Клуб изучения испанского языка Club español старт 11 ноября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
¡Hola amigos! 13 урок уже готов) Ближе к вечеру выложу правильные ответы к 12 уроку) Еще раз хочу поздравить Катюшу @katenka-82 с двойным Эверестом!!! Я ещё где то далеко внизу, но потихоньку ползу к вершине)))
эверест-1024x576.jpg

 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
¡Hola amigos! 13 урок уже готов) Ближе к вечеру выложу правильные ответы к 12 уроку) Еще раз хочу поздравить Катюшу @katenka-82 с двойным Эверестом!!! Я ещё где то далеко внизу, но потихоньку ползу к вершине)))
Посмотреть вложение 1066020
Присоединяюсь @katenka-82 поздравляю!)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
¡Hola amigos! 13 урок уже готов) Ближе к вечеру выложу правильные ответы к 12 уроку) Еще раз хочу поздравить Катюшу @katenka-82 с двойным Эверестом!!! Я ещё где то далеко внизу, но потихоньку ползу к вершине)))
Посмотреть вложение 1066020
Юляша :kiss:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Книги... Ах, настоящие книги!
Учебники и учебную литературу для начального уровня я точно предпочитаю в _бумажном_ варианте!
Но покупать Переса-Реверте или Сафона на испанском - это же как зАмок в Пиренеях приобрести, с хрустальным мостом до самого до городу Парижу, ой... до Мадриду!
Поэтому приходится довольствоваться электронным форматом...
Барселона у К.Р.Сафона - волшебная! Не удивлена, что гиды уже устраивают мини-туры по местам, описанным в его книгах.
Пусть у нашей Юлии всё получится! Прямо вот как "Четыре кота" её "Конгресс" станет! Правда-правда!

А вот, кстати, явно современное переложение "бумажной" версии сказки в "электронную", порой получается удачно и весело:
phI-9qtEcnA[1].jpg
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
Книги... Ах, настоящие книги!
Учебники и учебную литературу для начального уровня я точно предпочитаю в _бумажном_ варианте!
Но покупать Переса-Реверте или Сафона на испанском - это же как зАмок в Пиренеях приобрести, с хрустальным мостом до самого до городу Парижу, ой... до Мадриду!
Поэтому приходится довольствоваться электронным форматом...
Барселона у К.Р.Сафона - волшебная! Не удивлена, что гиды уже устраивают мини-туры по местам, описанным в его книгах.
Пусть у нашей Юлии всё получится! Прямо вот как "Четыре кота" её "Конгресс" станет! Правда-правда!

А вот, кстати, явно современное переложение "бумажной" версии сказки в "электронную", порой получается удачно и весело:
Посмотреть вложение 1066675
Надо что бы поделились авторами...для начинающих..но не сейчас, а потом в конце обучения))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо что бы поделились авторами...для начинающих..но не сейчас, а потом в конце обучения))
Я пробовала И.Франка. И сказки, и Рыцарей круглого стола, и классику. Благодаря этим брошюркам влюбилась без памяти в А.Густаво Беккера - читаю и улетаю!
Можно просто в инете поискать простые тексты для нулевичков и только-только-приступивших учить - лёгкие диалоги-анекдоты, мемы, коротенькие истории с начальным вокабуляром. И далее по нарастающей!
Главное - не пугаться, не сдаваться, учиться на ошибках, двигаться вперёд на мины!
s-mHat5hfu6JWd5Zc94DQeaElb3NI[1].jpg
 
Последнее редактирование:

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
Я пробовала И.Франка. И сказки, и Рыцарей круглого стола, и классику. Благодаря этим брошюркам влюбилась без памяти в А.Густаво Беккера - читаю и улетаю!
Можно просто в инете поискать простые тексты для нулевичков и только-только-приступивших учить - лёгкие диалоги-анекдоты, мемы, коротенькие истории с начальным вокабуляром. И далее по нарастающей!
Главное - не пугаться, не сдаваться, учиться на ошибках, двигаться вперёд на мины!
Посмотреть вложение 1066705
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу