Клуб изучения испанского языка Club español старт 11 ноября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Hola a tod@s!
Os traigo alimentos para nuestro cerebro -
А вот зайца кому? Зайца-побегайца! Свезепойманного!
А вот чуррос кому? Чуррос-колорийдофигуррас! Свезезафритюренные! :smile_coffee:
chourros[1].jpg
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мнение коллектива в целом понятно))) Тогда в течение этой недели и выходных напишите с какими темами больше всего сложностей. Вместе сформируем список того, что будем повторять и обсуждать)))
imperativo :facepalm:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
¡Hola amigos! Очередной урок ждет уже с утра))) Спасибо Катюше :kiss: Я тут подумала и поняла, что наше изучение испанского движется с огромной скоростью, но усвоить такое количество информации просто нереально) Теряется качество) Поэтому предлагаю сделать следующее: завтра и в пятницу у нас будет ещё 2 запланированных урока, а со следующей недели новый материал пока изучать не будем, а займемся повторением и более детальным изучением уже пройденых тем) Напишите ваше мнение по этому поводу, мне оно очень важно!
Посмотреть вложение 1071116

Мне, как отстающей, очень нравится!) Я просто не успеваю усваивать все так быстро из за нехватки времени и в голове каша. А если на день прерваться, то все... начинай все сначала... Не способная совсем к языкам...
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Привет, Рустам) Я здесь набегами)
Юля, привет! Короче, я вполне возможно таймаут возьму от хворума этого. Детокс необходим. Как бы мне по части испанского на связи быть?
 

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
¡Hola amigos! У меня заболел кот и всё свободное время мы занимаемся его лечением) Поэтому, к сожалению, не успела выложить сегодняшний урок. Но каждую свободную минутку я здесь)
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
¡Hola amigos! У меня заболел кот и всё свободное время мы занимаемся его лечением) Поэтому, к сожалению, не успела выложить сегодняшний урок. Но каждую свободную минутку я здесь)
Привет..Здоровья коту.я учусь😊
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
¡Hola amigos! У меня заболел кот и всё свободное время мы занимаемся его лечением) Поэтому, к сожалению, не успела выложить сегодняшний урок. Но каждую свободную минутку я здесь)
Лечи котика, мы подождём:kiss:

Хотелось сказать, что занимаюсь. Выполняю упражнения, ну чтоб не думали что молча бездельничаю))) Потом одним махом сдам.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу