Клуб изучения испанского языка Club español старт 11 ноября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Cómo va tu español? Estás leyendo algo? Aprendes?
Спросили не меня, но хочу проинформировать, что я в теме, сейчас сижу на Castellano .ru, набираю словарный запас и жду, когда разрозненные пазлы соберутся в картинку. Надеюсь, что наша "секта" не развалится, а будет развиваться и продолжаться!:ku::kiss:
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спросили не меня, но хочу проинформировать, что я в теме, сейчас сижу на Castellano .ru, набираю словарный запас и жду, когда разрозненные пазлы соберутся в картинку. Надеюсь, что наша "секта" не развалится, а будет развиваться и продолжаться!:ku::kiss:
И я надеюсь! Хоть нас и мало, но мы - hispanohablantes! Ну, почти :D
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sí, estoy aprendiendo. En el teléfono y en el tutorial.
Здесь пока руки не дошли до 11 урока.
Молодчина! А я - лодырь! Так читаю что-то, слегка вникая, а серьёзно сесть и учить - не могу себя заставить. Вирус-квартирус какой-то загадочный! Не позволяет вдумчиво заниматься! )))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
Молодчина! А я - лодырь! Так читаю что-то, слегка вникая, а серьёзно сесть и учить - не могу себя заставить. Вирус-квартирус какой-то загадочный! Не позволяет вдумчиво заниматься! )))
Хех.... Я вообще уже припоминаю те зимние уроки как сон)))) А может и не было ничего? 🙄
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хех.... Я вообще уже припоминаю те зимние уроки как сон)))) А может и не было ничего? 🙄
Вот уж не поверю! Точно всё помнишь, вот стОит тебе только снова начать и всё выученное ранее - само вспомнится! Гарантирую!
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодчина! А я - лодырь! Так читаю что-то, слегка вникая, а серьёзно сесть и учить - не могу себя заставить. Вирус-квартирус какой-то загадочный! Не позволяет вдумчиво заниматься! )))
Я сейчас больше на словарный запас и понимание на слух стараюсь работать. Испанский в историях - очень классно помогает!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас больше на словарный запас и понимание на слух стараюсь работать. Испанский в историях - очень классно помогает!
Вот, кстати, сегодня учебник.ру прислал ссыль на тест по аудированию, так я А2 запорола так капитально, что уши пылают красным от стыда до сих пор. Т.е. понять-то я поняла, а вот соотнести с картинками-локациями - полный капут! Как я могла понять, что дядечка в окружении теста и заготовок для батонов и булочек это иллюстрация того, что гл.героиня планирует принести на фиесту шоколадный десерт??? В общем - вся в растрёпанных чуЙствах сейчас сижу.
В историях испанский - это где? Кинь ссылочку, пор фа!
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, кстати, сегодня учебник.ру прислал ссыль на тест по аудированию, так я А2 запорола так капитально, что уши пылают красным от стыда до сих пор. Т.е. понять-то я поняла, а вот соотнести с картинками-локациями - полный капут! Как я могла понять, что дядечка в окружении теста и заготовок для батонов и булочек это иллюстрация того, что гл.героиня планирует принести на фиесту шоколадный десерт??? В общем - вся в растрёпанных чуЙствах сейчас сижу.
В историях испанский - это где? Кинь ссылочку, пор фа!
https://language-efficiency.com - вот курс, но я его бесплатно вместе с учебниками где-то скачивала))
Как раз хотела на учебник сходить, попробовать)))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз хотела на учебник сходить, попробовать)))
Попробуй! Потом напиши - что и как, ладушки? А1 реально легко, а вот А2 с этими рекламами - попробуй угадай! )))
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй! Потом напиши - что и как, ладушки? А1 реально легко, а вот А2 с этими рекламами - попробуй угадай! )))
Ну для человека, занимающегося бессистемно и нерегулярно, 61% процент правильно - уже неплохо) Причем на два вопроса я просто не ответила - ну, случайно мимо прокликала)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу