Клуэдо

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
утащила картинку
в папочку к сове и глобусу:rofl:
Света, как ты все это выдержала!? У тебя первая Игра супер прошла, а вторая - доном!!! Я так за тебя переживала! Я вторую игру помафила в Питерской, где можно с другими мафами пообщаться, совета спросить. Два ведра валерьянки выпила. А мафила я с Вентажиком - Светой. А один раз, я была миром и хотела на флажке переголосовать, ,если, кто голос перекинет .А я ехала с работы интернет пропал...и я не успела. Меня "булочкой" объявили. Я теперь только читаю! У меня слабая нервная система! А тебе - удачи!
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.223
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, как ты все это выдержала!? У тебя первая Игра супер прошла, а вторая - доном!!! Я так за тебя переживала! Я вторую игру помафила в Питерской, где можно с другими мафами пообщаться, совета спросить. Два ведра валерьянки выпила. А мафила я с Вентажиком - Светой. А один раз, я была миром и хотела на флажке переголосовать, ,если, кто голос перекинет .А я ехала с работы интернет пропал...и я не успела. Меня "булочкой" объявили. Я теперь только читаю! У меня слабая нервная система! А тебе - удачи!
я была как та сова...
вообще там все самое сложное Ксю на себя взяла)
и в общем то норм шло, пока Натали не вскрылась перед ночью и обломала мне план вскрыться после ночи)))
я ее готовилась проверять и уверены мы были что она ком. И Перся мне маякала и Ксю на нее.
я там такое письмо приготовила душевное что я ком и вот так вот поэтому я такой тормоз, и осторожничаю и вообще сцу в первый раз ....в общем я б себе поверила)))
и я чет растерялась ппосле ее вскрышки и не поняла если лжекаться то с чем блин?
и надо ли вообще?
И маяк Ксю не поняла...кароч валерьянка в доме закончилась уже на том моменте :rofl:
 

Краус

Старожил
Сообщения
375
Реакции
495
ну расскажите!!
А что там рассказывать в газетке ГМ еще дает улики, укзывающие на роли, ну не напрямую конечно, а в виде ребусов-загадок. Еще там вскрытия запрещены и любые намеки на роли.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.223
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что там рассказывать в газетке ГМ еще дает улики, укзывающие на роли, ну не напрямую конечно, а в виде ребусов-загадок. Еще там вскрытия запрещены и любые намеки на роли.
тоесть это разновидность мафии?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, как ты все это выдержала!? У тебя первая Игра супер прошла, а вторая - доном!!! Я так за тебя переживала! Я вторую игру помафила в Питерской, где можно с другими мафами пообщаться, совета спросить. Два ведра валерьянки выпила. А мафила я с Вентажиком - Светой. А один раз, я была миром и хотела на флажке переголосовать, ,если, кто голос перекинет .А я ехала с работы интернет пропал...и я не успела. Меня "булочкой" объявили. Я теперь только читаю! У меня слабая нервная система! А тебе - удачи!
Ты не была булочкой. Твою руку никто не покупал. Просто мафы оказались более мирными, чем город.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.223
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
tenor (16).gif
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.983
Реакции
124.741
Лет курения
27
+

позовите плиз, не хочу картонкой над Парижем лететь:)
 
Последнее редактирование:

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.774
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойдёмте к соседям на маффку. Они игру собирают, я тогда тоже поиграю, а то хочу!
 

Краус

Старожил
Сообщения
375
Реакции
495
Надо было еще Галинку звать раз такое дело, уж все пошли, так все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу