Клуэдо

Talessa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
166
Девочки, простите меня засранку. Победа не совсем как бы сказать, то.. заслуженная, что ли. Мне меньше всех вопросов задали. Это раз. И потом, вы так усиленно искали Глюк и болото, что улики сами шли мне в руки. Это два.
Ну и я знала, что сегодня меня очень долго не будет в теме. Потому решила рискнуть. Я знала всех, у кого что. Кроме Любавы. Не знала, Персик у неё или Любава. Но по её вопросам предположила, что у неё Персик.
 

Talessa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
166
Девочки, огромное спасибо за игру. Мне очень нравится в неё играть. Правда у себя на площадке играть получается редко.((
Мне запретили играть в мафию. Сердце, а я сильно переживаю за каждую игру. А Клуэдо даёт тоже ощущение азарта, но при этом я не переживаю.

Так что я всегда рада с Вами поиграть. Правда теперь Вы знаете меня и так просто я видимо уже не отделаюсь. Если вообще будете звать. Вы же позовете, правда? (включила глаза Шрека).

Глюк, спасибо большое за проведение!!!
 

Talessa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
166
Я вот такую табличку веду)) там видно, что крестики у всех и только у Любавы знак "?"
 

Вложения

  • IMG_20210620_141631.jpg
    IMG_20210620_141631.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 93

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.355
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Девочки, простите меня засранку. Победа не совсем как бы сказать, то.. заслуженная, что ли. Мне меньше всех вопросов задали. Это раз. И потом, вы так усиленно искали Глюк и болото, что улики сами шли мне в руки. Это два.
Ну и я знала, что сегодня меня очень долго не будет в теме. Потому решила рискнуть. Я знала всех, у кого что. Кроме Любавы. Не знала, Персик у неё или Любава. Но по её вопросам предположила, что у неё Персик.
Молодец! Супер!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Talessa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
166
Игра состоит в том, чтобы найти улики, которые оставила себе ГМ.
Каждый игрок даёт по заданной теме 3-4 улики (в зависимости от сложности игры). ГМ собирает их в кучу и рандомно раздает игрокам, оставляя себе 3-4 (опять же зависит на 3 улики уграют или на 4).
Задача игроков при помощи вопросов узнать либо у кого какая улика есть, либо какой улики нет ни у кого.
Вопросы задаются строго по одной улике из каждой категории вопросов.
Если у. Игроков есть озвученная улика - он отвечает в теме НЕТ , а улику шлёт игроку. Если у.него 2-3 улики, то всё равно высылается только одна улика.
Если же у игрока таких слов нет, он отвечает Да.
 

Talessa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
166
Выигрывает тот, кто раньше всех узнал, какие улики остались у Ведущего.
Дальше табличка. Тут кто как приспособился. Девочки делают электронную табличку. Я играю только с телефона, мне на телефоне электронная неудобна. Потому я делаю бумажную. Если игрок ответил ДА, в соответствующих клеточках ставлю прочерк. Если нет - знак вопроса. Если знаю, что у игрока точна вот эта улика, ставлю крестик. Так походу вырисовывается картинка, у кого что есть, у кого чего нет. Я для наглядности ещё и клеточки заштриховую. Так виднее и понятнее лично мне.
За электронную пусть девочки расскажут. Я такую никогда не вела.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выигрывает тот, кто раньше всех узнал, какие улики остались у Ведущего.
Дальше табличка. Тут кто как приспособился. Девочки делают электронную табличку. Я играю только с телефона, мне на телефоне электронная неудобна. Потому я делаю бумажную. Если игрок ответил ДА, в соответствующих клеточках ставлю прочерк. Если нет - знак вопроса. Если знаю, что у игрока точна вот эта улика, ставлю крестик. Так походу вырисовывается картинка, у кого что есть, у кого чего нет. Я для наглядности ещё и клеточки заштриховую. Так виднее и понятнее лично мне.
За электронную пусть девочки расскажут. Я такую никогда не вела.
Тот же принцип-да зелененькие, нет синенький, точная улика Малиновый, чего точно быть не может красный.
Ещё я нетки нкмерую, то есть все нет из первого вопроса 1,из второго 2 и тд. Потом когда табличка заполняется, ты видишь, что вот одна синенькая единичка например осталась, ага, значит она и есть у игрока алиби, закрашиваем малиновым.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вроде бы должно стать понятнее, но чет не стало((
Но спасибо, что пытались:kiss:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.716
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тот же принцип-да зелененькие, нет синенький, точная улика Малиновый, чего точно быть не может красный.
Ещё я нетки нкмерую, то есть все нет из первого вопроса 1,из второго 2 и тд. Потом когда табличка заполняется, ты видишь, что вот одна синенькая единичка например осталась, ага, значит она и есть у игрока алиби, закрашиваем малиновым.
Не поняла. Как нумеруешь?
У меня табличка и вопросник и там. Расскажи про нумерацию подробненько Светик? Свои покажу. Как видно я к уликам даже близко не подошла. Может я чего недоделываю?Screenshot_20210620-195940_Sheets.jpgScreenshot_20210620-195921_Sheets.jpg
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поняла. Как нумеруешь?
У меня табличка и вопросник и там. Расскажи про нумерацию подробненько Светик? Свои покажу. Как видно я к уликам даже близко не подошла. Может я чего недоделываю?Посмотреть вложение 1434693Посмотреть вложение 1434694
Ну вот смотри:
Допустим, Люба спросила у тебя : А, Б, С.
Я себе отмечаю в столбике у тебя эти улики синим и ставлю циферку 1 в этих синих клеточках. Потом допустим орыииспрасила у тебя А, Д и Е. Тогда в клеточке с А, я поставлю ещё 2,будет 12,это значит, что эта улика была в двух вопросах, намкоторые ты ответила нет, а клеточке Д и Е будут с циферкой один, потому что они первый раз в вопросе, на который ты ответила нет.
Потом по игре часть клеточек ты отвечаешь да, часть щакоашивается при найденной улике или методом исключения, и смотрю по столбика, например единички закрашены не синим в первой и второй категории и осталась одна синяя единичка значит именно она и есть твоя улика.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот например удачная табличка с маффки, где все получилось. Если кстати я задаю вопрос, на который нет, то я в к равно продолжаю нумерацию, просто помечаю алиби на какую циферку. Это видно в таблице
Screenshot_20210620_201812_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.444
Реакции
123.938
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу