Книга, изменившая вас

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
- Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая. - Родной братик! Узнаешь брата Колю?

И первый сын заключил второго сына в объятия.

- Узнаю! - воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата Колю!

Счастливая встреча ознаменовалась такими сумбурными ласками и столь необыкновенными по силе объятиями, что второй сын черноморского революционера вышел из них с побледневшим от боли лицом. Брат Коля на радостях помял его довольно сильно.

Привет Оль. Блудных докторов здесь принимают?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
- Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая. - Родной братик! Узнаешь брата Колю?

И первый сын заключил второго сына в объятия.

- Узнаю! - воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата Колю!

Счастливая встреча ознаменовалась такими сумбурными ласками и столь необыкновенными по силе объятиями, что второй сын черноморского революционера вышел из них с побледневшим от боли лицом. Брат Коля на радостях помял его довольно сильно.

Привет Оль. Блудных докторов здесь принимают?
Наверное) Тут всех страдальцев принимают. Чем страдать планируешь?
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.973
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На слуху книга, но так и не добралась до неё.
А о чём она?
Ну , не знаю как сказать:ku:возможно о том как пугающе прекрасен и многогранен этот мир, и если ты хоть раз вступаешь на путь открывающий перед тобой всю эту лепоту, то уже никогда не вернёшься "домой" . Когда я закрыл последнюю страницу(а тогда были только бумажные книжки) мое сердце сжалось до микроскопического размера и было больно, а потом взорвалось как сверхновая...
Я до сих пор не нашел дороги домой....
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наверное) Тут всех страдальцев принимают. Чем страдать планируешь?
В том то и дело что нечем страдать. Поболтать разве что.
Ерундой.
Но не очень интенсивно. Года то уж не те. М-да.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос.
Форумчане- здравствуйте!
Есть ли у вас книга, которая в той или иной мере изменила вашу жизнь?
Давайте обсудим?
Моя жизнь. Хочется в конце ,читая ее..смеяться
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Тайком от мамы тоже читала:wub:, у меня в детстве дома была большая и разномастная, хаотично собранная библиотека:D
А я прочитала целый том Эммануэль,там две части вроде, в 12 лет. Я тогда запоем читала все, от русских классиков до газет.
И бабушке дед на заводе дал книжку.
Бабушка не любила читать, и дала мне книжку, в новом переплете, а посередине были картинки настоящие, фото двух девушек в интересных позах...
Я начала читать. И так мне понравилось, что решила, когда дочитала до конца, зачитать вслух последнюю сцену книги, где героиня на берегу моря повстречала знойных мужчин аж 3 человек, и там так они делали, а потом эдак. И все это за завтраком, когда мама приехала проведать, как я у бабушки отдыхаю.
Мама тогда сказала бабушке, зачем она мне такую книгу дала, а бабушка сказала, что не знала, это же какой то дед дал, кто же думал, кто же знал. А мне было весело,у мамы было такое выражение лица, я хохотала)))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже советую данную книгу к прочтению! Точнее сборник из 5 книг. Сначала не все понятно и кажется нереальным, но когда приходит осознание и начинаешь действовать по его словам, то понимаешь, что действительно это работает!!! Сила в мыслях 💪 от них зависит наше настоящее и будущее❤ только бывает сложно справиться со стереотипным мышлением..
Однозначно рекомендую!
Это точно! Сила в наших мыслях! Когда начинаешь с кашей в голове бороться по типу пресловутого позитивного мышления, почему то всякие бяки начинают в жизни активизироваться:facepalm:сразу вспоминается аналогия с грязной старой жаровней: мы же её не с первого раза можем очистить и довести до блеска? Постепенно чистим, полируем и...вуаля! Она блестит! Так и с негативом в нашей голове.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну , не знаю как сказать:ku:возможно о том как пугающе прекрасен и многогранен этот мир, и если ты хоть раз вступаешь на путь открывающий перед тобой всю эту лепоту, то уже никогда не вернёшься "домой" . Когда я закрыл последнюю страницу(а тогда были только бумажные книжки) мое сердце сжалось до микроскопического размера и было больно, а потом взорвалось как сверхновая...
Я до сих пор не нашел дороги домой....
Заинтриговал, тоже устала ходить одной и той же дорогой:unsure:, надо почитать. Спасибо!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я прочитала целый том Эммануэль,там две части вроде, в 12 лет. Я тогда запоем читала все, от русских классиков до газет.
И бабушке дед на заводе дал книжку.
Бабушка не любила читать, и дала мне книжку, в новом переплете, а посередине были картинки настоящие, фото двух девушек в интересных позах...
Я начала читать. И так мне понравилось, что решила, когда дочитала до конца, зачитать вслух последнюю сцену книги, где героиня на берегу моря повстречала знойных мужчин аж 3 человек, и там так они делали, а потом эдак. И все это за завтраком, когда мама приехала проведать, как я у бабушки отдыхаю.
Мама тогда сказала бабушке, зачем она мне такую книгу дала, а бабушка сказала, что не знала, это же какой то дед дал, кто же думал, кто же знал. А мне было весело,у мамы было такое выражение лица, я хохотала)))
Я под одеялом помню её читала, с фонариком;)
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.973
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А меня мама научила читать в 4 года, доведённая до отчаяния моим хобби рвать, вырезать картинки и рисовать в книжках.
В 5 бегло читала, а наш красивый советский букварь до сих пор помню:)
Потом я стала читать запоем, забросив помощь по дому и учёбу( кроме русской.лит- ры и т.д), и тогда мама уже сильно пожалела о своём рвении вырастить из меня вундеркинда:D
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я в открытую и везде, у бабушки была двухкомнатная)))
Я любила залезть на крышу, спрячусь на чердаке...и вперёд, в обнимку с книжками.
Жили мы в частном доме, если что:)
Золотое было время! Интернета, телефонов не было...красота!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу