Книга, изменившая вас

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всякие бяки начинают в жизни активизироваться
Это же отлично, они выходят на свет, что бы ты их увидела, исправила и они бы тоже стали светом. В начале любить себя, понять что всё ты делала правильно, вернее поступала самым лучшим образом всегда. Не держать на себя зла, не испытывать чувства вины, простить всех, а себя в первую очередь. Осознать, бяк нет, их просто не существует, под маской бяки скрывается маленький светлый кирпичик, дарующий одно из чувств счастья, гармонии, радости. Пристальное внимание срывает покров иллюзий и ты видишь свою истину. Пересматриваешь свои убеждения и инструменты которые используешь для жизни, выбрасываешь не нужные, модифицируешь устаревшее, обретаешь новое. Ты намного больше чем сама считаешь:)
Вон 12 страниц написала https://ne-kurim.ru/forum/threads/moj-mir-mozg-moi-pravila.64924/
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, это ты себе придумал, это иллюзия, смотри сквозь неё и ты поймёшь, что ты дома и всегда был дома. Ты не заблуждался, не терял себя, не тратил время, ты просто изучаешь себя и получаешь урок.
 

neverland

Авторитетная личность
Сообщения
994
Реакции
1.467
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Алмазный огранщик Майкл Роуч
 

neverland

Авторитетная личность
Сообщения
994
Реакции
1.467
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
А о чём эта книга?
Я уже толком и не помню), и книга вроде называлась алмазная мудрость на самом деле автор тот же.
Про буддистов про их мудрость, про то что многое в буддизме искаверкали и понимается совсем не так.
Про принципы буддизма применяемые в бизнесе.
О том что богатым быть не грех.
О карме
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.536
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я прочитала целый том Эммануэль,там две части вроде, в 12 лет. Я тогда запоем читала все, от русских классиков до газет.
И бабушке дед на заводе дал книжку.
Бабушка не любила читать, и дала мне книжку, в новом переплете, а посередине были картинки настоящие, фото двух девушек в интересных позах...
Я начала читать. И так мне понравилось, что решила, когда дочитала до конца, зачитать вслух последнюю сцену книги, где героиня на берегу моря повстречала знойных мужчин аж 3 человек, и там так они делали, а потом эдак. И все это за завтраком, когда мама приехала проведать, как я у бабушки отдыхаю.
Мама тогда сказала бабушке, зачем она мне такую книгу дала, а бабушка сказала, что не знала, это же какой то дед дал, кто же думал, кто же знал. А мне было весело,у мамы было такое выражение лица, я хохотала)))
Я лет в 10 спид-инфо зачитывалась🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.536
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос.
Форумчане- здравствуйте!
Есть ли у вас книга, которая в той или иной мере изменила вашу жизнь?
Давайте обсудим?
Такой книги, чтоб прям жизнь изменила у меня нет, но нежно мной любима уже на протяжении многих лет "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери. И её можно читать и перечитывать.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такой книги, чтоб прям жизнь изменила у меня нет, но нежно мной любима уже на протяжении многих лет "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери. И её можно читать и перечитывать.
Обожаю его!
Я немного с названием темы перегнула..
Не то чтобы "жизнь изменила" - а оставила какой то след в душе, вот как у тебя;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Инна MK, Книга которая принесла в мою жизнь слово, которым можно объяснить очень многое сразу, не вдаваясь в долгие объяснения, особая обработка информации. «Чужак в стране чужой» Роберта Хайнлайна
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.919
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инна MK, Книга которая принесла в мою жизнь слово, которым можно объяснить очень многое сразу, не вдаваясь в долгие объяснения, особая обработка информации. «Чужак в стране чужой» Роберта Хайнлайна
Вот и новая книжка к прочтению. Спасибо. Пойду читать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу