Опрос Книга Отзывов и предложений некурительного раздела!

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день Уважаемые участники марафонов!
Эта тема посвящена отзывам участников всех некурительных Марафонов.
Дорогие марафонцы, мы, Администрация некурительных марафонов хотели бы вам задать несколько вопросов, просим вас на них ответить.
Нам очень важно ваше мнение, ваши пожелания и отклики.
Основываясь на них мы сможем повысить эффективность марафонов, сделать удобнее, ярче, продуктивнее.
Напишите свой отзыв.

Что вам понравилось, что не понравилось?
Что хотели бы добавить, убрать или изменить?
Что бы хотели пожелать, рассказать или предложить?
Какой формат вам ближе Взлётная полоса, Зал Ожидания, Стодневный марафон?
Какой формат активности вы бы предпочли? Спокойные конкурсы или более активные и азартные?


Нам важно каждое мнение, каждый отклик! minion12
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оставлю первый свой отзыв :giggle: пришла я на форум на третий день отказа в поисках единомышленников, как раз шел набор на взлетную полосу, тут меня и приняла местная бабаечка моя любименькая @Але , никогда не думала что я буду бросать курить так весело 😃, самоделкин это же вообще прелесть что такое 🤗 бросать курить оказалось еще и выгодно! Теперь у меня есть прекрасные куклы от Танечки @Глагоша , у меня нет проблем с ПО потому что я знаю двух программистов @Andrew48 @Ромбакс 🥰😍 а еще я нашла здесь огромное количество друзей, целеустреммленых людей у которых многому можно научиться!
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросал курить в центре Аллена Карра 16.06.2018, когда меня сильно потянуло курить, никакой поддержки в выходной день я не получил. Искал способы облегчения накатов и вообще когда всё это пройдёт. Наткнулся в интернете на календарь бросающего курить на не-курим.ру.
Зарегистрировался на форуме в 20-ть с чем то дней некурения. Пошли сомнения, типа надо ли бросать, может я всё напрасно затеял и типа не осталось ни одной радости в жизни.
По электронной почте поступило предложение поучаствовать в 6-й взлётке, куда я и записался. Честно говоря особо ничего не хотелось, только забегал и отмечался. Во второй взлетке мне нашли "работу" - я рассказывал про праздники, какие только были. Начал участвовать посильно в жизни команды.
Благодарен своим наставникам во взлётках: @qqruzov @Tan4ik @Mrs.Popova @Елена Давыдова :676866858:
Благодарен "некурительным" хранителям: @Zaйcom @Але , которые доверили мне побыть наставником. :676866858: :kiss:
Даже когда я уходил, я грустил по вам - вы классные!stickers_Persik2
 
Последнее редактирование:

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой первый марафон на форуме, был первым опытом общения на профильном сайте. Тут познакомилась и подружилась с огромным количеством интересных людей!
Мне повезло и я бросила с первого раза, чему я благодарна огромной команде форума!
@Але, @Zaйcom и @Nikusik 🤗
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну да, выскажусь ещё по квесту.
Я понимаю, что девочки делают титаническую работу и я ни в коем разе не хочу как-то задеть их труд.
Я всё равно, как участник уже не буду участвовать в стодневках, поэтому к моему мнению можно особо не прислушиваться, но всё-таки когда привыкаешь к определённому времени проведения квеста, что он проводится в этот день недели и в это время, то все свои планы подстраиваешь под квест, а мы всё-таки вне стодневок все взрослые люди и у всех есть планы.
Поэтому просто предложение. Нельзя ли, если никак не получается в определённую неделю провести квест именно в запланированный для квеста день, то перенести его на следующую неделю. Никто же не против этого.
Опять-таки я никак не хочу задеть труд девочек, они молодцы и я уважаю их работу.
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
558
Реакции
894
Не курю с
24.01.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень приятное, комфортное общение. С нетерпением жду следующую 30-дневку. До знакомства с вашим сайтом были попытки бросить, но все они не увенчались успехом, потому что наедине с собой курить бросать не просто, мне нужна, необходима поддержка людей, которые сами знают каково это. Спасибо вам огромное за то, что вы есть
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Этот форум просто находка! Мне он определенно помог. А еще помогли люди, такие же бросающие, как я. Люди здесь, конечно, особенные. Каждый проявил недюжинную силу воли, прошел через трудности курения, бросания, и адаптацию к нормальной жизни. А еще люди на этом форуме добрее друг к другу. Всегда поддержат, подхвалят. Потому что каждый знает цену этой поддержки, как она важна.
Здесь хочется оставаться и после того, как основные трудности бросания преодолены. Вот почему здесь так много людей, которые бросили уже несколько лет назад. А все равно участвуют в марафонах. Потому что хочется и дальше общаться с такими позитивными и сильными личностями. Сюда приходят просто за хорошим настроением. Конкурсы, игры - замечательная задумка. Отвлекает, увлекает, расслабляет, веселит и радует.

Благодарю организаторов и всех, кто трудится, чтобы этот метод был доступен всем!
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:676866858::676866858::676866858:

От команды 37_3 хочу выразить слова благодарности всем организаторам проекта «Взлётная полоса»!

Вы стараетесь и делаете общее большое дело для людей, которые в своих поисках уже практически отчаялись найти выход из своего состояния, нелегкого положения в жизни, разобраться в своём внутреннем мире!

Вы помогаете людям разобраться в себе, найти единомышленников, найти людей которые прошли и получили свой жизненный бесценный опыт и этим опытом делятся с другими, тем самым помогая избавиться от зависимостей и перестать себя отравлять!

В командах люди становятся более сплочёнными, дружными, приобретают новых знакомых, друзей по всему миру! И это очень радует, люди в дальнейшем продолжают между собой общаться и делиться своими и радостями, и переживаниями. Ваш проект сплачивает всех людей между собой! И вы не поверите, но это просто классно! Это просто замечательно!

Я от всей души, от всего сердца, от имени своей команды 37_3 хочу поблагодарить и пожелать всем организаторам, администрации, наставникам и участникам проекта здоровья, счастья, любви, благополучия, везения, удачи и самое главное мира во всём мире!!!

С окончанием 37-ой Взлётной полосы! С началом новой независимой жизни! Ура! 🎊😍🤗❤️🎉🥰😇🥳🎊

p.s. У меня эта вторая подряд Взлетная полоса. Первая была в команде 37_3 Верхом на ёлке. И это было неописуемое, зачаровывающее, завораживающее если можно сказать эйфорическое состояние прохождения и изменения меня, обновления меня, началом пути в новой моей жизни! Взлетная полоса даёт толчёк к дальнейшем действиям и победам! Преодолениям препятствий и трудностей на твоём пути, только в новом образе, образе свободной жизни!

Благодарю всех за создание этих марафонов, помогающих людям жить в реалии без зависимостей!!!
 
Последнее редактирование:

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.758
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Попал на форум, когда не курил уже примерно 25 дней. В то время у меня усилились накаты и я искал объяснения в интернете. Сразу попал на взлëтку и закрутилось, завертелось 🙂
Конкурсы Самоделкина это невероятно увлекательно👍 Оказалось я и в стишках не плох🤭
Когда вокруг тебя единомышленники, намного легче справиться с желанием покурить. Закуришь-подведëшь команду, эта мысль помогала мне очень сильно.
Вижу множество ребят не уходят с форума, после того как давно уже бросили, помогают новичкам. Спасибо вам за это.
Спасибо огромное команде форума! 🤝
Со своей стороны, в будущем,обязуюсь вернуть "долг" форуму🙂
:676866858:
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
2.543
Реакции
4.444
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и подошёл к концу мой первый 30-дневнй марафон "Взлетная полоса".

Огромное спасибо организаторам проекта Не курим, «Взлётная полоса» и конечно же моей команде 47_3 Вселенская перезагрузка. Вы делаете очень большое и важное дело.

Я написала в чат Телеграм в отчаянии, что мне ничего не помогает. И по счастливой случайности в этот день стартовал марафон, на который мне посоветовали записаться. Я с удовольствием провела это время.

Поддержка команды очень сильно помогала мне. Я не ощущала себя одинокой в моем отказе от курения.
Не форуме можно найти всю нужную информацию, почитать истории других бросающих.

И кстати, пришла на форум я для отказа от курения. А бонусом отказалась от алкоголя и кофе.

Желаю всем крепкого здоровья, скорейшего восстановления и конечно не курить 😘😘😘
 

Pipa

Патриот
Сообщения
1.491
Реакции
1.843
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, могу оставить только самый теплый отзыв) ни с чем подобным, а именно чутким отношением, интеллигентностью и огромным количеством добра, на просторах интернета никогда не встречалась. Отдельное спасибо тем,кто следит за качеством общения на форуме. Именно благодаря этим людям, бросающие (и от того чувствующие себя уязвимыми) спокойно делятся своими тревогами и переживаниями. Я вижу, что для многих этот форум - реальная отдушина и даже образ жизни) от души благодарю ♥️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу