Опрос Книга отзывов и предложений Взлетной полосы бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Участники Взлетной полосы! Мы очень ждем ваших отзывов!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу тоже поделится своими впечатлениями о взлетке!

Первая моя взлетка началась в мае, пришел, еще не понимал, что здесь как здесь, зачем здесь, зеленый короче!
Но цель была одна не курить, и уже не верилось что я это смогу, было тысячи попыток бросить, и все они возвращали меня к нашему общему врагу, и вот думаю попробую тут. И вот этот командный коллектив, этот антураж, это ответственность за команду, очень меня вытащили, здесь создается своя семья, ты к ней привязываешься, и тебя тянет и тянет сюда, как тут закуришь, когда на тебя все смотрят и надеется, мы же одна некурящая команда, здесь нельзя никого подвести! Очень огромное спасибо форуму за это, он реально мне помог, я теперь о сигаретах не думаю вообще, а когда вспоминается, я помню что у меня есть моя семья, которая ждет и надеется.
Конкурсы, соревнования, командный дух, вытащили многих с этого исчадия Ада. Всем советую не пожалеете!
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу тоже поделится своими впечатлениями о взлетке!

Первая моя взлетка началась в мае, пришел, еще не понимал, что здесь как здесь, зачем здесь, зеленый короче!
Но цель была одна не курить, и уже не верилось что я это смогу, было тысячи попыток бросить, и все они возвращали меня к нашему общему врагу, и вот думаю попробую тут. И вот этот командный коллектив, этот антураж, это ответственность за команду, очень меня вытащили, здесь создается своя семья, ты к ней привязываешься, и тебя тянет и тянет сюда, как тут закуришь, когда на тебя все смотрят и надеется, мы же одна некурящая команда, здесь нельзя никого подвести! Очень огромное спасибо форуму за это, он реально мне помог, я теперь о сигаретах не думаю вообще, а когда вспоминается, я помню что у меня есть моя семья, которая ждет и надеется.
Конкурсы, соревнования, командный дух, вытащили многих с этого исчадия Ада. Всем советую не пожалеете!
Воооот👏👏👏 дело говоришь, подписываюсь под каждым словом!!! Не курю год! Начала со взлетки 🤗
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, ребята! Даже не знаю как описать то, что я чувствую сейчас и чувствовала на протяжении всех двух Взлеток!!! Это равносильно, для меня по крайней мере, как первый полет в самолете! В первый раз я взлетела с 15 Взлеткой... Бросив курить вместе с командой 1.07, через день я сорвалась... вышла на Форум и не ожидала, что столько будет поддержки, столько слов сочувствия...О! Танюша Глагоша - мой наставник, это отдельная история!!! Это Человичище, ради которого хочется не только пройти Взлетку, но и самой сесть за штурвал...Потом - вторая попытка, знаете, как во время родов, слышишь только голос акушерки и ничего более и действуешь соответственно приказам этого голоса... Вот, примерно так я перестала курить 07.07.2019, благодаря поддержки и помощи команды.... Было все и падение и взлеты... я о психологическом ощущении себя, но всегда я чувствовала поддержку команды... Для меня это частичка жизни моей, я поставила себе цель - бросить курить, я отдалась этой цели и получила результат - я долетела до места в целости и сохранности... Спасибо огромное всем и кто придумал этот Форум, и кто был со мной все две Взлетки...... @Ksendria не курю по жизни!
1566819635156.png
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня!
Взлётка очень понравилась, спасибо большое всей команде форума!
Понравились ежедневные задания Самоделкина - и раздражают, и держат в тонусе.
Не хватило Копилки, куда складывать ссылочки на интересные посты и экскурсии - чтобы в конце использовать их, а не искать.
Может быть, нужна должность командного Летописца - того, кто будет всё читать и складывать интересное себе и в Копилку.
Пару слов про "Зал ожидания" - мне его не хватало, но не для того, чтобы ждать, а для того, чтобы драться. Поэтому оставляю в силе моё предложение по названию "В бой идут одни старики" и предлагаю включить его в общий марафон очередных Взлёток - но брать только тех, кто хотя бы одну взлётку уже прошёл (поглядим. кто кого).
И ещё раз Спасибо Команде и всем нам!
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Могу сказать,что форум в целом даёт новые ощущения!!
-ощущение,что Не курить-это просто супер!!:thumbsup:
-ощущение,что есть очень большое множество великолепных людей,готовых оказать всяческую поддержку и помощь !:kiss:

казалось,как мне поможет форум,чтобы я не курила?!:facepalm:
ведь нет никакого внешнего воздействия.

Здесь гораздо большее.Отличная локация для отчаившихся бросальщиков!:thumbsup:
Пусть не с первого раза,но всё ж таки!!
Советую!!
Ничего не потеряв,Вы приобретаете гораздо большее!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу