Никоретте Книга жалоб и предложений

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оооо, как я тебя понимаю :facepalm: патронов на всех не хватит :D терпим, улыбаемся и машем любим всех ;)
нееее, я сама с собой честна.. раз я сегодня не люблю их, значит не люблю.. после вчерашней воды оттекла вся, страшно смотреть на себя в зеркало, будто на свадьбе 2 дня отгуляла уже, вес +ом.. решила,что сегодня буду сама с собой.. просто внутри и все..
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что так поздно (или рано) ложишься?:eek:
пока все дом и рабоч дела переделаешь, сюда заглянешь )) морально подготовишься, почитаешь и .. блин. .время то пролетает мгновенно..
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пока все дом и рабоч дела переделаешь, сюда заглянешь )) морально подготовишься, почитаешь и .. блин. .время то пролетает мгновенно..
А ты никакие медикаменты не пьёшь для снятия синдрома «всё бесит»?
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты никакие медикаменты не пьёшь для снятия синдрома «всё бесит»?
еще нет. сегодня даже валерьянку не пила. пока я пью витаминки и фолиевую к-ту. Я даже из дома еще не выходила.. работаю на дому.. правда, 2ой день плохо выполняю свои рабочие обязанности ((
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
еще нет. сегодня даже валерьянку не пила. пока я пью витаминки и фолиевую к-ту. Я даже из дома еще не выходила.. работаю на дому.. правда, 2ой день плохо выполняю свои рабочие обязанности ((
Многие афобазол пьют - говорят, помогает.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня капец нервам был, первые полтора месяца я орала на хлеб за то, что он крошится. Я пила чай успокаивающий, глицин форте, просила близких понять и простить. С частыми накатами, леденцами боролась. Вот например всегда, когда я садилась в машину , сразу закуривала, а тут хренець хочешь наку? На ка Наташка леденец и так каждый раз. Бульон закипел, потише сделала газ, на нах. леденец. По началу холлс, чтоб в нос било, а потом фруктоооовые, с соком.

Так а какого он крошится??? Падлюка такая))) Всё это наше подсознание))) Удачи, у тебя всё получиться. Да о чем тут говорить, всё уже получилось!

Всем привет, сегодня 7 дней как не курю, на хлеб пока не орала) Настрой нормальный, самочувствие значительно лучше- почти без кашля, энергии валом, только постоянно жевать что-то хочется, кажется поправляться начала, пошла в трен зал. Настроена решительно, всем удачи и если что - лучше на хлеб наорать, но победить в итоге. Первый день на этом форуме, не пускает в раздел персональная информация почему-то... пишет что какой-то сбой. Подскажите, у кого-то были похожие ситуации или это я не туда хожу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Многие афобазол пьют - говорят, помогает.
это только говорят )) я псих еще тот.. сколько себя помню - не умела справляться с гневом,яростью и раздражением.. Перепробовала все.. пока остановилась на Финебуте.. правда и с ним надо быть осторожней.. выходить с него надо так же аккуратно, как и начинать принимать.. а то под руку могут попасть совсем невинные люди. (( Девчонки в раздевалке напомнили про Валерьянку -ею я точно не баловала себя. ))
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Gudwin72,
теперь ясно все.. хм.. лучше не читать такие страшилки заранее.. вот я сегодня не заходила сюда с самого утра.. как то даже не думалось ничего.. правда, бесить начали все.. и ни с кем нет желания разговаривать вообще.. в слух.. так что я пока подумаю,что бы я себе "предложила" на сегодня..
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересно, а к валерьянке зависимость не вырабатывается?! после нее так хорошо стало.. )) или это от спирта, это же настойка.. а я совсем не пью.. и чувствую спирт даже в квасе и кефире.. А как же за руль садиться после валерьянки?! или в пробках стоять и быть спокойной ?!..
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, а к валерьянке зависимость не вырабатывается?! после нее так хорошо стало.. )) или это от спирта, это же настойка.. а я совсем не пью.. и чувствую спирт даже в квасе и кефире.. А как же за руль садиться после валерьянки?! или в пробках стоять и быть спокойной ?!..
У кошек;):)
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
YQB87HQUOqU.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Итак, мы дошли до этой стадии :D
моно бить посуду если много конечно, на подушках поупражняться, тут главное дыхание, вдыхаем носом, выдыхаем ртом :bounce:
Ален, все получится :thumbsup:
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, мы дошли до этой стадии :D
моно бить посуду если много конечно, на подушках поупражняться, тут главное дыхание, вдыхаем носом, выдыхаем ртом :bounce:
Ален, все получится :thumbsup:
Та ладно, так себя мучить зачем?! Мне и так кайфово! Валерьяночка, оказывается, помогает! А вчера с дочей потасовку устроили (( :oops: Бедная моя девочка.. маму в узелок свернула на 1-2-3 , а потом плакала,что мама ее обидела.. Хотя спровоцировала я всю эту бадягу,что у нас с ней приключилась ((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу