Книжный клуб 2 - читаем, рассказываем, обсуждаем

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слава Богу, у меня хватило тогда ума не скатиться в «делай что хочешь».
Ты точно вкладываешь в эти слова не то, что вложила в них я :( Для меня это желанные действия, обдуманные, принятые интуитивно, молодость пора накопления опыта, осознавать чего нахватали можно позже :)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ты точно вкладываешь в эти слова не то, что вложила в них я :( Для меня это желанные действия, обдуманные, принятые интуитивно, молодость пора накопления опыта, осознавать чего нахватали можно позже :)
Согласен. Я сейчас говорил о восприятии той жизни и тех взглядов от имени того меня, 18-тилетнего. Но из двух вариантов я тогда не выбрал действия интуитивные. Выбрал тупо рациональные.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Согласен. Я сейчас говорил о восприятии той жизни и тех взглядов от имени того меня, 18-тилетнего. Но из двух вариантов я тогда не выбрал действия интуитивные. Выбрал тупо рациональные.
Тогда не было интернета и литературы по жизненной философии хиппи не было. Я мог воспринимать только то, что видел и слышал. Гораздо позже я изучил достаточно серьезно их понимание свободы, но все равно это не мое.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласен. Я сейчас говорил о восприятии той жизни и тех взглядов от имени того меня, 18-тилетнего. Но из двух вариантов я тогда не выбрал действия интуитивные. Выбрал тупо рациональные.
Думаю, главное не сожалеть о сделанных выборах :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда не было интернета и литературы по жизненной философии хиппи не было. Я мог воспринимать только то, что видел и слышал. Гораздо позже я изучил достаточно серьезно их понимание свободы, но все равно это не мое.
Не принимаю всё на 100%, бывает же, идея отличная, а вот что потом нарастает в последствии не очень.
 

Капелла

Писатель
Сообщения
508
Реакции
825
Не курю с
19.04.2022
Участвую, с правилами согласна, анкету заполнила
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я хочу читать книги и писать, понравились ли мне они и так далее.Не знаю, точно, как это на сайте называется)))
Тогда это здесь. На первой странице есть правила. А а Увертюре, куда я тебя отправил, мы избавляемся от Зелёного змия. Если тебе туда не надо, извини, пожалуйста. Я тебя неправильно понял.
 

Капелла

Писатель
Сообщения
508
Реакции
825
Не курю с
19.04.2022
К чему ты больше расположена, какой жанр?
Я всеядна, но сейчас читаю одного автора и оторваться от его цикла не могу.Ранее, даже не могла подумать, что мне такое будет интересно ( Дем Михайлов)
Читаю сейчас русских авторов, они ближе к телу, понятнее, теплее.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я всеядна, но сейчас читаю одного автора и оторваться от его цикла не могу.Ранее, даже не могла подумать, что мне такое будет интересно ( Дем Михайлов)
Читаю сейчас русских авторов, они ближе к телу, понятнее, теплее.
Расскажешь? Я имею в виду эссе по прочитанной книге.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Расскажешь? Я имею в виду эссе по прочитанной книге.
Примерно так это выглядит.
 

Капелла

Писатель
Сообщения
508
Реакции
825
Не курю с
19.04.2022
Расскажешь? Я имею в виду эссе по прочитанной книге.
Обязательно.Только это будет уже 6 книга из цикла "Низший"
От первой книги, я не могла долго отойти: грязно, жестко,кровуха кругом, человечно, восхитительно.
Не всем такое нравится, утонченным натурам, лучше не читать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Обязательно.Только это будет уже 6 книга из цикла "Низший"
От первой книги, я не могла долго отойти: грязно, жестко,кровуха кругом, человечно, восхитительно.
Не всем такое нравится, утонченным натурам, лучше не читать.
Напиши эссе по каждой из них. У меня, кстати, уличное воспитание. Я не утонченный, поэтому меня такое, возможно, заинтересует.
 

Капелла

Писатель
Сообщения
508
Реакции
825
Не курю с
19.04.2022
Напиши эссе по каждой из них. У меня, кстати, уличное воспитание. Я не утонченный, поэтому меня такое, возможно, заинтересует.
Уже эмоции не те будут, надо прочла и сразу писать.По шестой напишу точно
Вот он. Не все книги напечатаны даже.Второй "Низший занял на Амазон первое место)
Начни читать, закружит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу