Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.251
Нежральня
Читать »»
я анкету заполнила, но, не пойму - правильно или нет
Описание книги - это стандартная аннотация, которая дается к книги
Дата прочтения - это дата, ДО которой обязуешься прочитать заявленную книгу и написать эссе.

Читать :D Далее по книги необходимо написать эссе (не менее 10 строчек), чисто свое мнение, размышления, соблюдать все каноны классического написания эссе не обязательно:)
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Описание книги - это стандартная аннотация, которая дается к книги
Дата прочтения - это дата, ДО которой обязуешься прочитать заявленную книгу и написать эссе.


Читать :D Далее по книги необходимо написать эссе (не менее 10 строчек), чисто свое мнение, размышления, соблюдать все каноны классического написания эссе не обязательно:)
А кто нас в табличку будет заносить? :wub:
Я вообще думала, что нужно будет читать одни и теже же книги, а потом их обсуждать))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.251
Нежральня
Читать »»
А кто нас в табличку будет заносить? :wub:
после заполнения анкеты данные автоматически сбрасываются в таблицу
Я вообще думала, что нужно будет читать одни и теже же книги, а потом их обсуждать))
как показывает практика это не совсем реально, слишком разные интересы, предпочтения, а у нас не настолько большая аудитория, что бы звезды сошлись :)
Рекомендую все рано попробовать и написать свое эссе, это довольно интересное переосмысление книги после прочтения :rolleyes:
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Описание книги - это стандартная аннотация, которая дается к книги
Дата прочтения - это дата, ДО которой обязуешься прочитать заявленную книгу и написать эссе.


Читать :D Далее по книги необходимо написать эссе (не менее 10 строчек), чисто свое мнение, размышления, соблюдать все каноны классического написания эссе не обязательно:)
О -ё-ё-й!!! А я дату прочтения сегодняшним числом поставила! :facepalm:Поправить можно? Вот так и знала, что что-нибудь не так сделаю! :banghead:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
после заполнения анкеты данные автоматически сбрасываются в таблицу

как показывает практика это не совсем реально, слишком разные интересы, предпочтения, а у нас не настолько большая аудитория, что бы звезды сошлись :)
Рекомендую все рано попробовать и написать свое эссе, это довольно интересное переосмысление книги после прочтения :rolleyes:
Я буду с тобой твою книжку читать, потом поделимся впечатлениями.
Я уже столько всего перечитала, в том числе и по саморазвитию, что мне уже любой жанр заходит))
Я книги на литресе за бонусы спасибо покупаю)) Так что получается как бы бесплатно))
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.393
Не люблю планов, и не строю... особенно про громадьё...
Читать люблю. Пока что Зощенко, старый добрый Зощенко, ах, как же заходит... потом не знаю что, Тынянов ли, Чехов, Нагибин...
Как карта ляжет.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.251
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте :D
Мы переезжаем в новую тему :rolleyes: сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/k...-rasskazyvaem-obsuzhdaem.65626/#post-13391502
@Кармен, @Kosmos, вас я уже перенесла :D

Особо ничего не изменится, чуть подновили правила, создали новую таблицу т.к. старая уже слишком тяжелая, а новую Серега куда то упер :confused:
Место капитана также вакантно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу