Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я конечно не такой читака и читаю специализированую литературу, бизнес романы типа Драйзера Финансист. Если точно Атлант расправил Плечи, Айн Рид. И паралельно психологию, Библию. Вобщем все в этом стиле.))
У нас любые жанры приветствуются..
Я тоже в своё время читала много подобной..твоему стилю..и сейчас очень люблю.припасла пока список на зиму..
Просто в данный момент жизни пока разгружаю мозг художкой:)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вобще дети слова не воспринимают, они считывают поведение, традиции. Если ты читаешь, то сын то должен читать. А папа как часто читает? Или так провал)))
Папы нету..
Но видно..как я поняла..ты считаешь, тут нужен мужской авторитет? Да.тем более сыну уже 16
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вобще дети слова не воспринимают, они считывают поведение, традиции. Если ты читаешь, то сын то должен читать. А папа как часто читает? Или так провал)))
Его отец был очень образованным мужчиной..но дело тут наверное. не в генах.
Или как ты думаешь?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Его отец был очень образованным мужчиной..но дело тут наверное. не в генах.
Или как ты думаешь?
Думаю пока не попалась книга, которая заинтересует.... моя тоже плохо читала, пока не напала на Гарри Поттера а там запой пошел и Драйзер и Стругацкие и Кинг и Фрай и Никитин и до сих пор читает, когда время есть
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неужели мы когда нибудь..
как в истории..
как Атлантида..и уйдём куда нибудь..с такими темпами..
Пусть Боги не разгневаются на нас, как в случае с атлантами :unsure:
Я думаю это произойдет, но позже. Мы постепенно меняем ценности и считаем, что все можем, но природу не переиграть. Мы создали искусственный интелект, осталось немного и он начнет нами управлять. В 60-е годы определили, что не мы управляем мозгом, а мозг нами. В Ватикане, тогда из штанишек выпрыгнули, от радости.))) в 85м году эксперименты показали, что интелектуальное развитие человека остановилось и пошло вниз))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю пока не попалась книга, которая заинтересует.... моя тоже плохо читала, пока не напала на Гарри Поттера а там запой пошел и Драйзер и Стругацкие и Кинг и Фрай и Никитин и до сих пор читает, когда время есть
он у меня любит читать энциклопедии.
а в этом году и их даже не берёт в руки..
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
он у меня любит читать энциклопедии.
а в этом году и их даже не берёт в руки..
видимо все прочитал, что хотел... подожди еще найдет свою книгу! Он в принципе к чему тянется? К технике, к футболу, к науке?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Его отец был очень образованным мужчиной..но дело тут наверное. не в генах.
Или как ты думаешь?
Я не сколько гены, сколько пример. Папа умный, но домой на диван и телек, а сынок это смотрит))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю это произойдет, но позже. Мы постепенно меняем ценности и считаем, что все можем, но природу не переиграть. Мы создали искусственный интелект, осталось немного и он начнет нами управлять. В 60-е годы определили, что не мы управляем мозгом, а мозг нами. В Ватикане, тогда из штанишек выпрыгнули, от радости.))) в 85м году эксперименты показали, что интелектуальное развитие человека остановилось и пошло вниз))
о
Да, очень пугает развитие робототехники..
Я понимаю, что надо идти в ногу со временем..но в Японии уже давно распространяются женщины-роботы с абсолютно и максимально приближённой к настоящей..живой женщине..
Что дальше??
Скоро люди исчезнут...
Хочется надеется на лучшее..но в погоне за наживой, мир рухнет
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
видимо все прочитал, что хотел... подожди еще найдет свою книгу! Он в принципе к чему тянется? К технике, к футболу, к науке?
Только к играм в интернете..но учится хорошо
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Папы нету..
Но видно..как я поняла..ты считаешь, тут нужен мужской авторитет? Да.тем более сыну уже 16
В 16 лет уже ничего не надо. Он уже состоявшаяся личность. Дальше будет приспосабливаться к социуму))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В 16 лет уже ничего не надо. Он уже состоявшаяся личность. Дальше будет приспосабливаться к социуму))
Да. вот так он мне и заявил однажды.
Мол, мама, я знаю, как мне жить.
Я сразу постаралась себя вспомнить в его годы..не было и не будет никогда..и это нормально, авторитета в 16 лет то!!кроме ровесников..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это зараза такая...мы, помню, провод от роутера на работу носили :facepalm:
Я по частям разбирала телефон..батарейку в одно место..
симку в другое..
зарядник-в третье..
ладно, учится хорошо, дальше посмотрим
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
о
Да, очень пугает развитие робототехники..
Я понимаю, что надо идти в ногу со временем..но в Японии уже давно распространяются женщины-роботы с абсолютно и максимально приближённой к настоящей..живой женщине..
Что дальше??
Скоро люди исчезнут...
Хочется надеется на лучшее..но в погоне за наживой, мир рухнет
Но ведь пропадает опыт живого общения, за клавишами все идеальны, а когда доходит до живого разговора, беда. Без Сири и Алисы знаний нет. А осязание, обоняние, вкус если только клавиши и монитор с садика)))) раньше высшая мера наказания не пустить на улицу, сейчас отключить комп))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.661
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но ведь пропадает опыт живого общения, за клавишами все идеальны, а когда доходит до живого разговора, беда. Без Сири и Алисы знаний нет. А осязание, обоняние, вкус если только клавиши и монитор с садика)))) раньше высшая мера наказания не пустить на улицу, сейчас отключить комп))
Да. к сожалению..
Но вот смотри, а мы-взрослые, целыми днями сидим здесь..в соцсетях..
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас нет папы,совсем.
И я вроде не лежу на диване :)
Инна, в этом и беда. И пошла она с войны. Скрытый матриархать. Мама дает здоровье, папа душевное развитие. Посмотри, везде женщины, женщина что не делай, но не вырастит воина и защитника. Как мама не старается, но она закладывает в сына женские основы)) Печально, но это надо признать. Мы перестали брать ответственность, неумеем давать как воин-защитник, только брать))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да. к сожалению..
Но вот смотри, а мы-взрослые, целыми днями сидим здесь..в соцсетях..
Да ты права и это зависимость. Я посчитал, за первую взлетку каждый день на форуме был мин 5 часов!!!! Это ужас. Сказал все взлетки закончились и форум наскоками. И это было не долго Оленька уговорила, сорвался. А я нашел себе оправдание что буду только отмечаться))
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Да ты права и это зависимость. Я посчитал, за первую взлетку каждый день на форуме был мин 5 часов!!!! Это ужас. Сказал все взлетки закончились и форум наскоками. И это было не долго Оленька уговорила, сорвался. А я нашел себе оправдание что буду только отмечаться))
Факт. Зависимость от Форума по борьбе с зависимостью. Эх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу