Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.789
Реакции
109.142
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот не знаю, как это правильно назвать...
Допустим, отзыв. Может быть даже, на гордое название, эссе потянет!;)

Хочу рассказать вам про книгу, которую начал читать не так давно. И прочитал уже больше трети!
Но эмоции зашкаливают!
Я давно не читал таких произведений. Давно не было такого чувства, что хочется побыстрее вернуться в книгу.
Вечером, не хочется засыпать, чтобы подольше почитать.
И с сожалением понимаешь, что она скоро закончится, и это не серия.:(
А речь идёт о книге, "Маги без времени" Сергея Лукьяненко.
Да-да, того самого Лукьяненко, которого когда-то добрые полстраны читали взахлёб!
Последние его книги были ну очень посредственными.
Я и перестал интересоваться его творчеством. Чтобы не портить воспоминания о великом русском фантасте. Да, для меня он таковым был!

Совершенно случайно, не помню даже где, наткнулся на историю, которую рассказывал Сергей. Доказывал какому-то юному дарованию про то, что в нынешний век интернета очень легко стать известным писателем.
Как писалось выше, книга «Маги без времени» могла не только не появится в продаже, но и банально остаться недописанной. Ее удивительная история началась с того, что Сергей Лукьяненко решил опровергнуть устоявшийся миф, будто начинающему писателю почти невозможно пробиться и заработать денег. Для этого он зарегистрировался под псевдонимом Мастер Романов на одном из интернет-порталов, где публикуются сетевые писатели и начал сочинять книгу, выкладывая ее по частям.

Лукьяненко утверждает, что «Маги без времени» (первое название «Маг без времени») писались в максимально ином стиле, но это не так. Буквально первые страницы с легким слогом и узнаваемой манерой рассказа, сообщают, что пишет не новичок. А если прочитана пара тройка произведений писателя, то никакого отличия в стилистике не находится.
Поэтому, буквально сразу вокруг Мастера Романов и книги собралось много критиков, читателей и поклонников, а среди бурного обсуждения талантливого «новичка» тут и там мелькали догадки, что это Лукьяненко.
Книга в стиле фэнтези. Про магов и волшебников.
Но магия им даётся не просто так!
За каждое волшебство им нужно платить временем своей жизни.
И цена на каждое волшебство разная. И магом надо быть умелым! Потому как на простое волшебство, на которое умелому магу понадобиться потратить час своей жизни, неопытный и эмоциональный волшебник может истратить неделю жизни.


Очень интересная мысль. Свежо! Интересно. Читается на одном дыхании. Так, как когда-то читался весь Лукьяненко!
Спасибо, Сергей!

Будет вдохновение, при завершении чтения, может ещё что напишу.;)
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот не знаю, как это правильно назвать...
Допустим, отзыв. Может быть даже, на гордое название, эссе потянет!;)

Хочу рассказать вам про книгу, которую начал читать не так давно. И прочитал уже больше трети!
Но эмоции зашкаливают!
Я давно не читал таких произведений. Давно не было такого чувства, что хочется побыстрее вернуться в книгу.
Вечером, не хочется засыпать, чтобы подольше почитать.
И с сожалением понимаешь, что она скоро закончится, и это не серия.:(
А речь идёт о книге, "Маги без времени" Сергея Лукьяненко.
Да-да, того самого Лукьяненко, которого когда-то добрые полстраны читали взахлёб!
Последние его книги были ну очень посредственными.
Я и перестал интересоваться его творчеством. Чтобы не портить воспоминания о великом русском фантасте. Да, для меня он таковым был!

Совершенно случайно, не помню даже где, наткнулся на историю, которую рассказывал Сергей. Доказывал какому-то юному дарованию про то, что в нынешний век интернета очень легко стать известным писателем.
Как писалось выше, книга «Маги без времени» могла не только не появится в продаже, но и банально остаться недописанной. Ее удивительная история началась с того, что Сергей Лукьяненко решил опровергнуть устоявшийся миф, будто начинающему писателю почти невозможно пробиться и заработать денег. Для этого он зарегистрировался под псевдонимом Мастер Романов на одном из интернет-порталов, где публикуются сетевые писатели и начал сочинять книгу, выкладывая ее по частям.


Поэтому, буквально сразу вокруг Мастера Романов и книги собралось много критиков, читателей и поклонников, а среди бурного обсуждения талантливого «новичка» тут и там мелькали догадки, что это Лукьяненко.
Книга в стиле фэнтези. Про магов и волшебников.
Но магия им даётся не просто так!
За каждое волшебство им нужно платить временем своей жизни.
И цена на каждое волшебство разная. И магом надо быть умелым! Потому как на простое волшебство, на которое умелому магу понадобиться потратить час своей жизни, неопытный и эмоциональный волшебник может истратить неделю жизни.


Очень интересная мысль. Свежо! Интересно. Читается на одном дыхании. Так, как когда-то читался весь Лукьяненко!
Спасибо, Сергей!

Будет вдохновение, при завершении чтения, может ещё что напишу.;)
Спасибо. Я поставил её себе на вооружение.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
А я вот чего обнаружила, разбирая отчий дом..
IMG_20200218_163400.jpg
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Тесс Герритсен "Грешница"
Третья книга серии и я уже начал привыкать к героям. Теперь как родные. А ведь думал, что не всю серию читать буду. Но видимо уже не смогу остановиться. И все эти медицинские штучки уже не выглядят как раньше, с отвращением читал подробности про вскрытия. А теперь это все в порядке вещей. Видимо привыкаешь ко всему. С маньяком с первых двух книг было покончено и здесь уже совсем иные преступники. Книгу можно и отдельно читать. Какие то моменты небольшие цеплялись за первые произведения, но вроде все объяснялось. Но подряд читать я думаю интереснее будет. Постепенно следить за жизнью героев. Ведь помимо расследования преступлений у них и своя личная жизнь, свои проблемы, переживания. Эта книга мне даже немного больше понравилась, нежели предыдущие две. Во второй книге почти вся история велась от лица детектива Джейн Риццоли. А в этой уже и вторая главная героиня цикла, судмедэксперт доктор Маура Майлз, была в центре внимания. Да и преступление было поинтереснее маньяка с первых книг. В общем угруз я по полной лишь после этой книги.
Оценка 9 из 10
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.789
Реакции
109.142
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Тесс Герритсен "Грешница"
Третья книга серии и я уже начал привыкать к героям. Теперь как родные. А ведь думал, что не всю серию читать буду. Но видимо уже не смогу остановиться. И все эти медицинские штучки уже не выглядят как раньше, с отвращением читал подробности про вскрытия. А теперь это все в порядке вещей. Видимо привыкаешь ко всему. С маньяком с первых двух книг было покончено и здесь уже совсем иные преступники. Книгу можно и отдельно читать. Какие то моменты небольшие цеплялись за первые произведения, но вроде все объяснялось. Но подряд читать я думаю интереснее будет. Постепенно следить за жизнью героев. Ведь помимо расследования преступлений у них и своя личная жизнь, свои проблемы, переживания. Эта книга мне даже немного больше понравилась, нежели предыдущие две. Во второй книге почти вся история велась от лица детектива Джейн Риццоли. А в этой уже и вторая главная героиня цикла, судмедэксперт доктор Маура Майлз, была в центре внимания. Да и преступление было поинтереснее маньяка с первых книг. В общем угруз я по полной лишь после этой книги.
Оценка 9 из 10
Сёрёжа, наверное знал, что спрошу, так почему же 9. Чего же не хватает твоему утончённому вкусу в этой книге?
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сёрёжа, наверное знал, что спрошу, так почему же 9. Чего же не хватает твоему утончённому вкусу в этой книге?
Это как в жизни, не бывает только чёрное (1) и белое (10). Ещё и много других цветов радуги. В жизни не так много моментов, когда ты на седьмом небе от счастья (10). Но тем не менее много счастливых моментов (7,8,9). И даже в средненьких днях (5,6) есть что то хорошее. Надо уметь это видеть. Ни в чем нет, только да или нет. Есть и другие тона и краски. Книга классная, но я от неё не на седьмом небе от счастья. Хотя 9 - это где то рядом. Если ты в жизни все оцениваешь только хорошо и плохо, в двух тонах, то ещё лучше объяснить все прелести других цветов я тебе уже не смогу.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.789
Реакции
109.142
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это как в жизни, не бывает только чёрное (1) и белое (10). Ещё и много других цветов радуги. В жизни не так много моментов, когда ты на седьмом небе от счастья (10). Но тем не менее много счастливых моментов (7,8,9). И даже в средненьких днях (5,6) есть что то хорошее. Надо уметь это видеть. Ни в чем нет, только да или нет. Есть и другие тона и краски. Книга классная, но я от неё не на седьмом небе от счастья. Хотя 9 - это где то рядом. Если ты в жизни все оцениваешь только хорошо и плохо, в двух тонах, то ещё лучше объяснить все прелести других цветов я тебе уже не смогу.
Попробуй, ведь про плохо, чёрнок1, объяснили, про хорошо10 , вроде тоже, покрайне мере к этому стремится учили и было интересно. О прелестях других цветов ещё никто никогда не рассказывал.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй, ведь про плохо, чёрнок1, объяснили, про хорошо10 , вроде тоже, покрайне мере к этому стремится учили и было интересно. О прелестях других цветов ещё никто никогда не рассказывал.
Это немного не то, о чем я писал. Стремимся мы к благополучию, стабильности. Ну или там кто к чему. А я о счастье - это то чего не достичь одним стремлением. Его можно видеть во всем, в небольших количествах.......тут можно дискутировать бесконечно. Так как каждый жизнь видет по своему. :D
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Джон Харвуд "Мой загадочный двойник"
Девушка просыпается в психиатрической лечебнице и не помнит последний месяц жизни, даже немного больше. И ещё ей говорят, что она присвоила личность другого человека, а сама им не является. Ее место заняла такая же девушка, которая похожа как две капли воды. И героиня ничего не понимает, как это все могло произойти, и действительно ли она не сошла с ума. Интригующее начало. А потом пошли воспоминания, беседы различные и стало скучно, затянуто. И я поник, подумал, такую идею и вот так вот автор загубил. Но хорошо, что я ошибся, долго скучать не пришлось и вскорем времени события начали интенсивно набирать обороты. А ещё этот говор того времени, просто умилял. В истории было много любовных моментов, казалось бы мне не должно придти по вкусу все это, но нет, почему то все понравилось. И даже эти ванильно мимишные моменты про любовь до гробовой доски. Наверное потому как даже во всех этих ситуациях не угасала интрига происходящего. Столько не ясного. Столько вопросов, без ответов. Естественно к концу все по немногу начало проясняться и в итоге все разложил ось по полочкам. Довольно не плохо автор все продумал. Я был приятно удивлён. Думаю в дальнейшем прочитаю ещё что нибудь из его произведений.
Оценка 9 из 10
Привет Серёжа!
В библиотеке!:thumbup: Загадочный триллер
HandmadeWeeklyAntelope-size_restricted.gif
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Тесс Герритсен "Грешница"
Третья книга серии и я уже начал привыкать к героям. Теперь как родные. А ведь думал, что не всю серию читать буду. Но видимо уже не смогу остановиться. И все эти медицинские штучки уже не выглядят как раньше, с отвращением читал подробности про вскрытия. А теперь это все в порядке вещей. Видимо привыкаешь ко всему. С маньяком с первых двух книг было покончено и здесь уже совсем иные преступники. Книгу можно и отдельно читать. Какие то моменты небольшие цеплялись за первые произведения, но вроде все объяснялось. Но подряд читать я думаю интереснее будет. Постепенно следить за жизнью героев. Ведь помимо расследования преступлений у них и своя личная жизнь, свои проблемы, переживания. Эта книга мне даже немного больше понравилась, нежели предыдущие две. Во второй книге почти вся история велась от лица детектива Джейн Риццоли. А в этой уже и вторая главная героиня цикла, судмедэксперт доктор Маура Майлз, была в центре внимания. Да и преступление было поинтереснее маньяка с первых книг. В общем угруз я по полной лишь после этой книги.
Оценка 9 из 10
В библиотеке Stickers-Nichosi8 .0f6cdebeea0e2083dea7f1d2b38bc56f799a157f_hq.gif
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эссе по автобиографии "Тысяча жизней" Жан - Поль Бельмондо".
Интересная биография известного французского киноактёра.
Захватывающее повествование от имени самого Жана-Поля..
Множество препятствий на пути к головокружительной карьере в мировом кино.
Вырос в любящей и бесконечно понимающей все выходки маленького Жана, который, к слову сказать, рос очень озорным сорванцом! Учился плохо, хулиганил.. Перенёс все тягости Второй мировой войны, участник военных действий в Алжире.
Отец и мать полностью поддерживали его детскую мечту стать актёром, на протяжении его учёбы, бесконечных неудачных проб в кино, всегда верили в звезду своего сына..
В детстве увлекался боксом и в одной из драк (уличных), ему сломали нос, внешность его изрядно пострадала, но благодаря именно ей, а также искромётному юмору, харизме, отчаянной храбрости (многие трюки Жан исполнял сам, без дублёров),взошла его неугасаемая до сих пор слава...
Ну и конечно, любимчик женщин..куда ж без этого! :rolleyes:
Рейтинг: 10
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не удержалась...нашла интересные факты из жизни моего также любимого актёра..
Очень люблю французское кино!:)
1582206572644.png
9 апреля исполняется 86 лет всемирно известному французскому актеру Жан-Полю Бельмондо. Он завоевал репутацию покорителя женских сердец и одного из самых коммерчески успешных и востребованных артистов Франции. Но несмотря на невероятную популярность еще во времена СССР, для наших зрителей он долгое время оставался загадкой. Малоизвестные факты о Бельмондо, которые заставят увидеть его с неожиданной стороны, – далее в обзоре.


Актер в мастерской отца, скульптора Поля Бельмондо | Фото: uznayvse.ru


Актер в мастерской отца, скульптора Поля Бельмондо

Отец будущей звезды французского кино был скульптором. В детстве он часто позировал отцу, когда он лепил купидонов, которых и сегодня можно увидеть на фонтанах в Париже. Когда спустя много лет Бельмондо пригласят на церемонию вручения кинопремии «Сезар» за фильм «Баловень судьбы», он откажется от награды по той причине, что скульптор, который был автором статуэтки, нелестно отзывался о работах его отца Поля Бельмондо. Эта фамилия – не французская, а сицилийская, откуда были родом его бабушка и дедушка по папиной линии. Поэтому итальянцы считали актера своим и в шутку называли его в газетах «иль бруто» – «урод». А вот французы прозвали его «Бебель», что можно перевести как «баловень судьбы» – после одноименного фильма Клода Лелуша, того самого, за который Бельмондо присудили «Сезар».

В юности Бельмондо всерьез увлекался боксом | Фото: pressa.tv




В юности Бельмондо всерьез увлекался боксом | Фото: uznayvse.ru


В юности Бельмондо всерьез увлекался боксом |

С юных лет Жан-Поль отличался неуемной энергией и постоянно попадал в передряги. За хулиганство и драки его трижды исключали из школ. Чтобы найти применение этой бьющей через край энергии, он занялся спортом. В 18 лет он стал чемпионом Парижа по боксу в полусреднем весе и вошел в сборную Франции. На одном из матчей ему сломали нос, но позже он сумел превратить перебитый нос в изюминку своего внешнего облика и визитную карточку героя-любовника, бунтаря и забияки. Бельмондо так увлекся боксом, что всерьез задумывался о спортивной карьере. Но любовь к кинематографу все-таки оказалась сильнее. Хотя спортивное прошлое пригодилось актеру – все трюки в своих фильмах до 52 лет он выполнял самостоятельно, до тех пор, пока на съемках не произошел несчастный случай – Бельмондо сорвался с высоты и получил серьезную травму спины. Актер часто снимался в боевиках, но накануне 60-летия решил остановиться. «Я не хочу быть летающим дедушкой французского кино… Я устал от преступников и полицейских», – объяснил Бельмондо.

Самый некрасивый красавец французского кино | Фото: uznayvse.ru


Самый некрасивый красавец французского кино

Кадр из фильма *Охота на мужчину*, 1964 | Фото: kino-teatr.ru


Кадр из фильма *Охота на мужчину*, 1964

Преподаватели Консерватории драматического искусства, куда сначала Бельмондо приняли только в качестве вольнослушателя, не видели перспектив в своем ученике и говорили, что с такой внешностью он может играть разве что негодяев и слабоумных, что он не может быть героем-любовником, так как должен был наводить ужас на девушек. Однако в этом они ошиблись. Бельмондо стал звездой кинематографа, при этом и на съемочной площадке, и за ее пределами без труда покорял женские сердца. Его партнершами становились самые красивые актрисы: Урсула Андресс, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Катрин Денев, Клаудиа Кардинале и другие.

Всемирно известный французский актер Жан-Поль Бельмондо | Фото: pressa.tv и kino-teatr.ruо







Бельмондо всегда пользовался большим успехом у женщин. «Интерес к женскому полу я почувствовал в 6 лет. Когда отцу позировала наша симпатичная горничная Жаннет, у нас с братом тут же появлялось множество вопросов, с которыми мы бежали к нему в мастерскую», – смеясь, признавался актер. Официально он был женат два раза, но неофициальных браков было намного больше. У него часто возникали романы с партнершами по съемочной площадке. «Кратковременных интриг у меня было несколько сотен», – без тени стеснения говорил актер. Его первая жена Элоди Константен подала на развод, когда узнала, что у ее мужа случился роман с партнершей по съемочной площадке Урсулой Андресс, которую называли самой сексуальной девушкой Бонда. А от нее актер ушел к Лауре Антонелли – девушке года журнала «Playboy». Но и с ней Бельмондо оставался недолго. Когда он ушел, Лаура пристрастилась к алкоголю и наркотикам и лишилась работы.

Жан-Поль Бельмондо и Урсула Андресс – одна из самых ярких девушек Бонда | Фото: uznayvse.ru


Жан-Поль Бельмондо и Урсула Андресс – одна из самых ярких девушек Бонда

Жан-Поль Бельмондо и Лаура Антонелли | Фото: domashniy.ru


Жан-Поль Бельмондо и Лаура Антонелли

У актера было четверо детей, но старшая дочь Патриция трагически погибла во время пожара в 1994 г. Младшая дочь Стелла родилась, когда Бельмондо было уже 70 лет. Ее матерью была манекенщица и танцовщица Натти Тардивель, которая оставалась рядом с Бельмондо в самые сложные для него времена, помогая ему встать на ноги после инсульта. Но и она не стала его последней избранницей. В 75 лет актер подал на развод, а вскоре разгорелся скандал вокруг его новой гражданской жены Барбары Гандольфи – оказалось, что она занималась незаконным бизнесом и финансовыми махинациями, от которых пострадал и сам актер. Полиция убеждала его подать на нее в суд за вымогательство, но Бельмондо проявил благородство и мирно расстался с женщиной.

Жан-Поль Бельмондо и Натти Тардивель | Фото: gazeta.ua


Жан-Поль Бельмондо и Натти Тардивель

Жан-Поль Бельмондо и Барбара Гандольфи | Фото: uznayvse.ru


Жан-Поль Бельмондо и Барбара Гандольфи

Актер начинал свою карьеру с театральной сцены, затем ушел в кино, а спустя 30 лет, на пике своей популярности, снова вернулся в театр. Он сыграл главную роль в спектакле «Кин, или Гений и беспутство» и выходил на сцену 300 раз с неизменными аншлагами. Театр так его увлек, что он даже продал телеканалу все права на фильмы, снятые его кинокомпанией, чтобы приобрести помещение парижского театра «Варьете» на Монмартре.





В 62 года Жан-Поль Бельмондо перенес инсульт, спустя 6 лет – повторный, после чего актер был вынужден уйти из кино. Но каково же было удивление и восхищение зрителей, когда 74-летний актер вернулся на съемочную площадку – он сыграл в фильме «Человек и его собака». За всю свою карьеру Бельмондо исполнил около 100 ролей в кино и около 40 – в театре. К своему возрасту он относится философски: «Нужно выбросить из головы ваш возраст и жить той жизнью, которой вы хотите. Безусловно, старость внушает страх, но если ты чувствуешь себя в форме, если у тебя «варит голова» – пошли ты эту старость... Не верьте ни в какие слухи, я еще не выдохся.."
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот не знаю, как это правильно назвать...
Допустим, отзыв. Может быть даже, на гордое название, эссе потянет!;)

Хочу рассказать вам про книгу, которую начал читать не так давно. И прочитал уже больше трети!
Но эмоции зашкаливают!
Я давно не читал таких произведений. Давно не было такого чувства, что хочется побыстрее вернуться в книгу.
Вечером, не хочется засыпать, чтобы подольше почитать.
И с сожалением понимаешь, что она скоро закончится, и это не серия.:(
А речь идёт о книге, "Маги без времени" Сергея Лукьяненко.
Да-да, того самого Лукьяненко, которого когда-то добрые полстраны читали взахлёб!
Последние его книги были ну очень посредственными.
Я и перестал интересоваться его творчеством. Чтобы не портить воспоминания о великом русском фантасте. Да, для меня он таковым был!

Совершенно случайно, не помню даже где, наткнулся на историю, которую рассказывал Сергей. Доказывал какому-то юному дарованию про то, что в нынешний век интернета очень легко стать известным писателем.
Как писалось выше, книга «Маги без времени» могла не только не появится в продаже, но и банально остаться недописанной. Ее удивительная история началась с того, что Сергей Лукьяненко решил опровергнуть устоявшийся миф, будто начинающему писателю почти невозможно пробиться и заработать денег. Для этого он зарегистрировался под псевдонимом Мастер Романов на одном из интернет-порталов, где публикуются сетевые писатели и начал сочинять книгу, выкладывая ее по частям.


Поэтому, буквально сразу вокруг Мастера Романов и книги собралось много критиков, читателей и поклонников, а среди бурного обсуждения талантливого «новичка» тут и там мелькали догадки, что это Лукьяненко.
Книга в стиле фэнтези. Про магов и волшебников.
Но магия им даётся не просто так!
За каждое волшебство им нужно платить временем своей жизни.
И цена на каждое волшебство разная. И магом надо быть умелым! Потому как на простое волшебство, на которое умелому магу понадобиться потратить час своей жизни, неопытный и эмоциональный волшебник может истратить неделю жизни.


Очень интересная мысль. Свежо! Интересно. Читается на одном дыхании. Так, как когда-то читался весь Лукьяненко!
Спасибо, Сергей!

Будет вдохновение, при завершении чтения, может ещё что напишу.;)
Руслан..к сожалению..не в медальный зачёт..ты не заявлял через анкету..
Но всё равно спасибо..держи!!
Лукьяненко читала давненько уже..


BoringFreeGraysquirrel-size_restricted.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу