Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем привет!
У меня дата прочтения 25.03.2020. Ни фига я не успела прочитать. Можно же на месяцок отлижить? Поставьте, пожалуйста дату прочтения 25.04.2020)
Привет!
Ок, дату переносим! только Инннусю @Инна MK предупредим:wavespin:
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Добрый день. Видела в теме ссылку на сайт, с которого можно скачать интересные книги, а сейчас не могу ее найти. Помогите, пожалуйста, подскажите.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Видела в теме ссылку на сайт, с которого можно скачать интересные книги, а сейчас не могу ее найти. Помогите, пожалуйста, подскажите.
Я пару раз сайт Флибуста выкладывал, он? Там и интересные книги и не интересные, разные есть :giggle: Надо уже за рекламу деньги с него требовать :giggle:
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Джонатан Страуд "Кричащая лестница"
Книга - шикарная. Окунаешься с головой в этот выдуманный мир. И хочется ещё и ещё. Эти призраки различные с разновидностью способностей. У каждого своя история. А призрак череп в банке вообще сплошная милота. То кривлялся, то рожицы корчил. Умиляло. И разновидность персонажей пришлась по душе. Все трое очень не похожи друг на друга. Джордж своими действиями заставлял улыбаться. Такой начитанный, неуклюжий профессионал обжоркин. Мило и весело. Девушка Люси, от которой велось повествование, постоянно что-то вытворяла. Благодаря её выходкам все поворачивалось в лучшую сторону. И наконец главный их, Локвуд. Вот он мне не понравился с самого первого знакомства. А в дальнейшем стал и раздражать местами. Больше всего не нравилось это его поведение Коломбо или Шерлока Холмса. Но те двое работали в одиночку в основном. А тут вроде как равноправная команда, все с логическим мышлением нормальным. А он постоянно, что то не договаривает. Одна голова хорошо, но три же лучше. Тем более совсем не глупых. Могли бы и помочь какие выводы сделать, решение принять. А то вроде выглядит как сплоченная команда и в то же время он сам по себе. С одной стороны хвалит их как лучших агентов города, а с другой - все утаивает от них. Понимаю, что это сделано для напуска интриги побольше. Но можно было как то и иначе все обыграть. Ну, да ладно. Зато какое разнообразие эмоций при прочтении. Обязательно буду продолжать читать.
Оценка 10 из 10
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Наташа привет! Я пришла. Сейчас всё сделаю. Неделя бурная была, ещё кошечка появилась- ещё один ребёнок на мою голову :facepalm:
Привет, Иннусь! Хорошо, что пришла!!! А котенок и совсем замечательно))) покажешь?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Иннусь! Хорошо, что пришла!!! А котенок и совсем замечательно))) покажешь?
Вот она.Бэлла..
1585244350783.png
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая катусяяяя!!! Красавишна!!!
Британочка..у неё хозяйка болеет сильно, жаль стало ..
Ей почти год, но очень умная.
Правда, спит только со мной и перед сном постоянно мне вылизывает лицо :D
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Британочка..у неё хозяйка болеет сильно, жаль стало ..
Ей почти год, но очень умная.
Правда, спит только со мной и перед сном постоянно мне вылизывает лицо :D
Глазки умные!
Моя на ручки только за едой залезает))) и спит одна в гордом одиночестве у батареи)) и только если сильный мороз, то с псом)
А лицо... Видимо, ты как-то некачественно умываешься перед сном)))))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Тесс Герритсен "Двойник"
Это четвёртая книга цикла. И как по мне, то она самая классная. Естественно с тех, что я прочитал, а читаю я по порядку. Здесь уже не просто преступление, здесь уже столько всего сплетено, что оторваться невозможно с самого начала. Часто бывает, что первые или первая книга цикла самая лучшая. Но не в этом случае, здесь каждая последующая лучше предыдущей. Как по мне, то первые две самые слабые, но и они хороши. Дальше автор начала развивать и усложнять историю. Не просто преступники и полицейские, расследование и наказание, а что-то большее. И все так умело сплетается, что читал на одном дыхании. Каждая страница предвкушала каким то событием, какой то историей. По началу вообще ничего не ясно было, столько всего сразу произошло. Которое казалось бы никак не связано. В итоге, когда показалось, что все свяжется в едино, оказалось, что нет. Что то да отделилось все таки. И медицины как мне показалось в этой книге было совсем мало. Или я просто привык уже к ней, что даже стал не обращать внимания толком на такие мелочи. Или потому, что постоянно подогревался интерес, интрига была все время, что особо и не обратил внимания на различные вскрытия. В общем автор молодец, однозначно продолжу читать дальше. Думаю, впереди ждёт меня ещё много интересного.
Оценка 10 из 10
Серёжа привет!
В библиотеке! Прямо целый сериал!:thumbup: от этого автора. Спасибо!
s-53c36ef56d8bcd14db1fdf0f701dfe4b1e80d3af.gif
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глазки умные!
Моя на ручки только за едой залезает))) и спит одна в гордом одиночестве у батареи)) и только если сильный мороз, то с псом)
А лицо... Видимо, ты как-то некачественно умываешься перед сном)))))
Наверное не так умываюсь..может запах крема привлекает:eek:
У тебя тоже такая же?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.111
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Джонатан Страуд "Кричащая лестница"
Книга - шикарная. Окунаешься с головой в этот выдуманный мир. И хочется ещё и ещё. Эти призраки различные с разновидностью способностей. У каждого своя история. А призрак череп в банке вообще сплошная милота. То кривлялся, то рожицы корчил. Умиляло. И разновидность персонажей пришлась по душе. Все трое очень не похожи друг на друга. Джордж своими действиями заставлял улыбаться. Такой начитанный, неуклюжий профессионал обжоркин. Мило и весело. Девушка Люси, от которой велось повествование, постоянно что-то вытворяла. Благодаря её выходкам все поворачивалось в лучшую сторону. И наконец главный их, Локвуд. Вот он мне не понравился с самого первого знакомства. А в дальнейшем стал и раздражать местами. Больше всего не нравилось это его поведение Коломбо или Шерлока Холмса. Но те двое работали в одиночку в основном. А тут вроде как равноправная команда, все с логическим мышлением нормальным. А он постоянно, что то не договаривает. Одна голова хорошо, но три же лучше. Тем более совсем не глупых. Могли бы и помочь какие выводы сделать, решение принять. А то вроде выглядит как сплоченная команда и в то же время он сам по себе. С одной стороны хвалит их как лучших агентов города, а с другой - все утаивает от них. Понимаю, что это сделано для напуска интриги побольше. Но можно было как то и иначе все обыграть. Ну, да ладно. Зато какое разнообразие эмоций при прочтении. Обязательно буду продолжать читать.
Оценка 10 из 10
Привет Серёжа!
Давно тебе не писала, критиковать не собираюсь))))). Хотя ворбще ничего не поняла.))). Но раз 10 поставил, значит интересная. Знаешь, столько времени прошло, многое изменилось, не работаю, кажется всё время моё, а вот читать всё равно не успеваю. И как так получается, что на самое любимое занятие время не нахожу. Ты мне посоветуй, что делать, я тоже очень хочу находить время читать и эссе писать хотела бы.
Ах да, зато Серёжа, я уже понимаю, что не всегда всё идеально с отценкой в 10, но всё равно это жизнь и чаще ей можно ставить наверное и средние оценки, но не смотря на всё, как бы ты её не оценивал, в целом она прекрасна.
И ещё, помнишь мы говорили однажды про пиратство. Так уже готова была попиратничать))), очень надо было. Ну же чёрт, не знаю, как это сделать. Просидела пару часов, так ничего и не украла)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу