Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.186
Реакции
50.491
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик, вроде готов вернуться!
А то соскучился по книжкам, аж зубы скрипят!
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Фредрик Бакман "Здесь была Бритт-Мари"
Очень хорошее послевкусие от книг этого автора. Вот, вроде и ничего такого особенного, а внутри приятно и тепло. Простые вещи, простые люди, со своими проблемами и заморочками. В этой книге описывается жизнь Бритт-Мари, после событий в "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения". В той книге она узнала о измене мужа и бросила его, в свои шестьдесят два, уехав в никуда. В этой книге она пошла в центр занятости, где ей предложили работу в одной деревне, в молодежном центре. Сама женщина с тяжелым характером, как говорит ее муж: "не социализирована". В этом что-то есть. В начале книги, пришла в центр занятости, ей шестьдесят два, образования нет, сорок лет назад официанткой работала и хочет чтобы работу ей нашли уже вчера. "Как образования у меня нет, я сорок лет кроссворды разгадывала" говорит она. Да и не зря ее старой перечницей называли, думает одно, а говорит совсем другое. Тем не менее человек она простой и хороший. Ей многого не надо. Хотя очень сильно зациклена на том, что о ней люди подумают. Прям настолько, что некоторые ее действия доходят до маразма, как мне показалось. В принципе все мы разные, у каждого свои тараканы в голове. Какая бы Бритт-Мари не была, а читать о ней было очень приятно.
Оценка 10 из 10
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Эссе по книге Фредрик Бакман "Здесь была Бритт-Мари"
Очень хорошее послевкусие от книг этого автора. Вот, вроде и ничего такого особенного, а внутри приятно и тепло. Простые вещи, простые люди, со своими проблемами и заморочками. В этой книге описывается жизнь Бритт-Мари, после событий в "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения". В той книге она узнала о измене мужа и бросила его, в свои шестьдесят два, уехав в никуда. В этой книге она пошла в центр занятости, где ей предложили работу в одной деревне, в молодежном центре. Сама женщина с тяжелым характером, как говорит ее муж: "не социализирована". В этом что-то есть. В начале книги, пришла в центр занятости, ей шестьдесят два, образования нет, сорок лет назад официанткой работала и хочет чтобы работу ей нашли уже вчера. "Как образования у меня нет, я сорок лет кроссворды разгадывала" говорит она. Да и не зря ее старой перечницей называли, думает одно, а говорит совсем другое. Тем не менее человек она простой и хороший. Ей многого не надо. Хотя очень сильно зациклена на том, что о ней люди подумают. Прям настолько, что некоторые ее действия доходят до маразма, как мне показалось. В принципе все мы разные, у каждого свои тараканы в голове. Какая бы Бритт-Мари не была, а читать о ней было очень приятно.
Оценка 10 из 10
Я смотрела фильм по этой книге, очень душевный.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу