Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Серега Гиви , а каким образом можно книгу заменить? Чёт я погорячилась летом трилогию на 1500 страниц читать :giggle:
Что там будет? Минус одна жизнь или лишение орденов?:giggle:
Ничего, подаешь новую анкету и все, а эта просто останется не прочитанной :smile_coffee:
но если сильно хочется, то можешь стишок стоя на стуле рассказать :giggle:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
но если сильно хочется, то можешь стишок стоя на стуле рассказать :giggle:
Держи круассанчик (ты ж любишь :giggle: ), и не выдумывай всякие глупости типа расскажи стишок:giggle: GIF_1620844723317.gif
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.632
Реакции
8.540
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе на книгу Рик Янси "Кровавый остров"
Это третья часть книги. Предыдущие две были скучноваты, а эта переплюнула их в этом. Хотя начало мне наоборот показалось более интригующим. Я думал, что эта часть будет лучше предыдущих. Но нет, очень быстро она угасла. Изначально история была о таинственом, никому ранее не виданном существе. К нашим героям прислали его гнездо и они отправились на поиски самой истоты. И вот вроде все разворачивается и должно быть интересным и далее, но нет. Тут монстролог бросает своего помошника, от которого идет повествование, и отправляется на корабле в Европу, сами то они находятся в Америке. Вот тут и начинается этот переломный момент, приходит скука. Парень занимается своей жизнью: сперва грустит, не ест, потом работать идет, в итоге его чуть не усыновили. Но зачем это все нам растянутое на четвертую часть книги? Можно было все это сжать. Да и потом развивалось все как-то скучно. Вот у автора талант, писать нудно, очень нудно. Вроде бы и история, все таки, местами должна выглядеть интересно, но нет. Ну вот как-то бубнит и бубнит автор, каждую мелочь разжевывает. Все так долго и медленно. Жуть, скука полнейшая. Хотя могло быть интересным, есть все задатки для этого.
Оценка 5 из 10
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
ЭССЕ ПО КНИГЕ НАТАЛИИ ПРАВДИНОЙ,, ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ "

Что могу сказать, конечно эта книга будет интересна не всем, только думаю, кто занимается какими нибудь практиками.
У нас на форуме проходит марафон,, Магия Благодарности" Многие новички, не совсем понимают, как это работает. Так вот, для таких людей, я бы посоветовала почитать эту книгу. Найдут всю полезную информацию для себя.
Главное, что автор хочет донести по-моему можно выразить так

Итак, летим и наслаждаемся полетом. На самом деле это одно из величайших искусств, которому нам предстоит научиться,- наслаждаться процессом полета к мечте. Каждой минутой, каждой секундой, зная, что впереди нас обязательно ждет желаемое, а может быть, даже нечто более прекрасное, чем мы ожидали,- ведь Божественная сила, создавшая нас, очень нас любит и вполне может преподнести нам радостный сюрприз. (Цитата из книги)

Как это начать делать автор подробнейшим образом объясняет.
Сама я первый раз читала книгу, этого автора. До этого использовала медитации от Наталии Правдиной. На меня они действуют благотворно. У неё очень приятный голос, получается действительно расслабиться, особенно, после трудового дня. Но опять повторюсь, всё индивидуально. Может я и правда верю просто в чудеса, поэтому легко себе представляю все образы, навеянные автором. Сама книга, мне понравилась.
10 из 10
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЭССЕ ПО КНИГЕ НАТАЛИИ ПРАВДИНОЙ,, ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ "

Что могу сказать, конечно эта книга будет интересна не всем, только думаю, кто занимается какими нибудь практиками.
У нас на форуме проходит марафон,, Магия Благодарности" Многие новички, не совсем понимают, как это работает. Так вот, для таких людей, я бы посоветовала почитать эту книгу. Найдут всю полезную информацию для себя.
Главное, что автор хочет донести по-моему можно выразить так

Итак, летим и наслаждаемся полетом. На самом деле это одно из величайших искусств, которому нам предстоит научиться,- наслаждаться процессом полета к мечте. Каждой минутой, каждой секундой, зная, что впереди нас обязательно ждет желаемое, а может быть, даже нечто более прекрасное, чем мы ожидали,- ведь Божественная сила, создавшая нас, очень нас любит и вполне может преподнести нам радостный сюрприз. (Цитата из книги)

Как это начать делать автор подробнейшим образом объясняет.
Сама я первый раз читала книгу, этого автора. До этого использовала медитации от Наталии Правдиной. На меня они действуют благотворно. У неё очень приятный голос, получается действительно расслабиться, особенно, после трудового дня. Но опять повторюсь, всё индивидуально. Может я и правда верю просто в чудеса, поэтому легко себе представляю все образы, навеянные автором. Сама книга, мне понравилась.
10 из 10
В библиотеке :rolleyes:
@амфора привет :smile_coffee: выдай @Ирина мандарина 21 медаль за 20 эссе :rolleyes:
Мандарииин выставляйся :D а следующее звание офицерское :cool:
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Не правильно догадался. Я ж знаю, что совесть у вас есть. И все всегда вовремя выдаете :D так просто хожу язвлю, может я тоже генералом хочу быть. Сразу. Никаких твоих, вот начитаешь, будешь:giggle:
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не правильно догадался. Я ж знаю, что совесть у вас есть. И все всегда вовремя выдаете :D так просто хожу язвлю, может я тоже генералом хочу быть. Сразу. Никаких твоих, вот начитаешь, будешь:giggle:
Ишь, губу расскатала :giggle:
 

neverland

Авторитетная личность
Сообщения
994
Реакции
1.467
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Эссе на книгу Джо Диспенза "Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания"
  • Жанр: нейропсихология, практическая эзотерика, здоровье, зарубежная психология, научно-популярная литература, нейробиология
Книга прослушана.Книга мне понравилась о силе мысли о нейробиологиии как что происходит в мозгу,как можно без лекарств или какогото какогото материального вмешательства изменить свою жизнь к лучшему..Много различных историй из жизней людей.Способ медитации описывается.Вобщем нормальная такая книжка.
Оценка 8 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу