Кнопка "Накат"

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да конечно внимания. Это понятно что все вопросы для одного, но чес слово из всей анкеты напрягло только померить пульс....
Все же в тестовом режиме (без наката) невозможно сказать - напрягает это или нет.
Весь смысл заключается в том,чтобы за пару секунд отвлечь человека от навязчивой идеи. Ведь при нажатии кнопки СОС не все могут дождаться когда у него в дневнике соберётся народ и кто-то скажет заветные фразы : "Ну, рассказывай, что случилось?" и "Не кури!":D
 
E

el-Tango

Все же в тестовом режиме (без наката) невозможно сказать - напрягает это или нет.
Весь смысл заключается в том,чтобы за пару секунд отвлечь человека от навязчивой идеи. Ведь при нажатии кнопки СОС не все могут дождаться когда у него в дневнике соберётся народ и кто-то скажет заветные фразы : "Ну, рассказывай, что случилось?" и "Не кури!":D
Можно подумать, что это кого-то спасает!? Что мои действия будут зависеть от скорости реакции заэкранных бросающих? Скорее от скорости поиска зажигалки!) Здесь есть те, кто в крайней степени желания затянуться не сделал этого, благодаря кнопке? Может слабо желалось курить?!
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все же в тестовом режиме (без наката) невозможно сказать - напрягает это или нет.
Весь смысл заключается в том,чтобы за пару секунд отвлечь человека от навязчивой идеи. Ведь при нажатии кнопки СОС не все могут дождаться когда у него в дневнике соберётся народ и кто-то скажет заветные фразы : "Ну, рассказывай, что случилось?" и "Не кури!":D
Нет. Для чего придумана эта кнопка это здорово. Но если у человека даже сильный накат... и кстати реально не все знают как мерить пульс. Просто стопаннут на этом вопросе скажут да пошло оно все лесом и закурят, если сигарета рядом, а если не рядом побегут искать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно подумать, что это кого-то спасает!? Что мои действия будут зависеть от скорости реакции заэкранных бросающих? Скорее от скорости поиска зажигалки!) Здесь есть те, кто в крайней степени желания затянуться не сделал этого, благодаря кнопке? Может слабо желалось курить?!
Мы, кто не жал на кнопку, не можем судить как она действует. Или тебя уже банили?
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в дневнике соберётся народ и кто-то скажет заветные фразы : "Ну, рассказывай, что случилось?" и "Не кури!":D
Ах вот как нужно... Ну, извините, не знал. А я похабные анекдоты травил.:bounce::frantics:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Можно подумать, что это кого-то спасает!? Что мои действия будут зависеть от скорости реакции заэкранных бросающих? Скорее от скорости поиска зажигалки!) Здесь есть те, кто в крайней степени желания затянуться не сделал этого, благодаря кнопке? Может слабо желалось курить?!
Придётся тебя разочаровать- здесь есть такие, и немало:wavespin:
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Легко.
Мне не нравятся действия администратора Янатялия. А также то, что руководитель проекта делает вид, что не знает о недостатках административной машины и межуется. "Давайте новую кнопочку поставим"...

26-29 августа за три дня были на месяц забанены пять человек. Из-за этого развалилась одна стодневка некуряшек (в 22й стодневке группа)

Половина бывших админов создаёт новый проект - Это нормальное решение ПРОБЛЕМЫ. А разбавление одной кнопки двумя - призрачное.

Прямее некуда.
А забанили из-за нажатия СОС?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ах вот как нужно... Ну, извините, не знал. А я похабные анекдоты травил.:bounce::frantics:
Ты наверное всегда опаздывал. Анекдоты обычно шли через пол-часа после вышеперечисленных фраз.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу