Кнопка "Накат"

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да полноте, Светлана! Вот если абсолютно серьезно. Человек приходит сюда бросить курить, не курит какое-то время. Ему плохо, он нажимает кнопку "Накат", проходит тест и тут, увидев вопрос о пульсе , - срывается и выкуривает пачку сигарет?? С чего бы. Нет, я пару таких экземпляров видел. Наверняка их больше. Они со второго поста в дневнике начинают верещать: "Как вы меня встречаете? Что за дерьмовый форум! Вы все тут..." Ну так таким вообще ничего не поможет, кроме хороших люлей.
Согласен, они тоже люди. И их специфику тоже надлежит учитывать. Но нельзя же ориентироваться только на таких.
Не Максюш я не о таких, хотя ты сам знаешь я спокойно отношусь к людям, которые ... как бы это сказать ...всем недовольны и своей жизнью тоже. Им надо чтоб кто-то по волшебству прямо здесь и сейчас сделал так как они хотят. Но такого в жизни не бывает, все что происходит в жизни с человеком происходит по его желанию или по его бездействию. Я о другом. Понимаешь человек например действительно решил например бросить. И старается. Но у него что-то происходит в жизни, но он еще не окреп, не привык жить без сигарет, вот я например еще не привыкла окончательно. И он сидит один, поговорить не с кем, тоска, может слезы, жмет кнопку накат, а там - смерьте давление:eek: какое давление на хрен, когда например у меня то то и то то, ведь все ж сейчас на психе. И в этом случае он может уже не дочитать остальные отвлекающие вопросы просто психанет (ведь с кнопкой накат он один на один) и пойдет на улицу, а если на улице то тупо стрельнет сигарету. Дай бог чтоб на тот момент она ему не понравилась... Ведь такое тоже может быть, поэтому может действительно туда похабные анекдоты закачивать)))
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И он сидит один, поговорить не с кем, тоска, может слезы, жмет кнопку накат, а там - смерьте давление:eek: какое давление на хрен, когда например у меня то то и то то, ведь все ж сейчас на психе. И в этом случае он может уже не дочитать остальные отвлекающие вопросы просто психанет
Ок. Стриптиз! Отвлечет)) Тогда точно нужно гендерное деление.! Но вот незадача. Разволнуется и курить снова захочет)):frantics:
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь обсуждается мой проект. И по незнанию вы всё же коснулись меня.:ku:
Проект замечательный!!! Молодцы что такое придумали и внедряете. Накаты у всех разные, но мне б например точно помогло бы!! правда я честно не знаю как мерила бы давление)))
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не Максюш я не о таких, хотя ты сам знаешь я спокойно отношусь к людям, которые ... как бы это сказать ...всем недовольны и своей жизнью тоже. Им надо чтоб кто-то по волшебству прямо здесь и сейчас сделал так как они хотят. Но такого в жизни не бывает, все что происходит в жизни с человеком происходит по его желанию или по его бездействию. Я о другом. Понимаешь человек например действительно решил например бросить. И старается. Но у него что-то происходит в жизни, но он еще не окреп, не привык жить без сигарет, вот я например еще не привыкла окончательно. И он сидит один, поговорить не с кем, тоска, может слезы, жмет кнопку накат, а там - смерьте давление:eek: какое давление на хрен, когда например у меня то то и то то, ведь все ж сейчас на психе. И в этом случае он может уже не дочитать остальные отвлекающие вопросы просто психанет (ведь с кнопкой накат он один на один) и пойдет на улицу, а если на улице то тупо стрельнет сигарету. Дай бог чтоб на тот момент она ему не понравилась... Ведь такое тоже может быть, поэтому может действительно туда похабные анекдоты закачивать)))
Для этого и создана эта тема. Чтобы обсудить, предложить и посоветовать.
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ок. Стриптиз! Отвлечет)) Тогда точно нужно гендерное деление.! Но вот незадача. Разволнуется и курить снова захочет)):frantics:
Макс:ku: ты мне как однокоманднице на ушко.... а че такое гендерное деление?:D И почему из-за него надо волноваться?:eek:
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для этого и создана эта тема. Чтобы обсудить, предложить и посоветовать.
Рим, невозможно подстроится подо всех. Идея правда очень хорошая. И еще раз повторюсь, мне бы помогло. Но я осознанно подошла к проблеме бросания, и поймала свое состояние. Я не говорю что мне просто, психологически бывает иногда ужасно, но я считаю, что по сравнению с другими я легче себя чувствую. И мне бы помогло снять накат нажатие на кнопку накат.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю!)) Идея революционная. Можно даже миниигру внедрить: Гонки, тетрис, или шахматные задачи...
Так вот вы о чём говорили, когда упомянули про нерешенные задачи!:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Макс:ku: ты мне как однокоманднице на ушко.... а че такое гендерное деление?:D И почему из-за него надо волноваться?:eek:
Не путай меня)) Гендерное - это по половому признаку. А волноваться из-за стриптиза))
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!)) Идея революционная. Можно даже миниигру внедрить: Гонки, тетрис, или шахматные задачи...
Извините конечно, но зачем же ёрничать? У Вас есть предложение лучше предложенного? Так предложение в студию:thumbsup: люди помогают другим людям, спасибо им за это! Вам ведь как я понимаю тоже помогли. Или не так? Если Вас гложет обида на что то или кого то может быть лучше понять, а почему так случилось и почему произошел конфликт? Думаю об этом конечно не нужно говорить во всеуслышанье, ведь это Ваше личное дело. А в личных делах лучше разбираться самостоятельно.
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не путай меня)) Гендерное - это по половому признаку. А волноваться из-за стриптиза))
Ну думаю стриптиз это чересчур:frantics: так же как и пульс:eek: и при том и при этом придется волноваться))) толи как его достать толи как его найти:D
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет) мне здесь предложено было прямо сказать. Не в личной переписке, а здесь... Я сказал прямо. И ответ получил... Странный.

Я очень рад, что форум помог огромному количеству людей (я в их числе) бросить курить. Сейчас не могу понять, как в масштабах всего этого огромного проекта ... допускается настолько неограниченная свобода исполнительной власти. И всё.
весь вопрос - свобода ли?
 
E

el-Tango

Извините конечно, но зачем же ёрничать? У Вас есть предложение лучше предложенного? Так предложение в студию:thumbsup: люди помогают другим людям, спасибо им за это! Вам ведь как я понимаю тоже помогли. Или не так? Если Вас гложет обида на что то или кого то может быть лучше понять, а почему так случилось и почему произошел конфликт? Думаю об этом конечно не нужно говорить во всеуслышанье, ведь это Ваше личное дело. А в личных делах лучше разбираться самостоятельно.
"Вашим и нашим споём и спляшем"(с)
Как вы успеваете реагировать на каждое сообщение?))) И зачем?))
Я не ерничал. Я каждое слово написал как есть. Я так вижу.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне не помогло в накате. НА мой взгляд больше бы вопросов, картинок, чтоб зависнуть минут на 15. Добрых слов поддержки. Успокоений. Это хочется видеть во время наката.
А так идея класс. Обычно в накате мечешься по форуму и ищешь это всё по отдельности:thumbsup:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне не помогло в накате. НА мой взгляд больше бы вопросов, картинок, чтоб зависнуть минут на 15. Добрых слов поддержки. Успокоений. Это хочется видеть во время наката.
А так идея класс. Обычно в накате мечешься по форуму и ищешь это всё по отдельности:thumbsup:
И что? Закурила? Так нет же. Значит помогло!)) Может косвенно , но результат положительный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу