Кодировка от курения

Сообщения
2
Реакции
6
Метод
Гипноз
здраствуйте дорогие мои !!!!! подскажите пожалуйста кто нибудь проходил ли кодирование от курения и помогло ли . на психику не влияет . у меня затянувшаяся депрессия . работаю только чтобы купить две пачки сигарет в день . голова кружиться . энергии работать нет . уже незнаю что делать . НЕ ХОЧУ КУРИТЬ ! спасибо за любой ответ !!!
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
А депрессию лечить пробуете? Сходите как минимум к психотерапевту да пусть он вас посадит на антидепы. Можно и полежать недели 3-4 в каком-нить отделении неврозов. Там же и подскажут что с курением делать. А 2-я пачками сигарет в день вы ничего не вылечите.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
здраствуйте дорогие мои !!!!! подскажите пожалуйста кто нибудь проходил ли кодирование от курения и помогло ли . на психику не влияет . у меня затянувшаяся депрессия . работаю только чтобы купить две пачки сигарет в день . голова кружиться . энергии работать нет . уже незнаю что делать . НЕ ХОЧУ КУРИТЬ ! спасибо за любой ответ !!!
Привет.Пробовал кодироваться от курения.Хватило ровно на месяц.Хотя опять же все индивидуально.Почему и не попробовать.Но главное в этом нелегком деле захотеть самому.
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
мне кажется в любой кодировке главное именно желание что-то в жизни изменить, тогда будет толк. думаю можно и попробовать, бросите курить, глядишь и жизнь измениться, новые интересы появятся. заиграет жизнь красками,.. а то 2 пачки в день не есть хорошо...
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я все лишь спрсила кто нибудь кодировался от курения . вот и все .
котировался знакомый лет 12 назад, недавно рассказывал, за один сеанс сняло тягу, но как по мне- он какой то дерганый и странный щас. фиг знает, что там с психикой происходит после кодировки. Но факт есть факт- не курит 12 лет человек
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

elle1969

Старожил
Сообщения
360
Реакции
1.117
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Я кодировалась, хватило на 1 день. Желания курить вроде и не было, но психологические якоря (покурить после еды и т.д.) победили. Сейчас мне Табекс помог очень.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знакомая кодировалась лет 10 назад, не курит до сих пор. Но она сказала, что эффект был дня два, потом как все, по принципу "тупо не курю-терплю-верю в светлое будущее". :) Изменения в психики у нее, я не заметила.
депрессия лечу второй год . сижу на ленуксине Я все лишь спрсила кто нибудь кодировался от курения . вот и все .
А вы щитовидную железу проверяли? Во многих случаях. подавленное настроение, повышенная мнительность, депрессивные психозы вызваны нарушением функционирования щитовидной железы. Возможно там кроется причина вашей депрессии.
 

Nata-li

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
227
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
здраствуйте дорогие мои !!!!! подскажите пожалуйста кто нибудь проходил ли кодирование от курения и помогло ли . на психику не влияет . у меня затянувшаяся депрессия . работаю только чтобы купить две пачки сигарет в день . голова кружиться . энергии работать нет . уже незнаю что делать . НЕ ХОЧУ КУРИТЬ ! спасибо за любой ответ !!!

Наверно не так важен метод бросания, как личностное осознание - сё больше я курить не хочу, потому что.... и не буду! тогда любой из методов сработает хорошо. Меня кодировка почему то пугает...психока вешь не предсказуемая. Хотя вот как с алкоголизмом :кто то кодируется - срывается - кодируется - срывается - кодируется...и с каждым разом всё хуже и хуже и невыносимее в общении и социуме в принципе..а кто то разок закодировался и 15 лет не пьет. Так и тут. А Карр вам как? На мой взгляд это тоже своеобразная кодировка...
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Я кодировалась много раз ... иглоукалывание , гипноз , какими то токами , сейчас уже не помню как называется , сугестовербальная терапия , даже 25 кадр пробовала !
Очень легко бросала после вышеперечисленных методов ... и так же легко начинала дымить снова :( !
Бросила когда здоровье начало шалить ... без всяких кодировок !
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я кодировалась на 6 месяцев( на большее нападал страх, как это я никогда больше не закурю).абстинентный синдром появился на следующий день, потом все прошло. о куреве почти не вспоминала .закурила через 3 месяца второй раз только вышла- сразу охота было схватить сигарету, 8 дней неимоверно мучила тяга- снова закурила.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
вот я и говорю, надо что-то с этим делать.:unsure:
ну а тут вариант один- бросать без кодировок пробовать и восстанавливать здоровье по возможности. У нас и без кодировки мозги набекрень, а еще там кочергой полазят, нет уж. Лучше ломки потерпеть-меньше потом снова захочется каку в рот
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
здраствуйте дорогие мои !!!!! подскажите пожалуйста кто нибудь проходил ли кодирование от курения и помогло ли . на психику не влияет . у меня затянувшаяся депрессия . работаю только чтобы купить две пачки сигарет в день . голова кружиться . энергии работать нет . уже незнаю что делать . НЕ ХОЧУ КУРИТЬ ! спасибо за любой ответ !!!
мне кажется вам срочно к доктору, а ну тут на форуме спрашивать- изначально вылечить депрессию, пусть даже и курить при этом, есть куча позитивных людей -куряг, сама знаю таких, солнышки просто. Но дымят. Вам нужно избавиться от депрессии, она погубит вас быстрее, чем курево. Депрессию можно вылечить. Я знаю минимум одного человека , кто смог. А потом уже хоть кодировка, хоть табекс. потмоу что если нет смысла жить( или я не так понимаю депрессию?) то нет и смысла бросать , и будут срывы. ИМХО
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Не стоит кодироваться, разговаривал в свое время со специалистами и священниками - сказали что это эффект пережатого ногой садового шланга - тоесть на определенное время (у каждого свое) действительно будет действие и результат. Но вот потом никто не сможет последствия предугадать, когда плотину прорвет. В лучшем случае это возвращение к курению, в худшем - изменения психики. Хотя у этого метода есть и поклонники, которые обратное скажут. Я лично не хотел бы чтобы ко мне в сознание залазили и ставили так какие-либо кодировки и заслоны.
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здраствуйте дорогие мои !!!!! подскажите пожалуйста кто нибудь проходил ли кодирование от курения и помогло ли . на психику не влияет . у меня затянувшаяся депрессия . работаю только чтобы купить две пачки сигарет в день . голова кружиться . энергии работать нет . уже незнаю что делать . НЕ ХОЧУ КУРИТЬ ! спасибо за любой ответ !!!
Я пробовала аж два раза. Все равно не помогло. Первый раз я три месяца держалась, курить не хотела, но все равно закурила из-за стресса. А второй раз отошла на 100 метров и закурила.
Медикаментозный способ лечения депрессии это неплохо, наверное, но нужно потихоньку вводить в жизнь то, что радует - гулять, шить, вязать, вышивать, смотреть кино, сериалы, общаться, сходить в бассейн, делать зарядку, медитации, вкусная красиво сервированная еда, вкусный чай и т.д. Понятно, что не хочется, но когда у меня плохое настроение, я себя заставляю сделать себе что-то приятное и вуаля, три минуты и я уже улыбаюсь)))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Медикаментозный способ лечения депрессии это неплохо, наверное, но нужно потихоньку вводить в жизнь то, что радует - гулять, шить, вязать, вышивать, смотреть кино, сериалы, общаться, сходить в бассейн, делать зарядку, медитации, вкусная красиво сервированная еда, вкусный чай и т.д. Понятно, что не хочется, но когда у меня плохое настроение, я себя заставляю сделать себе что-то приятное и вуаля, три минуты и я уже улыбаюсь)))
подписываюсь под каждым словом :)
 
Сообщения
9
Реакции
5
Метод
Аллен Карр
мне кажется, это как от алкоголизма кодироваться, все равно возвращаешься к сигаретам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу