Кофе воздействует на никотиновые рецепторы в мозге

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два года назад заменил кофе зелёным чаем. Сделал это из-за ухудшающихся проблем с сердцем и из-за начинающейся тяги к никотину после кофе. Но заметил такую вещь - когда курю, то кофе не хочется абсолютно. А когда в завязке по сигаретам - нет-нет да проскальзывает стаканчик кофе из автомата или покупаю "3 в 1".
Андрюша, привет) как ты родненький):kiss:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни когда не отказывал себе в этом замечательном напитке.
IMG_20220824_232854_423.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня не было зависимости кофе от сигареты, как пил его при курении, так и пью его без курения! :)
 

Flommasterr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
42
Не курю с
20.07.2022
Я вообще эффекта от кофе не понимаю. Мне что кофе что чай что вода что компот - вообще без разницы
Эх, тут про одноразки заговорили.... Как мы с ними весело время проводили - они и скуку скрасят и мотивации прибавят. Как жаль, что они ко всему этому и убивают (((
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще эффекта от кофе не понимаю. Мне что кофе что чай что вода что компот - вообще без разницы
Эх, тут про одноразки заговорили.... Как мы с ними весело время проводили - они и скуку скрасят и мотивации прибавят. Как жаль, что они ко всему этому и убивают (((
- Что делаешь?
- Чай пью.
- А почему шея такая худая?
- Вода есть вода! :facepalm::giggle:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще эффекта от кофе не понимаю. Мне что кофе что чай что вода что компот - вообще без разницы
Вот и у меня также: кофе или крепкого чая могу пару стаканов выпить перед сном и спать как убитый) Наверное толерантность к кофеину с детства еще сильная развилась - всегда пили чай и покрепче ) От кофе вроде как курить не тянуло, но на всякий случай не пил первые пару недель )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу