Когда 150 р. за пачку, а здоровье начинает сдавать

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Ого-го сколько тут всего написали! Прямо зашла и настроение поднялось!) Не ожидала, что так много поддержки будет. Спасибо всем большое прибольшое!
@Ada, привет! Добро пожаловать на форум! Расскажи немножко свою историю?
Как ты сейчас себя чувствуешь?
@Ada, а почему бросаешь? Только из-за стоимости пачки?
Да что рассказывать... курю с 14 лет. Последнее время дошла уже до 1,5 пачек в день, а то и по две. Здоровье уже сдает по-тихоньку. Так что решила, пришло время бороться с этой заразой) Уже дожила до третьего дня, будем надеяться - прорвемся)
150р. за пачку, это что же за сигареты такие?
это определённо не табак
Обычный синий винстон) Просто я живу в захолустье подальше тридевятого царства... и вскоре обещали поднять до 300-400 руб за пачку... Так что тоже нехилый такой стимул бросать)

Еще раз всем большое спасибо за поддержку!)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обычный синий винстон) Просто я живу в захолустье подальше тридевятого царства...
Так вроде же устанавливается максимальная цена за пачку, дороже которой не могут продавать? :eek:
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Ага.. устанавливается... но, к нам, к сожалению - это не имеет совершенно никакого отношения. Чукотка - елки-палки) Здесь свои "законы" накрутки цен.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ada, О, дааа прямо на краю земли живешь )))))
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
@hls, ну, не на самом-самом, но почти)

@БУБЕР, привет-привет!) Будем надеяться)
 
Реакции: hls

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
[QОUOTE="Ada, post: 1490427, member: 21843"]Так что тоже нехилый такой стимул бросать)
Еще раз всем большое спасибо за поддержку!)[/QUOTE]

Охо!!!! Да конечно бросай забаву!
Лучше фруктики, мяско вкусное, шоколадки разные, икру что-ле красную...Хоть
Но не Винстон синий (оу, бывшая любофф)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
икру что-ле красную...
:rofl:
@Brumgilda, по-моему спасать икрой жителей Чукотки - это все-равно, что белорусов картошкой лечить, а Астраханцев воблой ))).
Впрочем.. :unsure: помогали же мне семечки и прогулки на свежем воздухе ...:D
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже второй день, как стараюсь держаться. Надеюсь, форум поможет пройти через эти нелегкие дни.
Привет! А скоро закончатся и нелёгкие дни! Держись, а мы поможем!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ada, привет Дальневосточникам!
А я недавно занятную картину наблюдала. Стоят два австралийца в нашем гипермаркете и блоками сигареты берут с громкими криками: "А у нас они по 15 долларов за пачку! А у вас - даром! Надо брать!"
Сначала сработал хватательный рефлекс - что же там такое существенно дешевле чем в Австралии?! Что цивильного вроде вида мужики хватают. Наверное, и мне надо! А тут - тю... И сразу обаяние мужиков как-то поуменьшилось и транслировать им с австралийского на владивостоцкий расхотелось... ;)
У меня в подписи сумма стоит - еще по старинной цене пачки, на самом деле она существенно больше. но даже не в сумме этой дело, а в свободе! Мне больше не надо ни по 100, ни по 150 в дальнем киоскеспроситьтетюмашу, ни по 15 долларов (и такое было), ни утром, ни вечером, ни в жару, ни в снег... Я больше на них не работаю!
Чего и тебе, подруга искренне желаю, ибо сигареты - это дело такое, затягивает, залезает в нашу жизнь и уже не успеваешь опомниться, как и полторы пачки и каждые полчаса и так далее.
Удачи! (Мне, кстати, помог чампикс - надежно, дорого, комфортно, насколько это может быть ;))
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Он родимый)

Ну не все так шикарно с икрой, даже на рыболовецком судне))...
Ну да... ванны из икры принимать точно не светит)

Привет! А скоро закончатся и нелёгкие дни! Держись, а мы поможем!
Привет-привет! Да, уже и впрямь легче)

@Ada, привет Дальневосточникам!
И вам привет) Спасибо большое!)
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Вот уже и пошел четвертый день некурения! Думала сорвусь) Но, в целом, пока что все идет не так уж и плохо. Тяжеловато в основном по вечером, когда все дела сделаны, хочется отдохнуть и расслабиться - вот тут и выхожу на форум сразу) А то в эдаком "коварном" желании расслабиться все еще проскальзывает мысля схватиться за енту гадость.
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже и пошел четвертый день некурения! Думала сорвусь) Но, в целом, пока что все идет не так уж и плохо. Тяжеловато в основном по вечером, когда все дела сделаны, хочется отдохнуть и расслабиться - вот тут и выхожу на форум сразу) А то в эдаком "коварном" желании расслабиться все еще проскальзывает мысля схватиться за енту гадость.
Вот видишь уже легче! Сходи чайку попей, когда вечером курить хочешь, мне это помогало.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тяжеловато в основном по вечером, когда все дела сделаны, хочется отдохнуть и расслабиться - вот тут и выхожу на форум сразу) А то в эдаком "коварном" желании расслабиться все еще проскальзывает мысля схватиться за енту гадость.
Совершенно верно! Коварная она штуковина - если в суматохе и грустях буден не получается, то старается в праздности нас подловить. На отдыхе. Когда все вроде как сделано и жизнь прекрасна. И у меня мелькали пару раз такие мысли. Но я крепче вжималась в диванчик и говорила мыслям: "Фигушки! На это дело я не пойду!" И ты не ходи!
Держись! Молодчина! Потом уже жалко будет потраченных усилий, да и смысла в курении восхитительно нет никакого.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот уже и пошел четвертый день некурения! Думала сорвусь) Но, в целом, пока что все идет не так уж и плохо. Тяжеловато в основном по вечером, когда все дела сделаны, хочется отдохнуть и расслабиться - вот тут и выхожу на форум сразу) А то в эдаком "коварном" желании расслабиться все еще проскальзывает мысля схватиться за енту гадость.
@Ada, поздравляю!!!!!!
5 дней - маленькая жизнь!
222.jpg
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
@ira67rus, спасибо!) Да, чай - это прекрасная вещь) Сейчас главное на семечки не налегать слишком сильно)

@Gloria, @Brumgilda, Спаибочки большое-прибольшое!) Держимся)

@Yartur, вроде бы... потом гляну - скажу)
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
Итак… у меня уже прошел шестой день! И сегодня оказалась почти на грани паники – во первых выходные… и еще, бросала я курить одновременно с подругой – и подруга решила «бросить бросать»… Вот такие пироги… Но ничего, пока что вроде нормально держусь) Уже очень уж хочется выбраться в следующий раздел)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу