"На берегу" (0-1 месяц) когда давно хотел и время пришло...

Shadimka

Старожил
Сообщения
424
Реакции
1.299
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В 13 лет я познакомилась с алкоголем! Жуть!
Алкоголь употребляю раз в 3 дня.

Люблю вкус пива и вина.

Не нравиться мне дурман в голове! Хотя выпивать со мной всегда весело и задорно. Но последнее время я пришла к тому, что быть алкогольное опьянение мне не в кайф. Могу веселиться и жить без него.

Да так чтобы прям завязать... Не было. Потому что употребление алко не создавало мне проблем. Просто настало время испытать себя и прекратить выпивать будет здорово! Я созрела для этого :)

Неудач как таковых не было. Не ставила высоких рамок :)

Как измениться жизнь? Думаю вообще изменится! В сторону качества! Буду больше уделять времени спорту и начну заниматься своими любимыми хобби. Да и нервы станут покрепче! Уважение к себе еще больше проявится! Ведь я буду супер молодец! Вне зависимости :)))

Да ничего не изменится. Думать об этом даже не хочется.

Меня зовут Ксюша! Мне чуть больше 30 лет. Особых проблем с алко нет. Просто надоело его пить и тратить деньги. Пришла к тому, что без него намного круче и позитивнее жить! И выгоднее.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже прекращаю потреблять. Похожие мысли.

Сейчас ищу дневничок, девушка просто планировала умеренное потребление, а потом так понравилось, что вообще бросила.

Успеха в твоих начинаниях!
 

Shadimka

Старожил
Сообщения
424
Реакции
1.299
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже прекращаю потреблять. Похожие мысли.

Сейчас ищу дневничок, девушка просто планировала умеренное потребление, а потом так понравилось, что вообще бросила.

Успеха в твоих начинаниях!
Спасибо! Взаимно!
Поделишься ссылкой на дневничок?
 

Shadimka

Старожил
Сообщения
424
Реакции
1.299
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День третий. Если учесть, что я не курю уде больше недели, то этот день проходит просто очаровательно!
За окном минус 30, а настроение, как летом!
Вообще, все как я хотела! Завязала сигами. Оторвалась на вечере встреч с одноклассниками! Шампанское лилось рекой! Танцы, веселье, радость Выпуск 2004 - мы Крутые! Теперь со спокойным сердцем "поплыву-ка я в безалкогольный мир"....
За время марафона меня ждут такие даты как: 14 февраля, потом мой др, практически сразу 23 февраля, и там 8 марта. Начиная с 13 лет я встречала практически каждый этот праздник непременно с алкоголем. Ну что, новый эксперимент!
 

Shadimka

Старожил
Сообщения
424
Реакции
1.299
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Shadimka, верное решение! Добро пожаловать в нашу страну Небухляндию :) у нас классно и здорово, не всегда легко, но оно того стоит!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В 13 лет я познакомилась с алкоголем! Жуть!
Алкоголь употребляю раз в 3 дня.

Люблю вкус пива и вина.

Не нравиться мне дурман в голове! Хотя выпивать со мной всегда весело и задорно. Но последнее время я пришла к тому, что быть алкогольное опьянение мне не в кайф. Могу веселиться и жить без него.

Да так чтобы прям завязать... Не было. Потому что употребление алко не создавало мне проблем. Просто настало время испытать себя и прекратить выпивать будет здорово! Я созрела для этого :)

Неудач как таковых не было. Не ставила высоких рамок :)

Как измениться жизнь? Думаю вообще изменится! В сторону качества! Буду больше уделять времени спорту и начну заниматься своими любимыми хобби. Да и нервы станут покрепче! Уважение к себе еще больше проявится! Ведь я буду супер молодец! Вне зависимости :)))

Да ничего не изменится. Думать об этом даже не хочется.

Меня зовут Ксюша! Мне чуть больше 30 лет. Особых проблем с алко нет. Просто надоело его пить и тратить деньги. Пришла к тому, что без него намного круче и позитивнее жить! И выгоднее.
Я Ксюша, мне чуть более 30, выпиваю раз в три дня и проблем с алко нет)))))))) Ну-ну))))
 

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
да уж как то стремно бросаешь поприколу)))
 

Shadimka

Старожил
Сообщения
424
Реакции
1.299
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
В 13 лет я познакомилась с алкоголем! Жуть!
Алкоголь употребляю раз в 3 дня.

Люблю вкус пива и вина.

Не нравиться мне дурман в голове! Хотя выпивать со мной всегда весело и задорно. Но последнее время я пришла к тому, что быть алкогольное опьянение мне не в кайф. Могу веселиться и жить без него.

Да так чтобы прям завязать... Не было. Потому что употребление алко не создавало мне проблем. Просто настало время испытать себя и прекратить выпивать будет здорово! Я созрела для этого :)

Неудач как таковых не было. Не ставила высоких рамок :)

Как измениться жизнь? Думаю вообще изменится! В сторону качества! Буду больше уделять времени спорту и начну заниматься своими любимыми хобби. Да и нервы станут покрепче! Уважение к себе еще больше проявится! Ведь я буду супер молодец! Вне зависимости :)))

Да ничего не изменится. Думать об этом даже не хочется.

Меня зовут Ксюша! Мне чуть больше 30 лет. Особых проблем с алко нет. Просто надоело его пить и тратить деньги. Пришла к тому, что без него намного круче и позитивнее жить! И выгоднее.
Привет:wavespin:
Успехов! Все получится! ;)
 

Механик-душ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
63
Не курю с
30.09.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Я Ксюша, мне чуть более 30, выпиваю раз в три дня и проблем с алко нет)))))))) Ну-ну))))
Тут проблема глубже находится. Начинать пить надо в данном возрасте, а не бросать. Уже родила ребенка с испорченой наследственностью.
 

Shadimka

Старожил
Сообщения
424
Реакции
1.299
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут проблема глубже находится. Начинать пить надо в данном возрасте, а не бросать. Уже родила ребенка с испорченой наследственностью.
Вот, это правильно, начинайте пока пить, товарищ, ученый-генетик и копайте еще глубже! С удовольствием почитаю ваши умозаключения:)))
 
Последнее редактирование:

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Shadimka

Старожил
Сообщения
424
Реакции
1.299
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Shadimka

Старожил
Сообщения
424
Реакции
1.299
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как прошел месяц без алкоголя!
Да отлично! Просто Великолепно! Быстро и легко. Накаты были после первых трех дней, ну тут и понятно. Привычка. Через дней 10 и в конце марафона адски хотелось пивка, холодненького и вкусного. Но мысль эта презренно выгонялась и я продолжала марафонить.
За этот период очень забавила реакция друзей. Примерно одинаковая. Я говорю: "Я не пью и не курю сейчас". И в ответ слышу:"Ксюша, что случилось"?. Ахаха. Друзьяки реально начинали в голове писать себе страшные картины какие-то.. А лучшая моя подруга серьезно так спросила:"Ты что, закодировалась"? Аха. 10 раз, поела гвоздики заколдованной, сьездила на гипноз и что там еще. Укол мне впаяли. Но узнав истинные мотивы моего ЗОЖ образа жизни, я сразу слышала от моих близких, что я молодец и хорошо, что со мной все Ок! Хотя некоторые говорили, что я просто фигнёй страдаю. Ты нам прежняя больше нравилась. Старое поколение удивлялось:"Как так! В свой День Рождение и не пить", "Посмотри какой стол нам на 8 марта накрыли и тебе разве весело"! Ахаха, а что, я по-моему по жизни на унылую какаху не похожа. Весело было. И даже очень. Особенно, когда все напьются и начинают всякую охинею нести и чувства изливать.
Мне понравилось быть трезвой, не тратить деньги на алкоголь. Я нашла среди своих же друзей и знакомых еще больше единомышленников. Я чувствовала себя бодро, энергично, круто!
И вот. Закончился марафон. И шо? Я взяла креветки, пивка и поехала к подруге. Хорошо посидели. И на второй день я отметилась на работе. В конце рабочей недели составила компанию сотрудникам. Вроде немного и выпили. А вот я сейчас лежу и чувствую себя таким ничтожеством. Какая-то нервная. Недовольная. И апатичная. Тьфу ты млин. Короче, начинаю все сначала. Не то, чтобы злюсь на себя. Наоборот, понимаю, что убеждения по поводу алкоголя еще сидят в моей голове, но не так прочно. Есть над чем работать и что менять! Эксперимент продолжается!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
596
Ответы
31
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу