Опрос Когда легче отказаться от сигареты?

Когда легче отказаться от сигареты


  • Всего проголосовало
    65

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна но отказ все равно на утро как правило назначала , после 8 часов сна как то кажется легче , ты же уже столько не куришь)
Я начну не курить 18 августа в 00.01 минуту, а благодаря молитвам, мои ангелы-хранители, я не курю со вчерашнего дня, простыл, дорогая матушка и желания курить нет.)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На мой взгляд, легче всего бросить курить.... с жесточайшего похмелья...… когда перепивал не мог курить до 3 суток....
Все возможно. У меня дружок детства утром встал и не закурил и так уже 10 лет. А курил до двух пачек в день. Я унего спрашивал как получилось, говорит не какой ассоциации с курением совершенно. Вот так. Так что все у всех по разному))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ритуальная утренняя сигарета и в путь :wavespin: У меня так было.. Днем легче продержаться не так уши пухнут как с утра.... На удивление следующее утро встретил довольно легко без сигареты. Хотя боялся его очень)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ритуальная утренняя сигарета и в путь :wavespin: У меня так было.. Днем легче продержаться не так уши пухнут как с утра.... На удивление следующее утро встретил довольно легко без сигареты. Хотя боялся его очень)
Вот я по такой же схеме.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с вечера, сигареты закончились, за новыми было холодно идти, там и набор во взлетку подоспел, так и не курю:)
 
Сообщения
6
Реакции
20
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Стоял курил на балконе ,помню была хорошая солнечная погода,на часах было в районе трех, посмотрел на сигарету и так мне стало тошно, собрал дома все окурки,зажигалки,выкинул и больше не начинал курить
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стоял курил на балконе ,помню была хорошая солнечная погода,на часах было в районе трех, посмотрел на сигарету и так мне стало тошно, собрал дома все окурки,зажигалки,выкинул и больше не начинал курить
Я когда-то бомжику пачку сигарет и зажигалку отдала. Он в мусорке бычки искал, я не курила тогда уже, но сигареты в сумочке лежали, мне почему-то легче так было. Но вот, отдала, держи, бомжик, я бросила - и легко сразу стало, свобода:)
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Мне легче отказаться от сигареты днём, особенно если сильно занята.
Утром очень хочется покурить и никто не мешает это сделать, а вечером всегда есть на это время.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с вечера, сигареты закончились, за новыми было холодно идти, там и набор во взлетку подоспел, так и не курю:)
Мне вот чёт КАЖЕТСЯ , ключевое слово КАЖЕТСЯ . Что вот такие люди, котором впадлу за сигаретами в соседний киоск выходить и они бросают , далеко не никотинозависимые . Так любители, "курунчики"🤣 заигравшиеся. Настоящему никотиновому торчку, не впадлу, среди ночи, на велике ,16 километров прокатится и назад.
По этому один мучается, раз за разом , в рецидивах. А другой смотрит и говорит " ну ты чмоха, 😁 я вот докурил выкинул почку и не курю, возьми себя в руки, тряпка"😎
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда-то бомжику пачку сигарет и зажигалку отдала. Он в мусорке бычки искал, я не курила тогда уже, но сигареты в сумочке лежали, мне почему-то легче так было. Но вот, отдала, держи, бомжик, я бросила - и легко сразу стало, свобода:)
Мне вот нифига с сигами не легче, были бы в доступе по-любому бы курила, а так нету и нету :rofl:
Посему бросивших с курящими мужьями, жёнами и прочими совместно проживающими родственниками считаю героями :thumbsup:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.941
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поставил - утром, но только потому, что утром 04.11.2018г. не закурил следующую...:oops:
было ли легче потому что утром..?:unsure:
А вот то, что было легче потому, что окончательно решил - это да...
Для себя вывод- когда принимаешь решение- тогда если не легче то проще точно уж:D
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Мне вот чёт КАЖЕТСЯ , ключевое слово КАЖЕТСЯ . Что вот такие люди, котором впадлу за сигаретами в соседний киоск выходить и они бросают , далеко не никотинозависимые . Так любители, "курунчики"🤣 заигравшиеся. Настоящему никотиновому торчку, не впадлу, среди ночи, на велике ,16 километров прокатится и назад.
По этому один мучается, раз за разом , в рецидивах. А другой смотрит и говорит " ну ты чмоха, 😁 я вот докурил выкинул почку и не курю, возьми себя в руки, тряпка"😎
Это точно. Помню во времена дефицита сигарет приходилось на на Приме и Беломоре сидеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу