Опрос Когда легче отказаться от сигареты?

Когда легче отказаться от сигареты


  • Всего проголосовало
    65

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это точно. Помню во времена дефицита сигарет приходилось на на Приме и Беломоре сидеть.
Оооо шикарные времена ))). Времена моего никотинового рассвета. Прима , беломар, Ватра, великолепно. Было такое бычки в моянезных баночках продавали , бабушки.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оооо шикарные времена ))). Времена моего никотинового рассвета. Прима , беломар, Ватра, великолепно. Было такое бычки в моянезных баночках продавали , бабушки.
Ха!
Я с Примы начинала, ну или с Астры какой-то, не помню уже... Нам на работе бартером ею часть зарплаты выдавали.

У меня был янтарный мундштук и я воображала себя героиней Фицджеральда, Великий Гетсби и все такое. РомантИк.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оооо шикарные времена ))). Времена моего никотинового рассвета. Прима , беломар, Ватра, великолепно. Было такое бычки в моянезных баночках продавали , бабушки.
Я еще папиросы "Север" застал и махорка еще продавалась:facepalm:, на герцога не тянул, это понимал, но "бывалым" подражал:oops:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я еще папиросы "Север" застал и махорка еще продавалась:facepalm:, на герцога не тянул, это понимал, но "бывалым" подражал:oops:
Однако, когда такие папиросы были, а о куреве и не думал)) Хотя пачки из под сигарет собирали в коллекцию)))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Однако, когда такие папиросы были, а о куреве и не думал)) Хотя пачки из под сигарет собирали в коллекцию)))
Ну а я уже осваивал табачную продукцию СССР, уже не коллекционированием пачек ;), а с содержимым
ознакамливался(( Вот так и повело по дорожке длинной(...
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну а я уже осваивал табачную продукцию СССР, уже не коллекционированием пачек ;), а с содержимым
ознакамливался(( Вот так и повело по дорожке длинной(...
Сейчас это обыденность, а тогда герой, мужик)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне вот чёт КАЖЕТСЯ , ключевое слово КАЖЕТСЯ . Что вот такие люди, котором впадлу за сигаретами в соседний киоск выходить и они бросают , далеко не никотинозависимые . Так любители, "курунчики"🤣 заигравшиеся
Во-во :facepalm:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне вот чёт КАЖЕТСЯ , ключевое слово КАЖЕТСЯ . Что вот такие люди, котором впадлу за сигаретами в соседний киоск выходить и они бросают , далеко не никотинозависимые . Так любители, "курунчики"🤣 заигравшиеся. Настоящему никотиновому торчку, не впадлу, среди ночи, на велике ,16 километров прокатится и назад.
По этому один мучается, раз за разом , в рецидивах. А другой смотрит и говорит " ну ты чмоха, 😁 я вот докурил выкинул почку и не курю, возьми себя в руки, тряпка"😎
Все правильно. Я тоже такого же мнения
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне вот чёт КАЖЕТСЯ , ключевое слово КАЖЕТСЯ . Что вот такие люди, котором впадлу за сигаретами в соседний киоск выходить и они бросают , далеко не никотинозависимые . Так любители, "курунчики"🤣 заигравшиеся. Настоящему никотиновому торчку, не впадлу, среди ночи, на велике ,16 километров прокатится и назад.
По этому один мучается, раз за разом , в рецидивах. А другой смотрит и говорит " ну ты чмоха, 😁 я вот докурил выкинул почку и не курю, возьми себя в руки, тряпка"😎
Зайчик, ты молодец и тебе не КАЖЕТСЯ. Так и есть. Зависимость разная есть, у всех разный организм. Человек, который может выбросить пачку и на этом все не пойдет на форумы поддержки, не будет пропагондировать, что курить бросить это пустяк, только слабаки не могут. Это ему не зачем. Мне не то что в магазин лень идти, даже одеться и спустится со второго этажа лень и сигарета не перетянет. А встал вопрос бросить окончательно, вот тут вспомнил, что я оказывается привязан к сигарете))
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Феникс Сергей

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
696
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может немного не в тему, когда лучше бросать по луне на декабрь:
Красные точки - совсем неблагоприятно
Красные кружочки - неблагоприятно
Желте кружочки - нейтрально
Зелёные кружочки - благоприятно
Зелёные точки - весьма благоприятно.
Как видим зелёных гораздо больше и сегодня благоприятно: луна на убывание.
IMG_20191213_114940.jpg
:)
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всегда отказывался до полуночи. в 23:59 выкуривал последнюю и ложился спать! ::: )) И после полуночи уже шло начало первых суток без сигарет, оставалось продержаться утром, днём и вечером и день засчитан! Так было легче немного, по этому ответ - вечером! :=)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу