Когда-нибудь дым рассеется

Не курю с
4 Июн 2022
Способ отказа
Сила воли

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Сегодня кстати несколько раз предлагали покурить соратники, но я поменял мышление и сказал что не курю, топлю, врываюсь, визуализирую, отказался значит не раб, значит голова поменялась, перестал приносить прибыль табачным кампаниям, задумываюсь как развиваться, как врываться. Соратники удивились, но предлагать сигареты перестали, молча курили сами, удивлённо посматривая
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня кстати несколько раз предлагали покурить соратники, но я поменял мышление и сказал что не курю, топлю, врываюсь, визуализирую, отказался значит не раб, значит голова поменялась, перестал приносить прибыль табачным кампаниям, задумываюсь как развиваться, как врываться. Соратники удивились, но предлагать сигареты перестали, молча курили сами, удивлённо посматривая
Как я рада за тебя!!!
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Короче сорвался я, так уж получилось
Ничего страшного. Я тоже недавно выкурил одну сигаретку на стрессе. Учитывая то, что я не курил полгода одна сигарета ничего не значит. Главное - не покупать табак. А такое баловство - вполне безобидно. Я вот так до армии в 18-19 лет курил иногда. Стрелял у друзей. Но, тут, как говорится, не увлекайтесь.
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Ничего страшного. Я тоже недавно выкурил одну сигаретку на стрессе. Учитывая то, что я не курил полгода одна сигарета ничего не значит. Главное - не покупать табак. А такое баловство - вполне безобидно. Я вот так до армии в 18-19 лет курил иногда. Стрелял у друзей. Но, тут, как говорится, не увлекайтесь.
Да обидно что-то
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Да обидно что-то
Вот если я начну опять курить по полной - будет обидно. Я из-за того, что бросил курить - зубы сломал. Пошел типа купил фисташек, семечек, чтобы не курить и так неделю грыз. И все- сломал зубы. Будет обидно, если опять курить начну.
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Вот если я начну опять курить по полной - будет обидно. Я из-за того, что бросил курить - зубы сломал. Пошел типа купил фисташек, семечек, чтобы не курить и так неделю грыз. И все- сломал зубы. Будет обидно, если опять курить начну.
Ну я ещё на работе поругался жёстко из-за курения с начальством
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
ну, у каждого свои темы. То есть ты не курил, а начальник заставлял?) Сигареты в рот пихал?)
Нет, я закурил на работе, а перед этим хвалился что бросил и меня начал хейтить начальник и я вышел из себя.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Всем привет, друзья! Я снова топлю, врываюсь, визуализирую успех. Несколько дней я был вообще на нуле и мотивации не было. Курил как не в себя, бухал, забросил физкультуру, но вот маленький такой таракашек в голове не давал покоя: Неужели все? Правда все? Счётчики обнулены и идут в минус? И тут опять помог Игорь Войтенко. Включил я видосы этого "безумного" в хорошем смысле мотиватора, глаза горят, сам весь на пружинах и он сказал одну хорошую вещь: Ты можешь потерять мотивацию, ты не можешь и не хочешь вставать в пять утра, у тебя ничего не получается. Да, так может быть. Но пообещай себе, поднимай себя, выработай ритуал, привычку и как только появится привычка ты непобедим. Делай так, чтобы все вокруг говорили: Мужик, что с тобой случилось? И я понял. Я возвращаюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу