Когда-нибудь дым рассеется

Не курю с
4 Июн 2022
Способ отказа
Сила воли

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
С 4 июня перестал пить кофе, обычно под кружку кофе с сахаром неплохо шла сигарета, а теперь нет ни кофе, ни сахара. Это был триггер из триггеров блин. Сначала ломало, но теперь это просто кайф когда ломаешь привычные стереотипы, когда меняешь свое поведение в привычных ситуациях, когда сказал нет своим убийственным привычкам. Держитесь и помните одно что груз дисциплины весит граммы, а груз сожалений весит тонны.
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.053
Реакции
33.029
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Круто!👍
Мне очень нравится такой настрой и напористость👌
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
29a2b7f0e84659da462a3e313767e552.jpg

Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Также с 4 июня не ем фастфуд, а я был большой любитель, не употребляю алкоголь, не ем чипсы, питаюсь овощами, фруктами, курочкой, крупами, кефир, черный хлеб. Сегодня немножко бегать начал, правда никогда не бегал специально вне уроков физкультуры, но не надо сдаваться брат ;) пришлось пробежать меньшую дистанцию, так как дыхалка дала сбой, но ощущения классные
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Привет а в плане улучшений здоровья заметил что-то? Обоняние например
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Привет а в плане улучшений здоровья заметил что-то? Обоняние например
Обоняние улучшилось, изжога прошла и вообще состояние лучше, рано конечно судить по четырем дням, но значительно лучше себя чувствую
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Обоняние улучшилось, изжога прошла и вообще состояние лучше, рано конечно судить по четырем дням, но значительно лучше себя чувствую
Обоняние очень сильно обострилось?
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Вот сейчас покушал яичницу, черный хлеб с сыром. Сладкого конечно не хватает, но за четыре дня привык. Надо будет мед купить. Сегодня зашёл в сетевой магазин хотел взять овсяную крупу для овсянки, но ее НЕ БЫЛО. Рис был гречка, а овса не было. Ну не было и ладно. Расстроился конечно. Хотел овсянку с кусочками банана забабахивать и кушать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
В течение дня кефир пью, братья вообще короче кефир это тема, он и от голода помогает чтобы вечерком бахнуть, так что разрывайте, врывайтесь
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Вообще я на зелёный чай с лимоном перешёл, никакого сахара просто пью и все, с непривычки непривычно братья, но вес дисциплины граммы. Разрываем, визуализируем, к мечте вперёд, через тернии к звёздам, встаём в 4 утра и на пробежку, в этом магия!
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Братья, чудеса случаются когда боец продолжает биться со сломанной челюстью, порванной селезенкой и кровью затекшей в глаза. Все в голове, братья, меняй отношение, меняй разум и случится чудо!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.686
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Temnyy Lord Привет! :)Добро пожаловать на форум! Желаю тебе лёгкого бросания!
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
@Temnyy Lord Привет! :)Добро пожаловать на форум! Желаю тебе лёгкого бросания!
Спасибо :) Мне многие говорят у тебя не получится бросить, ты уже миллион раз бросал, на что я говорю шаг за шагом иду, не оглядываюсь, не срываюсь, топлю без выходных, когда другие сдаются мы идём к своей мечте, врываемся, разрываем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу