Когда-нибудь дым рассеется

Не курю с
4 Июн 2022
Способ отказа
Сила воли

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Нет,мостовые не моют с шампунью))но и грязи нет
Машину раз в полгода можно мыть)
Наверное от погоды зависит
Нет сестра не от погоды, просто там цивилизованно сделано, и каждый человек знает свое дело, и просто разрывает на своем рабочем месте и люди не сорят, а у нас идёт человек, он ни о ком не думает кроме себя, в своей зоне комфорта, бросает мусор ведь дворник уберет, а дворник тоже ненавидит свою работу, жалуется на жизнь, но ничего не хочет менять, не визуализирует, спустя рукава работает и получается грязь. Ты выложись на своем рабочем месте, просто топи, разрывай, но нет... Поэтому у них чисто, а у нас грязь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет сестра не от погоды, просто там цивилизованно сделано, и каждый человек знает свое дело, и просто разрывает на своем рабочем месте и люди не сорят, а у нас идёт человек, он ни о ком не думает кроме себя, в своей зоне комфорта, бросает мусор ведь дворник уберет, а дворник тоже ненавидит свою работу, жалуется на жизнь, но ничего не хочет менять, не визуализирует, спустя рукава работает и получается грязь. Ты выложись на своем рабочем месте, просто топи, разрывай, но нет... Поэтому у них чисто, а у нас грязь
Может и так.
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Как в сказке братьев Гримм там или у Гофмана, немецкий стиль, в Калининграде тоже такой потому что это бывший Кенигсберг там жил Кант, он просто там разрывал в 4 утра вставал, прогулка, лекции, научные труды, скилы прокачивал до 99 лэвэла
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Правильно, зачем нужны эти компании? И без них можно выпить)
Я раньше тоже пил потому что жизнь казалась скучной и алкоголь помогал почувствовать краски, расслабиться, мне нужны были "костыли" в виде легальных наркотиков алкоголя и табака, но в один день я сел и подумал что все хватит, что мне не нужны наркотики чтобы чувствовать жизнь и тут я нашел канал Игоря брата Войтенко и он окончательно поставил мне мозги на место. На самом деле брат тебе не нужны эти легальные наркотики, они убивают тебя, а не расслабляют. Пьянство упражнение в безумии брат. Водка белая, но краснит нос и чернит репутацию как говорил великий Чехов. Не поддавайся брат на провокации, тебя обманули что яд помогает тебе расслабиться. Может быть сейчас ты это воспримешь с усмешкой, в штыки, но потом ты скажешь, а ведь этот парень был прав, я упустил много шансов.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Я раньше тоже пил потому что жизнь казалась скучной и алкоголь помогал почувствовать краски, расслабиться, мне нужны были "костыли" в виде легальных наркотиков алкоголя и табака, но в один день я сел и подумал что все хватит, что мне не нужны наркотики чтобы чувствовать жизнь и тут я нашел канал Игоря брата Войтенко и он окончательно поставил мне мозги на место. На самом деле брат тебе не нужны эти легальные наркотики, они убивают тебя, а не расслабляют. Пьянство упражнение в безумии брат. Водка белая, но краснит нос и чернит репутацию как говорил великий Чехов. Не поддавайся брат на провокации, тебя обманули что яд помогает тебе расслабиться. Может быть сейчас ты это воспримешь с усмешкой, в штыки, но потом ты скажешь, а ведь этот парень был прав, я упустил много шансов.
Да какие уже тут шансы? Лет 20 осталось помучиться в лучшем случае.
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Да какие уже тут шансы? Лет 20 осталось помучиться в лучшем случае.
Вот видишь ключевое слово тут помучиться, ты сам себя настраиваешь брат на мучения, научись воспринимать позитивно, подниматься над ситуацией, ищи в каждом дне что-то хорошее, просто утром встань перед зеркалом и скажи: Этот день принесет мне много хорошего, новые прекрасные впечатления, позитив, новые открытия, я все смогу. Не оглядывайся на мнение окружающих, бери и разрывай просто, топи
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ulybnis-4.jpg
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Вот видишь ключевое слово тут помучиться, ты сам себя настраиваешь брат на мучения, научись воспринимать позитивно, подниматься над ситуацией, ищи в каждом дне что-то хорошее, просто утром встань перед зеркалом и скажи: Этот день принесет мне много хорошего, новые прекрасные впечатления, позитив, новые открытия, я все смогу. Не оглядывайся на мнение окружающих, бери и разрывай просто, топи
Дело как раз в том, что каждый день похож на предыдущий. Увы. Хотя, скоро начнется грибной сезон. Какой никакой, но позитив)
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Дело как раз в том, что каждый день похож на предыдущий. Увы. Хотя, скоро начнется грибной сезон. Какой никакой, но позитив)
Если один день похож на предыдущий значит надо планировать каждый день брат, писать задачи, хоть на чуточку становится совершенней каждый день, сегодня допустим сделал больше по физподготовке, завтра прочитал больше на страницу, послезавтра не побухал. Ты должен просто разрывать топить каждый день. Вот грибы тебя увлекают, это классно брат, значит соверши прогулку больше времени, больше изучи грибы, сделай влог про грибы, развивайся брат
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если один день похож на предыдущий значит надо планировать каждый день брат, писать задачи, хоть на чуточку становится совершенней каждый день, сегодня допустим сделал больше по физподготовке, завтра прочитал больше на страницу, послезавтра не побухал. Ты должен просто разрывать топить каждый день. Вот грибы тебя увлекают, это классно брат, значит соверши прогулку больше времени, больше изучи грибы, сделай влог про грибы, развивайся брат
Вадим ещё пишет замечательные сказки!
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Вадим ещё пишет замечательные сказки!
Вот это ещё лучше, Лена, на сказках он может стать богатым и популярным. Даже вспомнить историю Астрид Линдгрен которая была домохозяйкой, просто писала сказки для своих детей и однажды отправила сказку в издательство. Они почитали и их просто разорвало. Астрид ворвалась, начала просто топить, разрывать весь мир со своими сказками. Такие дела, сестра. Человек никогда не знает с чем он может ворваться, но лучше развивать то что лучше всего получается
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот это ещё лучше, Лена, на сказках он может стать богатым и популярным. Даже вспомнить историю Астрид Линдгрен которая была домохозяйкой, просто писала сказки для своих детей и однажды отправила сказку в издательство. Они почитали и их просто разорвало. Астрид ворвалась, начала просто топить, разрывать весь мир со своими сказками. Такие дела, сестра. Человек никогда не знает с чем он может ворваться, но лучше развивать то что лучше всего получается
Он говорит, что не получается издавать...хочешь почитать?
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Я думаю автор не будет против!
Классные сказки про Буратино прочитал и про Штирлица, это просто разрывающие сказки, Вадим молодец мог бы просто ворваться с этими классными сказками. Ему надо все эти сказки опубликовать, искать варианты выходы, Сейчас век интернета, легко можно подняться на этом
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Экстренное включение с фронта, места событий. Сейчас приехал родственник и предлагал пойти покурить, но я уже поменял мышление и отказал дядюшке, сказал что бросил, он похвалил. Он ещё не знает что я бегать начал, качать плечи, отжиматься, планку делать, на ЗОЖ на чиле, на расслабоне, визуализирую. Он бы офигел
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Вадим ещё пишет замечательные сказки!
Эти сказки никому не нужны. То есть, нужны, конечно, но так - бесплатно. Я не могу монетизировать свое творчество, хотя пишу с 15 лет. УВЫ И АХ! Это самая главная трагедия моей жизни. В этом году зимой я все перевел в электронку. Почти все, ероме черновиков. Потихоньку буду выкладывать. Возможно, кому-то мои строки(стихи и проза) понравятся, возможно, кому-то помогут. Это лирика, любовная лирика https://author.today/work/198257
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
@Temnyy Lord, привет)
Прибежала тебя проведать!
Привет, Лена! Сегодня врывался в новый день но не совсем, так как на работе! Топим, визуализируем, не курим, на спорте, на чиле, на расслабоне, занимаемся работой, выполняем свои функции непревзойденно, но при этом думаем как подняться, ищем варианты, выходы, как жить в Германии, как развиваться, как сделать жизнь необычной, новые проекты и все такое. Пришел с работы усталый, но вместо того чтобы лежать , врываешься, пробежка, турничок, здоровая пища, отжимания до изнеможения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу