Когда-нибудь дым рассеется

Не курю с
4 Июн 2022
Способ отказа
Сила воли

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Здравствуйте товарищи бросившие! Говорю бросившие потому что верю что я как и вы бросил курить навсегда. Курил много, часто и как не в себя где-то с 2008 года. Закурил поддавшись на тенденцию людей, которые вместе со мной грызли гранит науки в альма матер (хых). Глупый поступок потому как критический разум в те времена отсутствовал. Стремление подражать, стать своим в компании. Не курю с 4 июня 2022 года. За это время был один сильный накат, но битва с никотиновым чудовищем была выиграна и оно позорно уползло в свое логово. Курил где-то пачку в день, если не было то просил у соратников, а у соратников всегда было. Будем держаться, крепиться, пить воду и так далее.
пить воду? Вы что что, лошадь, что ли?) Настоящий мужчина пьет виски!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
пить воду? Вы что что, лошадь, что ли?) Настоящий мужчина пьет виски!)
Нет, брат, настоящий мужчина не пьет алкоголь, не поддается на устоявшиеся стереотипы, не идёт на поводу у других, врывается, разрывает, визуализируем, будь личностью скажи нет пьяной компании, у тебя свой путь, не бойся если ты идешь по нему один, значит ты все делаешь верно брат
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Сегодня с утра братья вышел на пробежку, вышел поздновато в 8 часов утра, надо выходить в шесть, пока машины спят (хых), ну ворвался разорвал, не надо ни на кого оглядываться, не слушайте кто вас тормозит в развитии, кто говорит что у тебя не получится, что бегать это бред, сотрешь суставы, посадишь сердце, на таких не обращайте внимания, врывайтесь, топите, это ваша жизнь, слабые хотят сделать вас слабыми. Пробежал я, чередуя бег с шагом, секундомер не взял так как телефон разрядился, но ниче, это не проблема, главное бежать. Круги перед глазами, одышка, но кайф непередаваемый что бегаю, пришел душ контрастный и топим дальше
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Сегодня с утра братья вышел на пробежку, вышел поздновато в 8 часов утра, надо выходить в шесть, пока машины спят (хых), ну ворвался разорвал, не надо ни на кого оглядываться, не слушайте кто вас тормозит в развитии, кто говорит что у тебя не получится, что бегать это бред, сотрешь суставы, посадишь сердце, на таких не обращайте внимания, врывайтесь, топите, это ваша жизнь, слабые хотят сделать вас слабыми. Пробежал я, чередуя бег с шагом, секундомер не взял так как телефон разрядился, но ниче, это не проблема, главное бежать. Круги перед глазами, одышка, но кайф непередаваемый что бегаю, пришел душ контрастный и топим дальше
Доброе утро, тебе тоже :)
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Теперь когда выходной будет надо полшестого утра выходить бегать, я хотел туда и обратно пробежать, но дыхалки не хватило, кровь в голове стучит и круги перед глазами хотя бежал медленно, это просто с непривычки, второй раз в жизни бегу. На начальных этапах при моей физподготовке сильно топить не надо, чтобы не умирать. Кто начинает бегать медленно бегите, не надо как Усейн Болт врываться (хых) главное мышление, если что-то делаете, то главное стабильность
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Потихоньку начал тренировки на плечи, набрал пятилитровые баклашки воды и начал делать махи, трисет называется, даже если нет железа, нет условий братья, нет безвыходных ситуаций, набирайте баклашки как я, как Игорь брат и потихоньку надо качать плечи, грудь. Главное работать над собой каждый день, вот у меня нет гантелей и гирь, пока не приобрел, но я врываюсь с пятилитровыми бутылками с водой и каждый день надо делать, наряду с отжиманиями, буду брать секундомер и топить
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Доброе утро Данил)
Хорошего дня тебе!
Сам себе ответил (хых), ну да ладно, бывает, главное не отступать и не сдаваться, кто не ошибается, тот не идёт вперёд
как у тебя дела Лена, ты из какого города врываешься?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сам себе ответил (хых), ну да ладно, бывает, главное не отступать и не сдаваться, кто не ошибается, тот не идёт вперёд
как у тебя дела Лена, ты из какого города врываешься?
Я тебя поняла)
Я из Мюнстера,Германия)
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Я тебя поняла)
Я из Мюнстера,Германия)
Мюнстер ого не слышал про такой город, даже футбольного клуба такого не знаю, хотя почти все команды в Бундеслиге знаю потому что топлю за футбик с подросткового возраста, значит команда есть, но любительская, это какая земля хоть узнать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мюнстер ого не слышал про такой город, даже футбольного клуба такого не знаю, хотя почти все команды в Бундеслиге знаю потому что топлю за футбик с подросткового возраста, значит команда есть, но любительская, это какая земля хоть узнать
Это NRW.
А команда есть.
Preußen Münster называется
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не футбольный фанат, но в этой стране вынужденно им становишься)
Дочь живёт в Гельзенкирхне, это Родина Schalke.
Рядом Дортмунд.
А дети фанаты St.Pauli
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
Я не футбольный фанат, но в этой стране вынужденно им становишься)
Дочь живёт в Гельзенкирхне, это Родина Schalke.
Рядом Дортмунд.
А дети фанаты St.Pauli
Как ты попала в Германию сестра? Эмигрировала или что и правда там уровень жизни лучше чем в нашей стране? Правда там моют мостовые с шампунем или это миф. Я считаю уровень жизни не при чем, это от человека зависит, если человек работает старается, врывается топит, то он начинает хорошо жить и начинает свой уровень повышать, главное какой человек, если он алмаз то он и в пыли алмаз, а если пыль поднявшаяся до небес, то так и остаётся пылью
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Temnyy Lord, Данил, люди везде одинаковые. Хорошие и плохие.
Я не стремилась за границу, случайно замуж вышла)
Поехала к подруге и совершенно случайно познакомилась с мужчиной.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет,мостовые не моют с шампунью))но и грязи нет
Машину раз в полгода можно мыть)
Наверное от погоды зависит
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера
20220608_130905.jpg
 

Temnyy Lord

Писатель
Сообщения
534
Реакции
637
@Temnyy Lord, Данил, люди везде одинаковые. Хорошие и плохие.
Я не стремилась за границу, случайно замуж вышла)
Поехала к подруге и совершенно случайно познакомилась с мужчиной.
Значит ваш брак заключили на небесах, сестра, просто вы с мужем были в разных локациях, но бог вас свёл в одном месте, именно чтобы совместно топили разрывали поддерживали друг друга в трудные моменты, пытали счастья, не сдавались, как в игре престолов ты мой, а я твоя, такие дела сестра
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Нет, брат, настоящий мужчина не пьет алкоголь, не поддается на устоявшиеся стереотипы, не идёт на поводу у других, врывается, разрывает, визуализируем, будь личностью скажи нет пьяной компании, у тебя свой путь, не бойся если ты идешь по нему один, значит ты все делаешь верно брат
Правильно, зачем нужны эти компании? И без них можно выпить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу