Когда тебя загнали в угол...

Способ отказа
Табекс

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
здоровье, обстоятельства, близкие люди и собственное подсознание ( с последним я как то пару лет договаривалась). Всем привет.:) Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень!!! Что то я совсем в себя не верю. Купила табекс, афобазол, мыло и верёвку. Стаж курения 33(!!!) года. (боже, лучше бы я не считала) :facepalm:Легко не будет, я знаю. Я заядлый курильщик, который даже ночью встает, блин, и курит! Но понимаю что если я не хочу развалиться раньше времени, то откладывать нельзя (чай не шешнацать).Через несколько дней начинаю принимать табекс. В надежде что он мне поможет. К чему вся эта тема? Мой муж после 24 лет курения бросил с первого раза и не курит уже седьмой год, он не понимает что не все так могут. Мои "качели" с 2011. Я проблемная, в отличии от него.)) Знаю что поймут меня только те, кто сам через это проходит. Поэтому я ЗДЕСЬ. Хочу избавиться от этой привычки навсегда. Просто мне страшно. Буду благодарна вашим советам и вниманию.:676866858:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
здоровье, обстоятельства, близкие люди и собственное подсознание ( с последним я как то пару лет договаривалась). Всем привет.:) Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень!!! Что то я совсем в себя не верю. Купила табекс, афобазол, мыло и верёвку. Стаж курения 33(!!!) года. (боже, лучше бы я не считала) :facepalm:Легко не будет, я знаю. Я заядлый курильщик, который даже ночью встает, блин, и курит! Но понимаю что если я не хочу развалиться раньше времени, то откладывать нельзя (чай не шешнацать).Через несколько дней начинаю принимать табекс. В надежде что он мне поможет. К чему вся эта тема? Мой муж после 24 лет курения бросил с первого раза и не курит уже седьмой год, он не понимает что не все так могут. Мои "качели" с 2011. Я проблемная, в отличии от него.)) Знаю что поймут меня только те, кто сам через это проходит. Поэтому я ЗДЕСЬ. Хочу избавиться от этой привычки навсегда. Просто мне страшно. Буду благодарна вашим советам и вниманию.:676866858:
Мы все тут такие, заядлые, а кто то, слава Богу, себе и Форуму уже бывшие. Табекс классная вещь, я на нем бросала. Желаю удачи!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы все тут такие, заядлые, а кто то, слава Богу, себе и Форуму уже бывшие. Табекс классная вещь, я на нем бросала. Желаю удачи!
Спасибо! Судя по многим положительным отзывам о Табексе, я и решила попробовать.)
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здоровье, обстоятельства, близкие люди и собственное подсознание ( с последним я как то пару лет договаривалась). Всем привет.:) Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень!!! Что то я совсем в себя не верю. Купила табекс, афобазол, мыло и верёвку. Стаж курения 33(!!!) года. (боже, лучше бы я не считала) :facepalm:Легко не будет, я знаю. Я заядлый курильщик, который даже ночью встает, блин, и курит! Но понимаю что если я не хочу развалиться раньше времени, то откладывать нельзя (чай не шешнацать).Через несколько дней начинаю принимать табекс. В надежде что он мне поможет. К чему вся эта тема? Мой муж после 24 лет курения бросил с первого раза и не курит уже седьмой год, он не понимает что не все так могут. Мои "качели" с 2011. Я проблемная, в отличии от него.)) Знаю что поймут меня только те, кто сам через это проходит. Поэтому я ЗДЕСЬ. Хочу избавиться от этой привычки навсегда. Просто мне страшно. Буду благодарна вашим советам и вниманию.:676866858:
Приветик))) удачи, свободной свободы Stickers-Spotty21
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здоровье, обстоятельства, близкие люди и собственное подсознание ( с последним я как то пару лет договаривалась). Всем привет.:) Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень!!! Что то я совсем в себя не верю. Купила табекс, афобазол, мыло и верёвку. Стаж курения 33(!!!) года. (боже, лучше бы я не считала) :facepalm:Легко не будет, я знаю. Я заядлый курильщик, который даже ночью встает, блин, и курит! Но понимаю что если я не хочу развалиться раньше времени, то откладывать нельзя (чай не шешнацать).Через несколько дней начинаю принимать табекс. В надежде что он мне поможет. К чему вся эта тема? Мой муж после 24 лет курения бросил с первого раза и не курит уже седьмой год, он не понимает что не все так могут. Мои "качели" с 2011. Я проблемная, в отличии от него.)) Знаю что поймут меня только те, кто сам через это проходит. Поэтому я ЗДЕСЬ. Хочу избавиться от этой привычки навсегда. Просто мне страшно. Буду благодарна вашим советам и вниманию.:676866858:
Привет. Молодец, что сюда пришла. Я курил 25 лет, и Если честно именно попав на форум я почувствовал что смогу и бросил.. Тоже Табекс, Никоретте и Ярок желание)))).. Прочитал шикарную фразу здесь перед бросанием - Сдохни, но не Кури... И она всегда мне помогала первые недели+конечно уже сформировалось реальное желание бросить навсегда, раньше такого не было,ж. Вперёд, держись, с табексом не так жёстко, физика Сносная, главное психика. Желаю удачи и знаю получится!!!! Скоро 4 месяца без сигарет и я в шоке... Как же круто без них... Это когда куришь Кажется, что с ними круто... А потом оказывается это Растворяется где то... Игры разума, 🤪... Держись!!! 🤟✌️
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здоровье, обстоятельства, близкие люди и собственное подсознание ( с последним я как то пару лет договаривалась). Всем привет.:) Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень!!! Что то я совсем в себя не верю. Купила табекс, афобазол, мыло и верёвку. Стаж курения 33(!!!) года. (боже, лучше бы я не считала) :facepalm:Легко не будет, я знаю. Я заядлый курильщик, который даже ночью встает, блин, и курит! Но понимаю что если я не хочу развалиться раньше времени, то откладывать нельзя (чай не шешнацать).Через несколько дней начинаю принимать табекс. В надежде что он мне поможет. К чему вся эта тема? Мой муж после 24 лет курения бросил с первого раза и не курит уже седьмой год, он не понимает что не все так могут. Мои "качели" с 2011. Я проблемная, в отличии от него.)) Знаю что поймут меня только те, кто сам через это проходит. Поэтому я ЗДЕСЬ. Хочу избавиться от этой привычки навсегда. Просто мне страшно. Буду благодарна вашим советам и вниманию.:676866858:
Привет!
Переживательный пост.
План есть, кроме табекса?
Что будешь делать, когда курить захочешь?
Родные поддерживают?
В марафон записалась?
Постараюсь сюда заглядывать и поддерживать.
Надо с этим делом справиться!!!
Пиши, делись мыслями и страхами, если есть.:help:
Будет сложно, но должно получиться! Рванём в здоровую жизнь! Держись за руку только крепче! Тут таких рук много :676866858: :wavespin:
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
что не все так могут
Привет! "Не могу" - это когда бы речь зашла об отращивании ампутированной конечности, или сбрасывании десятка-двух годиков с возраста, или... или ещё что похуже. А все остальное - это просто "не хочу". Вот покрути в мыслях эту формулу, уверен, согласишься.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Молодец, что сюда пришла. Я курил 25 лет, и Если честно именно попав на форум я почувствовал что смогу и бросил.. Тоже Табекс, Никоретте и Ярок желание)))).. Прочитал шикарную фразу здесь перед бросанием - Сдохни, но не Кури... И она всегда мне помогала первые недели+конечно уже сформировалось реальное желание бросить навсегда, раньше такого не было,ж. Вперёд, держись, с табексом не так жёстко, физика Сносная, главное психика. Желаю удачи и знаю получится!!!! Скоро 4 месяца без сигарет и я в шоке... Как же круто без них... Это когда куришь Кажется, что с ними круто... А потом оказывается это Растворяется где то... Игры разума, 🤪... Держись!!! 🤟✌
"Сдохни, но не Кури" - наколю себе на лбу. ))) Спасибо, это правда, поддержка и вера в себя -работает.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! "Не могу" - это когда бы речь зашла об отращивании ампутированной конечности, или сбрасывании десятка-двух годиков с возраста, или... или ещё что похуже. А все остальное - это просто "не хочу". Вот покрути в мыслях эту формулу, уверен, согласишься.
Конечно я согласна. Но трудно убегать от собственных "тараканов".
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
План есть, кроме табекса?
Очень размытый,если честно. Первые три месяца не сдохнуть, никого не покалечить, и прощать себе нездоровую тягу к холодильнику. А весной запишусь на фитнес, и начну приводить себя в чувства.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу