Когда тебя загнали в угол...

Способ отказа
Табекс

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Плакать буду. Ругаться с кем нибудь. Я не знаю. Это мое слабое место. Понимаю что настрой нужен серьезный.
А с чего ты взяла, что это всё будет? Если Табекс принимаешь первый раз, то вообще всё пройдёт отлично. В холодильник мясо и фрукты, а не печеньки и конфетки. На фитнесс абонемент надо брать сейчас, в конце декабря всегда хорошие скидки.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
28-я взлётка уже на полпути, а Зал ожидания тоже стартовал и я не знаю, запишут или нет (я сам в первой команде зала ожидания) - это тут:

Спроси там, может быть ещё запишут?

А все марафоны бросальщиков здесь:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень размытый,если честно.
Это хорошо. Всё уже началось и больше ничего не дадут - важно жить, а не ждать.
Недели через две или три мне стало скучно - без двадцати удовольствий в день Это единственная "проблема" решается участием в командах здесь, на форуме.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Судя по многим положительным отзывам о Табексе, я и решила попробовать.)
Сама была заядлым курильщиком 25 лет! Думала будукурить всегда!А нет,Табекс помог встать в ряды некурящих!!!Этому оочень рада!!!Все получиться!!! Главное желание!!! Удачи и терпения!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.783
Реакции
73.774
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно я согласна. Но трудно убегать от собственных "тараканов".
"Загнали в угол".. Тараканы, что ли?
Могу обрадовать - тараканов, как раз-таки, нет. А есть обыкновенная жалость к себе.
Я тоже курила 32 года, и с табексом бросала несколько раз. На несколько часов. Иногда - пару дней... И всегда побеждало "Я хочу" вместо " Я могу"...
А в итоге я перестала себя жалеть и идти на поводу своих желаний..
Слов много.. Есть, например, слово "хочу", а есть слово - "могу", "смогла".
Выбирать только тебе.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ляна, обед. Есть не забывай вовремя.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Загнали в угол".. Тараканы, что ли?
Могу обрадовать - тараканов, как раз-таки, нет. А есть обыкновенная жалость к себе.
Я тоже курила 32 года, и с табексом бросала несколько раз. На несколько часов. Иногда - пару дней... И всегда побеждало "Я хочу" вместо " Я могу"...
А в итоге я перестала себя жалеть и идти на поводу своих желаний..
Слов много.. Есть, например, слово "хочу", а есть слово - "могу", "смогла".
Выбирать только тебе.
Если честно, то страх в том, что повылезают сейчас всякие болячки, а я не выкарабкаюсь. И буду жить вся больная и в депрессухе. Смешно наверное, но мне действительно не до смеха. Стаж большой. Что ещё можно попить, витамины может? Может быть какие то специальные?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.783
Реакции
73.774
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если честно, то страх в том, что повылезают сейчас всякие болячки, а я не выкарабкаюсь. И буду жить вся больная и в депрессухе. Смешно наверное, но мне действительно не до смеха. Стаж большой. Что ещё можно попить, витамины может? Может быть какие то специальные?
Конечно, повылезают... Ничего не проходит бесследно.
Но, думаю, лучше узнать "врага в лицо" и заняться своим здоровьем, чем прятать голову в песок в надежде на лучшее.
С чего ты взяла, что ты будешь вся больная и "в депрессухе"? Ты неправа! Депрессуха будет, если ты будешь ностальгировать и скучать по сигаретам. А если смело шагнешь в некурящую жизнь, то появится радость, гордость, эйфория. Появятся силы, уверенность, энергия.
Появятся друзья!
А это стоит того, чтобы бросить курить)
 

Лысый кактус

Тихий омут
Сообщения
126
Реакции
244
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Главное верить в то, что таблетки помогут, тогда они помогут. Ну и навязчивая цель бросить курить тоже должна присутствовать. Желаю удачи.)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Появятся друзья!
))))Ну не до такой степени все запущено. Самое интересное я подписываюсь под каждым Вашим словом, но зная по опыту, как это будет у меня...психологически я долго отхожу.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А с чего ты взяла, что это всё будет? Если Табекс принимаешь первый раз, то вообще всё пройдёт отлично. В холодильник мясо и фрукты, а не печеньки и конфетки. На фитнесс абонемент надо брать сейчас, в конце декабря всегда хорошие скидки.
А говорят что первое время лучше не заниматься, я поэтому и тяну.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.783
Реакции
73.774
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))))Ну не до такой степени все запущено. Самое интересное я подписываюсь под каждым Вашим словом, но зная по опыту, как это будет у меня...психологически я долго отхожу.
Но ведь отойдешь же!!!
Чем сидеть в никотиновой яме и грызть себя за безволие..
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
А говорят что первое время лучше не заниматься, я поэтому и тяну.
Не будешь заниматься, ляжешь на диван и будешь грустить. Через не могу и через не хочу, встала и пошла в зал. Я не пошла и опять был очередной срыв...
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что то я совсем в себя не верю
мыло и верёвку
Легко не будет, я знаю
Просто мне страшно
С таким настроем только с помощью мыла и веревки бросать. Не иначе.
Стаж курения 33(!!!) года. (боже, лучше бы я не считала)
Честно говоря, бросая курить после 12 лет и 1 года разницы особой не заметила. Шо там тянет, шо там.

Вам в первую очередь следует поменять отношение к сигаретам. С самого начала вы заняли какую-то жертвенную позицию, как будто вы не отраву выкидываете, а ребенка в приют сдаете. Никогда никакое давление со стороны не поможет, почему в конце концов и распадаются семьи алкоголиков, где жены уже не могут терпеть постоянно пьяного мужа.
Чтобы бросить курить, следует самой ответить на вопрос "Зачем?" Внутри должен разгореться огонек желания. Должна быть личная мотивация для бросания.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Плакать буду. Ругаться с кем нибудь. Я не знаю. Это мое слабое место. Понимаю что настрой нужен серьезный.
Вот плакать можно, даже полезно. У меня плаксивость много месяцев была. И точно связываю с сигаретами, т.к. стоило только сорваться, как плаксивость проходила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу