Когда у вас появилось желание бросить курить?

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самокрутки все чаше.
Значит какой то дешевый табак можно найти?
У нас вроде еще можно купить какие-то сигареты по 70 рублей. Точно не знаю, но слышал разговор.
Скоро фермеры начнут засевать поля табаком. Выгодно же)) В России всегда так
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже не знаю, не интересуюсь.:ku:
А его всегда выращивали в России. Просто это такие сорта, которые кроме как на махорку и крепкие папиросы, никуда не идут. Хорошие табаки растут в субтропических странах.
Самосад раньше в каждой деревне курили. Денег то не было))
Зато натуральный продукт, без химической пропитки.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И правильно, что бросила! Хватит кормить этих убийц, производителей сигарет. Единственная отрасль, которая легально производит и продает продукт, убивающий людей.
Я курил сигареты по 150 р., в месяц уходило 4,5 тысячи р.
Для любого пенсионера, это приличные деньги.
Жаль, что мы раньше не побросали это поганое занятие))

Ну ты сказала :D Мало кто курит столько. А если и курит, то о нем уже можно говорить в прошедшем времени :eek:
На форуме четверо уже встретились. Не с моим стажем, конечно.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Зато натуральный продукт, без химической пропитки.
Точно! Я помню по книжкам про войну. Просто забылось. Но мне кажется, там не столько химия убивает, сколько конечные продукты горения?
Моя бабуля курила 17 лет, потом 28 не курила, и умерла от рака легких.... в 63. Тогда мне казалось, что она была очень старой. Сейчас я понимаю, что нет.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит какой то дешевый табак можно найти?
У нас вроде еще можно купить какие-то сигареты по 70 рублей. Точно не знаю, но слышал разговор.
Скоро фермеры начнут засевать поля табаком. Выгодно же)) В России всегда так
В СПб после подорожания основного около станций метро лотки появились с белорусскими сигаретами по 50-60 рублей любая марка! Какие они там белорусские, уж не знаю... менты в доле, лоточников не гоняют. А в интернет залезешь, тебе оптом и по 30 предложат от коробки, такие дела... видела, как курят самокрутки в Англии и в Финке. Продается в пакетах табак твоей мар россыпью.Как раз вчера разговаривала с таким курящим на псиной площадке... он как раз мой ЛМ синий и курил. К этому пакету прилагаются бумажки для свертки с липким слоем. Вот что -то на фильтр внимания не обратила. В Англии точно без фильтра получались сигаретки, я пробовала. Гадость. Финн говорил, что намного дешевле так.
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Вот что -то на фильтр внимания не обратила. В Англии точно без фильтра получались сигаретки, я пробовала. Гадость.
С фильтром они, Наташ. Фильтры и бумага продаются отдельно. Просто там надо фильтр в бумагу вставлять и его не видно. Выглядат как "прима" без фильтра.
На счет гадости, ну не знаю. По моему, такая же гадость, как и обычные сиги. Просто с этим всем много мороки. Т.е. не просто купил пачку, а купил табак в киоске, бумагу и фильтры в супере ( т.к. дешевле) Ну и крутить надо постоянно. Можно купить машинку для того, чтобы быстро их делать.
Я в этом профи, блин:facepalm:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С фильтром они, Наташ. Фильтры и бумага продаются отдельно. Просто там надо фильтр в бумагу вставлять и его не видно. Выглядат как "прима" без фильтра.
На счет гадости, ну не знаю. По моему, такая же гадость, как и обычные сиги. Просто с этим всем много мороки. Т.е. не просто купил пачку, а купил табак в киоске, бумагу и фильтры в супере ( т.к. дешевле) Ну и крутить надо постоянно. Можно купить машинку для того, чтобы быстро их делать.
Я в этом профи, блин:facepalm:
Ира, а сильно дешевле выходит? Просто, действительно, прям обряд какой-то. Мало того, что на курение жизнь тратится, так вот еще на такую работу ежечастную... какая же это пакость, а?
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Ира, а сильно дешевле выходит? Просто, действительно, прям обряд какой-то. Мало того, что на курение жизнь тратится, так вот еще на такую работу ежечастную... какая же это пакость, а?
Да, дешевле. Более того, можно покупать не упаковку табака 30 грамм, а банку-500 грамм (тогда еще дешевле)
Пакость, не то слово. Лично для меня это стало таким решающим фактором в осознании своей зависимости. Это уже не такой образ женщины с тоненькой Vogue, а просто зависимого человека, которому необходима доза, а не весь этот антураж.:(
 
А

АлександраC

Друзья, привет!
Как скоро после начала курения(когда уже втянулись) вы поняли, что хотите бросить? :)
Лет через 6, потом ещё через столько же, но хотелось какими-то волшебным образом, типа с помощью гипноза.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу