Когда уходит вес после отказа от курения?

Вам удалось сбросить вес?


  • Всего проголосовало
    50

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я, как и многие другие, отказавшись от курения очень быстро набрал совершенно не нужные мне килограммы. Сейчас их 11. Слава всевышнему, набор прекратился. Но и скинуть эти проклятые килограммы не получается совершенно! Это здорово выбивает из колеи. Можно сказать, что уже опустились руки. Может быть ветераны, преодолевшие Эверест, расскажут когда ждать снижения веса? И, собственно, ждать ли вообще?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
скинуть эти проклятые килограммы не получается совершенно!
да, твоя правда. я сначала взяла себя в руки, жёстко ограничила рацион, скинула 7.5 кг.. потом набрала.. скинула.. почему-то когда курила легче уходили килограммы. сейчас борюсь за каждый грамм. стала похожа на психа. не могу убрать 4 кг. точнее по 5 см отовсюду. Сижу на белке, но думаю это не диета а фигня полная, кг уходит, только непонятно откуда, потому что по см все в норме. ну и застопорилось всё. и бесит это. готова на липосакцию.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да, твоя правда. я сначала взяла себя в руки, жёстко ограничила рацион, скинула 7.5 кг.. потом набрала.. скинула.. почему-то когда курила легче уходили килограммы. сейчас борюсь за каждый грамм. стала похожа на психа. не могу убрать 4 кг. точнее по 5 см отовсюду. Сижу на белке, но думаю это не диета а фигня полная, кг уходит, только непонятно откуда, потому что по см все в норме. ну и застопорилось всё. и бесит это. готова на липосакцию.
Я подозреваю, что основная масса лишнего веса, это висцеральный жир. Липосакция тут не поможет.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, как и многие другие, отказавшись от курения очень быстро набрал совершенно не нужные мне килограммы. Сейчас их 11. Слава всевышнему, набор прекратился. Но и скинуть эти проклятые килограммы не получается совершенно! Это здорово выбивает из колеи. Можно сказать, что уже опустились руки. Может быть ветераны, преодолевшие Эверест, расскажут когда ждать снижения веса? И, собственно, ждать ли вообще?
Я случай этот уже описывал на форуме.
У меня на старой работе шеф бросил курить.
Первым делом поменяли корпоративную машину ну что б салон не прокурен.
Потом он своим водилам телохранителям говорит. Ребята я бросил курить и вы тоже бросайте.
Помогу как хотите и чем хотите. А кто будет продолжать курить тот пусть ищет себе другую работу.
Так вот через год мужики делились впечатлениями и почти у всех вес или на том же уровни или даже снизился.
Но прошел год. И вообще какие тоо сроки тут вещь весьма условная.
 
Я

ЯНаталИЯ

Я подозреваю, что основная масса лишнего веса, это висцеральный жир. Липосакция тут не поможет.
С висцеральным жиром прекрасно борется упражнение вакуум и комплекс бодифлекса. Всем кому советовала, остались довольны, попробуй.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я подозреваю, что основная масса лишнего веса, это висцеральный жир. Липосакция тут не поможет.
ну тогда все банально.спорт и диета. не надо заново изобретать велосипед,ничего нового мы не придумаем. фиг знает почему так тяжело худеть после отказа от сигарет, но ты не один, наверное у всех эта дурацкая проблема, считаем БЖУК, не жрем, бегаем плавает прыгаем и худеем. или все таки липосакция)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну тогда все банально.спорт и диета. не надо заново изобретать велосипед,ничего нового мы не придумаем. фиг знает почему так тяжело худеть после отказа от сигарет, но ты не один, наверное у всех эта дурацкая проблема, считаем БЖУК, не жрем, бегаем плавает прыгаем и худеем. или все таки липосакция)
Вот в том и проблема, что еще год назад я спокойно бегал по часу, а сейчас не могу. Тяжело. Вроде наоборот должно быть, а оно вот как, блин. На 10 процентов потяжелел и втрое продолжительность кардио снизилась, хотя силовые подросли прилично. Этого не отнять.
 
А

АлександраC

ну тогда все банально.спорт и диета. не надо заново изобретать велосипед,ничего нового мы не придумаем. фиг знает почему так тяжело худеть после отказа от сигарет, но ты не один, наверное у всех эта дурацкая проблема, считаем БЖУК, не жрем, бегаем плавает прыгаем и худеем. или все таки липосакция)
Я точно знаю причину набора веса - дико жру! Это что-то невероятное.
И то, что я набрала только 4 кг., а на 10, так это потому, что ограничиваю себя, стараюсь.
С бросанием поменялся режим приёма пищи.
Я даже просыпаюсь от голода)))
Достаточно вернуться в привычный, как до бросания, режим и вес вернется прежний.
Я случай этот уже описывал на форуме.
У меня на старой работе шеф бросил курить.
Первым делом поменяли корпоративную машину ну что б салон не прокурен.
Потом он своим водилам телохранителям говорит. Ребята я бросил курить и вы тоже бросайте.
Помогу как хотите и чем хотите. А кто будет продолжать курить тот пусть ищет себе другую работу.
Так вот через год мужики делились впечатлениями и почти у всех вес или на том же уровни или даже снизился.
Но прошел год. И вообще какие тоо сроки тут вещь весьма условная.
Предположу, что они стали больше двигаться?
Ведь сигарета - это и чашечка кофе рядом и тортик. А тут, сигареты нет, надо изображать "движуху")
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я точно знаю причину набора веса - дико жру! Это что-то невероятное.
И то, что я набрала только 4 кг., а на 10, так это потому, что ограничиваю себя, стараюсь.
С бросанием поменялся режим приёма пищи.
Я даже просыпаюсь от голода)))
Достаточно вернуться в привычный, как до бросания, режим и вес вернется прежний.

Предположу, что они стали больше двигаться?
Ведь сигарета - это и чашечка кофе рядом и тортик. А тут, сигареты нет, надо изображать "движуху")
Не скажу, что я стал больше есть, скорее наоборот меньше. Больше клетчатки, никаких сосисок-пельменей. Думаю изменился обмен веществ. Изменилась его скорость. Улучшилось пищеварение. Но диеты не помогают. А увеличивать кардио при моем веса - посадить сердце и сосуды. Тупик какой-то.
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отказ от курения приводит к нарушению метаболизма, в результате даже тот кто не жрет или жрет в два раза меньше, чем до бросания безудержно поправляется. Сдайте из любопытства в платной лаборатории кровь из вены на инсулин, он будет больше нормы.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отказ от курения приводит к нарушению метаболизма, в результате даже тот кто не жрет или жрет в два раза меньше, чем до бросания безудержно поправляется. Сдайте из любопытства в платной лаборатории кровь из вены на инсулин, он будет больше нормы.
Делать-то чего теперь? Так и жить?
 
А

АлександраC

Не скажу, что я стал больше есть, скорее наоборот меньше. Больше клетчатки, никаких сосисок-пельменей. Думаю изменился обмен веществ. Изменилась его скорость. Улучшилось пищеварение. Но диеты не помогают. А увеличивать кардио - посадить сердце и сосуды. Тупик какой-то.
Я сама раньше ела тортики на ночь, пасту с жирными соусами на ночь, пельмени, сыры. А сейчас овощи, рыбу, черный хлеб, сухари, йогурты. Но))
В первом случае, ела раз в день, после трудового дня и это медленные углеводы, к тому же по калориям никогда не превышала необходимость базового метаболизма. Это неправильное питание, но скорректировать его достаточно просто.

Во втором случае, эти продукты не во всех количeствах полезны и не в любое время; много быстрых углеводородов во фруктах, не наедаешься, сил меньше, чем от пасты и т.п. Значит где-то компенсируешь вредным.
И я всё время выхожу за рамки дневных ккал., если нет, то худею обратно:))
 
Последнее редактирование модератором:
А

АлександраC

Делать-то чего теперь? Так и жить?
У меня курили мои родные дяди, с детства помню, как набирали вес, а потом возвращались в прежнюю форму. Мифы какие-то по поводу "меняется метаболизм".
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я про кардио. Я незнаю по сколько ты занимаешся, какой темп и прочее..
Но часовая прогулка пешком в плане расхода каллорий эфективнее получасовой пробежки.
Гораздо эфективнее.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Отказ от курения приводит к нарушению метаболизма, в результате даже тот кто не жрет или жрет в два раза меньше, чем до бросания безудержно поправляется. Сдайте из любопытства в платной лаборатории кровь из вены на инсулин, он будет больше нормы.
сдала. ничо не выше. Ттг был повышен но по причине никак не связаной с курением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу