Когда уходит вес после отказа от курения?

Вам удалось сбросить вес?


  • Всего проголосовало
    49

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не скажу, что я стал больше есть, скорее наоборот меньше. Больше клетчатки, никаких сосисок-пельменей. Думаю изменился обмен веществ. Изменилась его скорость. Улучшилось пищеварение. Но диеты не помогают. А увеличивать кардио при моем веса - посадить сердце и сосуды. Тупик какой-то.
Надо же... Я раньше никаких изменений веса в связи с бросанием у себя не наблюдала. А в этот раз набрала однозначно, потому что жрала как не в себя. Ну у меня совпало с депрессняком. И то 2 года заняло-нажрать 7-9 кг. И до сих пор толком не могу похудеть. То есть с переменным успехом, потому что какая-то я не собранная(
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Короче говоря, так я решил. Есть наметки кое-какие... Если за месяц будет эффект - поделюсь тоже через какой-нибудь экспресс;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот в том и проблема, что еще год назад я спокойно бегал по часу, а сейчас не могу. Тяжело. Вроде наоборот должно быть, а оно вот как, блин. На 10 процентов потяжелел и втрое продолжительность кардио снизилась, хотя силовые подросли прилично. Этого не отнять.
Мышечная ткань развивается, тоже вес.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
стодневка с Алллочкой позади) очень было тяжело и за сто дней грамм пятьсот ушло. На экспрессах три кило в минус, а потом мгновенно все восстановилось.
Жаль, что у нас с тобой не сложилось, но ты редко писал, что ты делаешь.
. Но чудо-таблетки нет. Все равно питание и спорт.:)
Удачи тебе, рассказывай!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
готовь все в паррварке, мясо не жирное, рыбу, овощи, фрукты ваще исключи, ни яблоки ни груши ничего незя. считай калории, сделай ограничение допустим 1600.через месяц не похудеешь - начинай панику и иди к врачу
Фрукты тебе чем не угодили?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Фрукты тебе чем не угодили?
я один раз умудрилась набрать на яблоках и йогурте. оказалось это фруктоза, её в яблоках и других фруктах полно, тем более в 1 ом яблоке около 100 калл, и от него ещё хуже хочется есть, плюс кислота, которая в них содержится при диете, когда желудок почти пустой, может вызвать изжога вздутие и тд и тп... и у 1 яблоке фруктозы столько же сколько и в винограде. в общем лучше есть огурцы :D
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, как и многие другие, отказавшись от курения очень быстро набрал совершенно не нужные мне килограммы. Сейчас их 11. Слава всевышнему, набор прекратился. Но и скинуть эти проклятые килограммы не получается совершенно! Это здорово выбивает из колеи. Можно сказать, что уже опустились руки. Может быть ветераны, преодолевшие Эверест, расскажут когда ждать снижения веса? И, собственно, ждать ли вообще?
Кинг, привет, бедняжечка)))) так и не скинул?)
Я 8 убрала, пока тоже вес приостановился.. На утиную охоту съездила - набрала полтора))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поскольку это тема Кинга, я в ней не на своей территории.
Кинг, желаю удачи в новой программе!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кинг, привет, бедняжечка)))) так и не скинул?)
Я 8 убрала, пока тоже вес приостановился. На утиную охоту съездила - набрала полтора))
Вот все как под копирку.
Вообще то я ела мало когда курила. Хочешь кушать- наливаешь кофе и сидишь с сигареткой, кофием запиваешь! Сигарета здорово аппетит убивает. Как курить бросила так как все- жор ужас вообще! Беспредельный! Едва привес остановился. 2 кило скинула. .. за полгода.
Пи..ц! ПИ-пи=пи и еще раз 10 пи-пи. Ну никак! Хотя, мне лет дофига. Мои подружки вообще то и без бросания толстеть начали. Хотя и не все.
Все таки гены- большая сила. И эта сила на мой взгляд-главная в наших фигурах.
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот все как под копирку.
Вообще то я ела мало когда курила. Хочешь кушать- наливаешь кофе и сидишь с сигареткой, кофием запиваешь! Сигарета здорово аппетит убивает. Как курить бросила так как все- жор ужас вообще! Беспредельный! Едва привес остановился. 2 кило скинула. .. за полгода.
Пи..ц! ПИ-пи=пи и еще раз 10 пи-пи. Ну никак! Хотя, мне лет дофига. Мои подружки вообще то и без бросания толстеть начали. Хотя и не все.
Все таки гены- большая сила. И эта сила на мой взгляд-главная в наших фигурах.
Я занялась кроссфитом)) рекомендую всем попробовать - там и кардио и железо))) все так быренько, зажигательно))) Тренера - берите молодого красивого мужика, уверяю, будет результат))))
 

AnutaYaTuta

Сладкожорка
Сообщения
141
Реакции
676
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Когда курила - проблемной зоной были ляшки. А сейчас ... о, ужас... начал расти живот :facepalm:Вес +5 кг
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда курила - проблемной зоной были ляшки. А сейчас ... о, ужас... начал расти живот :facepalm:Вес +5 кг
я через это проходила, займитесь спортом, иначе наберете.. Я бросила курить 4 января 17 года, чувуствую - понесло меня.. 20 марта пошла в спортзал и за 5 мес убрала 8 к))), т.е. сдала стройнее чем ДО бросания))
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
понятно... оставаться, значит, толстой.(( никто не похудел, кроме гармошки, но я и так в спортзале убиваюсь и это только-только помогает не поправляться дальше.
 
У

Удалённый пользователь 35379

За три месяца набрано 10 кг.Не влезаю ни в одну шмотку.Жду полгода,чтобы попробовать систему доктора Доброва.Кто-нибудь пробовал сбросить дыхательными упражнениями?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу