"Первая победа" (1 месяц) Когда выпил свою Волгу;-)

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Папа меня уже не увидит(, он был весёлый и добрый человек, тоже любил выпить и вкусно поесть в хороших компаниях, не считал, что зависим от вредных привычек и относился к жизни легко и просто.
Самая беда, в том, что люди ассоциируют эмоции, например :Весёлость с этанолом. В действительности, в нём нет никакого веселья. Показательный пример: На свадьбах пьют- для веселья. На похоронах пьют когда грустят. Вывод: Этанол вообще не влияет на эмоции.
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самая беда, в том, что люди ассоциируют эмоции, например :Весёлость с этанолом. В действительности, в нём нет никакого веселья. Показательный пример: На свадьбах пьют- для веселья. На похоронах пьют когда грустят. Вывод: Этанол вообще не влияет на эмоции.
Нужно время чтобы это понять, принять и прочувствовать. А вообще, если есть мозг, то ты сам должен все это понять и перестать делать вот это всё!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет там ровности в сроках
Это нормально
Как встретишь полет после 8-10 лет сухости, вздрагиваешь(((. Ккда запрограммированность слетает?(((
Тут может быть два варианта: Либо человек тупо терпел все эти 8-10 лет (может быть был закодирован) либо 8-10 лет был антиалкогольно запрограммирован, а потом перестал радоваться своей трезвости получать удовольствие от жизни и опять поддался на проалкогольную ложь - кто-то его опять запрограммировал в обратную сторону. Срыв это лишь финальная стадия, это зависимость информационная отсюда и главный вывод: перепрограммируешь своё сознание и ты просто не сможешь выпить :ku:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вообще, если есть мозг, то ты сам должен все это понять и перестать делать вот это всё!
Наш мозг как компьютер, который можно программировать совершенно по разному.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это нормально

Тут может быть два варианта: Либо человек тупо терпел все эти 8-10 лет (может быть был закодирован) либо 8-10 лет был антиалкогольно запрограммирован, а потом перестал радоваться своей трезвости получать удовольствие от жизни и опять поддался на проалкогольную ложь - кто-то его опять запрограммировал в обратную сторону. Срыв это лишь финальная стадия, это зависимость информационная отсюда и главный вывод: перепрограммируешь своё сознание и ты просто не сможешь выпить :ku:
Это как и с закурить работает. У нас здесь единицы!!!, не более десятка таких, кто бросил на изменении сознания(((. Никаких мук, никакого желания, непонимание, отчего форум в начале пути страдает и корежится((:)). Но не курят-то и те, и эти...
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня!
Желаю успеха в начинаниях!!!
Еще очень помогают практики по укреплению любви к себе и вере в лучшее.
Привет;-). Мне так приятно, что люди просто пишут слова поддержки и делятся опытом. Это важно и ценно для меня!!! Спасибо!!! Без вас бы я не справилась;-)
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Привет;-). Мне так приятно, что люди просто пишут слова поддержки и делятся опытом. Это важно и ценно для меня!!! Спасибо!!! Без вас бы я не справилась;-)
Разделяю! Реально это помогает! Будем друг друга поддерживать! :thumbsup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебя поприветствовали и поддержали при создании дневника, потом народ будет реже заходить. Это не от того, что ты потеряла привлекательность:kiss:. Основное общение и поддержка основная - во взлетках, стодневках и месячниках!!! Здесь виртуальные друзья становятся реальными (я недавно встретилась с подружкой, когда в Москву ездила!), и десяток пар уже семейных образовалось даже! Все будет хорошо!!!
 
Сообщения
2.262
Реакции
1.855
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебя поприветствовали и поддержали при создании дневника, потом народ будет реже заходить. Это не от того, что ты потеряла привлекательность:kiss:. Основное общение и поддержка основная - во взлетках, стодневках и месячниках!!! Здесь виртуальные друзья становятся реальными (я недавно встретилась с подружкой, когда в Москву ездила!), и десяток пар уже семейных образовалось даже! Все будет хорошо!!!
Я понимаю, что потом моей персоне не будут оказывать такого внимания, как в первый день, но даже это ценно для меня! В чатиках початимся), познакомимся, я только за! Готова сама помочь чем смочь)))). Продуктивного нам всем общения и избавления;-)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я понимаю, что потом моей персоне не будут оказывать такого внимания, как в первый день, но даже это ценно для меня! В чатиках початимся), познакомимся, я только за! Готова сама помочь чем смочь)))). Продуктивного нам всем общения и избавления;-)

Покажи псин поближе)). Я свою не могу показать, у меня с дачи фотки не грузятся(
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • IMG_20180301_122745_368.jpg
    IMG_20180301_122745_368.jpg
    575,3 KB · Просмотры: 136

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже не грузит пока, не дома. Приеду и скину к вечеру;-)
Спасибо! Ох, морда хитрая))). Защитница мяча, вратарь прямо! Только скидывай в ответ на любое мое сообщение, так пропущу!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это как и с закурить работает. У нас здесь единицы!!!,
Да, точно так же и с сигами
не более десятка таких, кто бросил на изменении сознания(((.
Это попросту невозможно, если человек перестал зажигать вонючие соски и вставлять их себе в рот значит сознание поменялось. Другое дело по какой именно причине он это сделал, может просто от страха, может надоело, что его считают слабаком или то , что нарко-барыги на нём наживаются. Самое главное, что он принял решение!
Никаких мук, никакого желания, непонимание, отчего форум в начале пути страдает и корежится:)))).
Муки отвыкания есть у всех, и это нормально. Потребность умирает быстро, для этого ненужно принимать первых доз, а вот привычка гораздо дольше, но всё равно умирает, так как это условный рефлекс.
Желание прекратить травиться - норма.
ПыСы
Люди которые читают и пишут на форуме, сами того не понимая применяют метод Шичко :) Этот форум основан как-раз на этом методе.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик молодец что разом и никотин и алкоголь исключила! Оно конечно может тяжко по началу быть. Особенно кризис 3х месяцев. Зато разом двух зайцев! Удачи.
R.e: Излагаешь красиво. Читать приятно.
Я тоже оптом завязывал, так что если что обращайся.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю очень тяжело, физически так плохо, что даже вставать тяжело, не то что спорт применять.
Со спортом лучше обождать. Так, по мелочи - зарядка, растяжка, йога. Сейчас организм находится в стрессовом состоянии. Стабильно стрессовом. Он привык не напрягаться, ты сама регулировала возбуждение и торможение своей нервной системы с помощью алкоголя и табака. Теперь когда внешнее регулирование исчезло - ему предстоит научиться снова делать это самому. Процесс этот долгий - надпочечники начнут приходить в себя месяца через три.
А пока нужно по возможности исключить все, что даёт выброс адреналина и заниматься тем что успокаивает.
Главное знай что все наладится. Организм адаптируется через годик. А вот мозги будут дольше цепляться...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главное знай что все наладится. Организм адаптируется через годик.
Да какой годик-то, пару месяцев и порядок.
А пока нужно по возможности исключить все, что даёт выброс адреналина и заниматься тем что успокаивает.
Да, вначале нужно по легче.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да какой годик-то, пару месяцев и порядок.

Да, вначале нужно по легче.
@Bender, есть наши желания, а есть жизнь и физиология.
Я много времени провел на форумах АА и знаю о чем говорю. Вот ты обнадежишь человека, а через три месяца ее так даванёт - что единственный выход через ларек окажется.
Нужно давать проверенную информацию, чтобы человек был готов. С таким стажем ЕУ два месяца - это даже не срок. Это подготовка.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот ты обнадежишь человека, а через три месяца ее так даванёт - что единственный выход через ларек окажется.
Ну я просто по себе сужу, а так то конечно лучше перебдеть
Нужно давать проверенную информацию, чтобы человек был готов. С таким стажем ЕУ два месяца - это даже не срок. Это подготовка.
Про два месяца я в том смысле, что уже можно будет заниматься спортом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу