"Первая победа" (1 месяц) Когда выпил свою Волгу;-)

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Впервые на своё 18-летие, а с 23 лет стала прихлебывать с завидной регулярностью. Можно смело сказать, что 20 лет стажу
Как часто употребляете алкоголь
Стала часто, как позволяют финансы. Могу каждый вечер
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, снотворное, ощущение, что все хорошо и тп, что на самом деле ложно
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь

Забота о своём здоровье и здоровье близких. Как физическом, так и психическом. Стала просыпаться с похмеля, испытывая невозможные муки совести, провалы в памяти, внешний вид после попоек становится все хуже, стыдно перед всеми и перед собой в том числе.
Попыток завязать
Не было совсем. Считала алкоголь нормой и качественным времяпрепровождением
Пользовались ли какими либо методиками при отказе отупотребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Вашего форума, поддержки форумчан и силы воли. Других способов незнаю, от курения избавляюсь так же. Не курю с 11.08.2018 г.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Финансы, конечно, заметно прибавятся, а ещё и приумножатся и больше заработаются, купаться буду в финансах). Главное отношение изменится к себе, уважать себя начну наконец-то, заслужу уважение сына и мужа, а может ещё и доченьку рожу, муж, глядя на меня, тоже перестанет употреблять ( в идеале совсем) в таких количествах, очень хочу чтобы муж навсегда отказался от алкоголя, хочу чтобы жил долго здоровым и счастливым. Поэтому буду его своим примером вдохновлять, потому что он сам не считает, что злоупотребляет и что это пагубно для его организма, да и для семейной жизни в целом.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Если бухать ещё пять лет, то произойдёт крах по всем фронтам.
Ну и немного от себя, а лучше много
Зовут меня Светок почему Светок, а не Света или Светка, Светлана... Грустная история. Мой папа с детства запрещал всем вокруг называть меня Светкой, причём следил за этим строго и всегда говорил:"светки на базаре семечками торгуют, а ты, можешь быть светой, светочком, Светланой, но только не светкой!!!". Так и повелось с детства, причём сам папа иногда грешил и звал меня именно Светка))), на мои гневные замечания про базар, семечки и тп, он отвечал, что ему можно и только ему позволено, потому что любя)))
Вобщем жил-был Светок всю сознательную жизнь в любви и согласии с вредными привычками, обожала пьянки-гулянки, дым сигарет с ментолом и внезапно поняла, что такими темпами от СветОчка останется та самая светка, которая на базаре семечками торгует, грея ноги в мешке. Я к вам на переделку, не хочу становится той светкой, хочу остаться СветОчком и начать наконец благоухать, а не источать алкокурительное зловоние, которое такими темпами и семечками не перебьешь, даже если на базаре с мешком)))
Пы.Сы. история грустна тем, что Папуля мой уже не увидит меня изменённую.... Хотя нет...увидит, мы с ним договорились, что он все видит...
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
Впервые на своё 18-летие, а с 23 лет стала прихлебывать с завидной регулярностью. Можно смело сказать, что 20 лет стажу
Как часто употребляете алкоголь
Стала часто, как позволяют финансы. Могу каждый вечер
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, снотворное, ощущение, что все хорошо и тп, что на самом деле ложно
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь

Забота о своём здоровье и здоровье близких. Как физическом, так и психическом. Стала просыпаться с похмеля, испытывая невозможные муки совести, провалы в памяти, внешний вид после попоек становится все хуже, стыдно перед всеми и перед собой в том числе.
Попыток завязать
Не было совсем. Считала алкоголь нормой и качественным времяпрепровождением
Пользовались ли какими либо методиками при отказе отупотребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Вашего форума, поддержки форумчан и силы воли. Других способов незнаю, от курения избавляюсь так же. Не курю с 11.08.2018 г.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Финансы, конечно, заметно прибавятся, а ещё и приумножатся и больше заработаются, купаться буду в финансах). Главное отношение изменится к себе, уважать себя начну наконец-то, заслужу уважение сына и мужа, а может ещё и доченьку рожу, муж, глядя на меня, тоже перестанет употреблять ( в идеале совсем) в таких количествах, очень хочу чтобы муж навсегда отказался от алкоголя, хочу чтобы жил долго здоровым и счастливым. Поэтому буду его своим примером вдохновлять, потому что он сам не считает, что злоупотребляет и что это пагубно для его организма, да и для семейной жизни в целом.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Если бухать ещё пять лет, то произойдёт крах по всем фронтам.
Ну и немного от себя, а лучше много
Зовут меня Светок почему Светок, а не Света или Светка, Светлана... Грустная история. Мой папа с детства запрещал всем вокруг называть меня Светкой, причём следил за этим строго и всегда говорил:"светки на базаре семечками торгуют, а ты, можешь быть светой, светочком, Светланой, но только не светкой!!!". Так и повелось с детства, причём сам папа иногда грешил и звал меня именно Светка))), на мои гневные замечания про базар, семечки и тп, он отвечал, что ему можно и только ему позволено, потому что любя)))
Вобщем жил-был Светок всю сознательную жизнь в любви и согласии с вредными привычками, обожала пьянки-гулянки, дым сигарет с ментолом и внезапно поняла, что такими темпами от СветОчка останется та самая светка, которая на базаре семечками торгует, грея ноги в мешке. Я к вам на переделку, не хочу становится той светкой, хочу остаться СветОчком и начать наконец благоухать, а не источать алкокурительное зловоние, которое такими темпами и семечками не перебьешь, даже если на базаре с мешком)))
Пы.Сы. история грустна тем, что Папуля мой уже не увидит меня изменённую.... Хотя нет...увидит, мы с ним договорились, что он все видит...



Приветик!
Правильное решение!
Алкоголь, ни к чему хорошему не приводит!

Удачи!
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Впервые на своё 18-летие, а с 23 лет стала прихлебывать с завидной регулярностью. Можно смело сказать, что 20 лет стажу
Как часто употребляете алкоголь
Стала часто, как позволяют финансы. Могу каждый вечер
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, снотворное, ощущение, что все хорошо и тп, что на самом деле ложно
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь

Забота о своём здоровье и здоровье близких. Как физическом, так и психическом. Стала просыпаться с похмеля, испытывая невозможные муки совести, провалы в памяти, внешний вид после попоек становится все хуже, стыдно перед всеми и перед собой в том числе.
Попыток завязать
Не было совсем. Считала алкоголь нормой и качественным времяпрепровождением
Пользовались ли какими либо методиками при отказе отупотребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Вашего форума, поддержки форумчан и силы воли. Других способов незнаю, от курения избавляюсь так же. Не курю с 11.08.2018 г.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Финансы, конечно, заметно прибавятся, а ещё и приумножатся и больше заработаются, купаться буду в финансах). Главное отношение изменится к себе, уважать себя начну наконец-то, заслужу уважение сына и мужа, а может ещё и доченьку рожу, муж, глядя на меня, тоже перестанет употреблять ( в идеале совсем) в таких количествах, очень хочу чтобы муж навсегда отказался от алкоголя, хочу чтобы жил долго здоровым и счастливым. Поэтому буду его своим примером вдохновлять, потому что он сам не считает, что злоупотребляет и что это пагубно для его организма, да и для семейной жизни в целом.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Если бухать ещё пять лет, то произойдёт крах по всем фронтам.
Ну и немного от себя, а лучше много
Зовут меня Светок почему Светок, а не Света или Светка, Светлана... Грустная история. Мой папа с детства запрещал всем вокруг называть меня Светкой, причём следил за этим строго и всегда говорил:"светки на базаре семечками торгуют, а ты, можешь быть светой, светочком, Светланой, но только не светкой!!!". Так и повелось с детства, причём сам папа иногда грешил и звал меня именно Светка))), на мои гневные замечания про базар, семечки и тп, он отвечал, что ему можно и только ему позволено, потому что любя)))
Вобщем жил-был Светок всю сознательную жизнь в любви и согласии с вредными привычками, обожала пьянки-гулянки, дым сигарет с ментолом и внезапно поняла, что такими темпами от СветОчка останется та самая светка, которая на базаре семечками торгует, грея ноги в мешке. Я к вам на переделку, не хочу становится той светкой, хочу остаться СветОчком и начать наконец благоухать, а не источать алкокурительное зловоние, которое такими темпами и семечками не перебьешь, даже если на базаре с мешком)))
Пы.Сы. история грустна тем, что Папуля мой уже не увидит меня изменённую.... Хотя нет...увидит, мы с ним договорились, что он все видит...
Привет СветОк удачи в начинании. Одновременно исключать сигареты и никотин тяжело, вероятность срыва большая. Хотя как знать может и правильно, удачи тебе ещё раз!
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Светлана, ты умница. :D
Терпения и сил тебе.
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик!
Правильное решение!
Алкоголь, ни к чему хорошему не приводит!

Удачи!
Спасибо за поддержку;-)
Привет СветОк удачи в начинании. Одновременно исключать сигареты и никотин тяжело, вероятность срыва большая. Хотя как знать может и правильно, удачи тебе ещё раз!
Соглашусь, но, как иначе? Снова ложные отмазки и оправдания по типу ну вот сегодня пять сигарет выкурю, завтра три и тп. Это утопия и сознательное убивание себя
Светлана, ты умница. :D
Терпения и сил тебе.
Благодарю! Мне без вас не справиться!)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
от СветОчка останется та самая светка, которая на базаре семечками торгует, грея ноги в мешке.
100%
Я к вам на переделку
Это без проблем, было бы желание !
Папуля мой уже не увидит меня изменённую
Прекращать травиться нужно в первую очередь для себя
ПыСы
Это очень серьёзный и важный шаг, ты не пожалеешь !
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Одновременно исключать сигареты и никотин тяжело, вероятность срыва большая.
И тол и другое наркомании, поэтому и бросать их нужно одновременно иначе одно будет тянуть другое.
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
100%

Это без проблем, было бы желание !

Прекращать травиться нужно в первую очередь для себя
ПыСы
Это очень серьёзный и важный шаг, ты не пожалеешь !
Согласна! А я в первую очередь для себя, Папа меня уже не увидит(, он был весёлый и добрый человек, тоже любил выпить и вкусно поесть в хороших компаниях, не считал, что зависим от вредных привычек и относился к жизни легко и просто. Это я заморочилась, а может Папа там всё увидел и решил меня спасать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет СветОк удачи в начинании. Одновременно исключать сигареты и никотин тяжело, вероятность срыва большая. Хотя как знать может и правильно, удачи тебе ещё раз!
Соглашусь. Я пробовала одновременно расправиться со всеми пороками в 2011 году, не преуспела ни фига(. Расстроилась и еще 5 лет прокурила и пропьянствовала. В этот раз сначала курить бросила, и только через 7 месяцев после бросания перешла к антиалкогольным процедурам. И то не совсем удачно сначала. Но я, правда, бросать алко и не собиралась, поддалась на уговоры пойти в стодневку:)
Можно смело сказать, что 20 лет стажу
Ога, ты еще и пьешь... выше я свой опыт описала, но на форуме полно людей, которым удается завязать с алко и сигаретами одновременно. Железные они, что ли?:). Может, ты тоже такая? :)
И тол и другое наркомании, поэтому и бросать их нужно одновременно иначе одно будет тянуть другое.
Здесь есть такая значительная прослойка, которая никотиновые накаты запивала алкоголем:facepalm:. Я из их числа. Не скажу, что это здОрово и здорОво, но уж как есть. Так что у кого тянет, а у кого отпускает. Получается вместе бросить обе зависимости - шикарно!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здесь есть такая значительная прослойка, которая никотиновые накаты запивала алкоголем:facepalm:. Я из их числа.
Да я сам первые разы так бросал, на этом в итоге и погорел. В сознании срабатывает схема выпил- покури. Один раз не курил и не пил 5 месяцев, потом решил пивка попробовать, попробовал - не закурил, в следующий раз винца - не закурил, а на третий раз винца бахнул и такая СУПЕРТЯГА накрыла, что у прохожего стрельнул сигу. ;):facepalm:Вот такая борода, ну его все эти наркомании дибилоидные.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне даже легче и пить и курить сразу бросить было...спортзал помог хорошо держаться. Главное чтобы было на что переключиться...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А мне даже легче и пить и курить сразу бросить было...спортзал помог хорошо держаться. Главное чтобы было на что переключиться...
Вот с переключением намного легче, желательно заранее выбрать хобби.
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне даже легче и пить и курить сразу бросить было...спортзал помог хорошо держаться. Главное чтобы было на что переключиться...
У меня масса переключений))), спорт, собаки, сад. Бросаю очень тяжело, физически так плохо, что даже вставать тяжело, не то что спорт применять. Но я понимаю, что все из головы и борюсь. А кто говорил, что будет легко? Вот вы все здесь молодцы и реальная поддержка. На вас и уповаю
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Удачи тебе! Мой совет не следить за трезвостью мужа и не надеятся на нее, заниматься только своей! Это укрепит твою позицию и очередное разочарование "муж выпил" не будет поводом выпить тебе.
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Всем доброго дня!
Желаю успеха в начинаниях!!!
Еще очень помогают практики по укреплению любви к себе и вере в лучшее.
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи тебе! Мой совет не следить за трезвостью мужа и не надеятся на нее, заниматься только своей! Это укрепит твою позицию и очередное разочарование "муж выпил" не будет поводом выпить тебе.
Спасибо за совет. Конечно не буду, я хочу лишь показать на своём примере, самой интересно, как может повлиять на человека личный пример. Сразу же договорилась с собой, что никаких нравоучения и попыток склонить на свою светлую сторону)))). Мне самой сначала нужно добиться результата, чтобы начать себя уважать
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не скажу, что это здОрово и здорОво, но уж как есть. Так что у кого тянет, а у кого отпускает.
Это УЖАСНО!
Всё зависит от того, как ты запрограммируешь своё сознание. Если ты веришь в то, что этанол тебя расслабляет, то так и будет, главный вопрос во, что ты веришь.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это УЖАСНО!
Всё зависит от того, как ты запрограммируешь своё сознание. Если ты веришь в то, что этанол тебя расслабляет, то так и будет, главный вопрос во, что ты веришь.
Саш... тут такое дело... Посидишь на нотдринке, почитаешь.. кто-то и запрограммировал сознание правильно, а сроки у всех... эх... Нет там ровности в сроках, форум-то уже 12 лет функционирует(((. Как встретишь полет после 8-10 лет сухости, вздрагиваешь(((. Ккда запрограммированность слетает?(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу