Сила воли Когда же полегчает?

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Год и месяц.Хотела сегодня перечитать дневник.Ой нет!Гоню прочь от себя эти воспоминания.Не дай Бог повториться такому.Я так боюсь сигарет.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Год и месяц.Хотела сегодня перечитать дневник.Ой нет!Гоню прочь от себя эти воспоминания.Не дай Бог повториться такому.Я так боюсь сигарет.
Привет. Ну тяга то прошла?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ну тяга то прошла?
Бывает что-то неконкретное.Не хочется ни сигареты и дыма ,ни процесса курения.Как-то немного муторно бывает.Ну наверное скучаю маленько по тем ощущениям,когда можно было расслабиться.Это состояние лучше не описывать,потому что это такая фигня и мелочь по сравнению с тем,что пришлось пережить в процессе бросания.И как же я счастлива,что это всё-таки случилось в моей жизни!Моя жизнь сильно изменилась.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бывает что-то неконкретное.Не хочется ни сигареты и дыма ,ни процесса курения.Как-то немного муторно бывает.Ну наверное скучаю маленько по тем ощущениям,когда можно было расслабиться.Это состояние лучше не описывать,потому что это такая фигня и мелочь по сравнению с тем,что пришлось пережить в процессе бросания.И как же я счастлива,что это всё-таки случилось в моей жизни!Моя жизнь сильно изменилась.
Значит вы свободна, с чем я вас поздравляю и очень радуюсь с вами:running::bounce::spin::dance:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем больше времени проходит,тем полнее осознаю,какой мощный переворот произошёл в моей жизни в связи с бросанием.Сюда я пришла,когда уже 9 месяцев держалась,а до этого я вела бумажный дневник.Обрывочный,сумбурный,очень эмоциональный,смазанные строки из-за слёз.Хочется всё привести в систему,обобщить и написать полную ИСТОРИЮ.Останавливает одно :Я человек глубоко верующий.И я столкнулась в этом деле с бесовской силой и силой божественной.Верующим людям это было бы интересно.А неверующие не поверят,да ещё и сочтут за ненормальную.Вот и не решаюсь.Наверное не надо?А вывести всё это в отдельную тему..Ой,нет.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня год и 2 мес. Постоянно хочу курить,всё время.Хорошо,что уже нет той паники как в первые 3-5 мес.Жизнь кардинально поменялась к лучшему.В выходные гуляю по 5-6 ч. с заходом в кафе.Или плаваю 2 км.в бассейне.И постоянно хочу курить.С наслаждением вдыхаю запах от только что покурившего человека.Я часто завожу с ними разговор о том,не бросали ли они курить. Как правило - нет,это очень трудно,не по силам.И я внутренне ликую- А ВОТ Я СМОГЛА!.Но про себя им не говорю,не надо мне ничьей зависти.А курить хочется постоянно.Но я никогда не начну снова,нет.Вот так вот и живу пока.Жду пока окончательно стихнет.Один тут сказал,что надо 5 лет. Ну что ж 5 так 5
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня год и 2 мес. Постоянно хочу курить,всё время.Хорошо,что уже нет той паники как в первые 3-5 мес.Жизнь кардинально поменялась к лучшему.В выходные гуляю по 5-6 ч. с заходом в кафе.Или плаваю 2 км.в бассейне.И постоянно хочу курить.С наслаждением вдыхаю запах от только что покурившего человека.Я часто завожу с ними разговор о том,не бросали ли они курить. Как правило - нет,это очень трудно,не по силам.И я внутренне ликую- А ВОТ Я СМОГЛА!.Но про себя им не говорю,не надо мне ничьей зависти.А курить хочется постоянно.Но я никогда не начну снова,нет.Вот так вот и живу пока.Жду пока окончательно стихнет.Один тут сказал,что надо 5 лет. Ну что ж 5 так 5
Спешу тебя порадывать я слышал (от первопроходцев ) 3 года надо ;) . Поздравляю !!!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сижу в кафе- обдумываю...только что говорила с мужчиной на улице.Он курил электронную сигарету.Привлекательное зрелище.Начинал полтора года назад.Сначала с никотином, Потом уменьшал и вот уже год безникотиновые курит.Очень заразительно.Там такая толстенная струя дыма!Была бы я мужиком, я бы воспользовалась этими костылями.А я нет.Не для того бросала.Женщина с сигаретой- это так вульгарно.
 

Gemini

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
223
Лет курения
0
Метод
#некурим
Какой у вас интересный и откровенный дневник!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Флёна49, прочитала твой дневник на одном дыхании. Спасибо за него! Очень многое созвучно с моими настроениями и переживаниями сейчас в три месяца не курения. И очень жалко, что в трудные минуты не обращалась к тебе. Но мне очень помогает Игорь. А на первых порах всегда поддерживал Ноубади. Тяжело! И сейчас, конечно, тоже. День спокойно, два - хочу курить. Но, читая твой дневник, как-то становится спокойней. Если ты держалась и держишься, то почему я не смогу? И опять -"Господи, помилуй!" А сколько еще таких дней будет, пока не станет спокойно совсем! Но, держусь!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флёна49, прочитала твой дневник на одном дыхании. Спасибо за него! Очень многое созвучно с моими настроениями и переживаниями сейчас в три месяца не курения. И очень жалко, что в трудные минуты не обращалась к тебе. Но мне очень помогает Игорь. А на первых порах всегда поддерживал Ноубади. Тяжело! И сейчас, конечно, тоже. День спокойно, два - хочу курить. Но, читая твой дневник, как-то становится спокойней. Если ты держалась и держишься, то почему я не смогу? И опять -"Господи, помилуй!" А сколько еще таких дней будет, пока не станет спокойно совсем! Но, держусь!
У тебя сейчас тяжёлое пока ещё время.Очень трудное время.Я в эти сроки себя не помнила,это было ужасно. Но твёрдо знала,и тебе говорю,если закурить,то тяжелейший депресняк тебе обеспечен.Смотри сколько накопила уже времени!Нет,ты не сорвёшься,нет.Я верю,что у тебя серьёзнейший подход к выздоровлению.Надеюсь,нет я обязательно встречу тебя на Эвересте.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С масленицей! u-116_e3f0a-jtl58987676[1].jpg
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвуя в обсуждениях,хотелось бы "увековечить" некоторые мои истории в одном месте.Например тема о бесполезных подарках.Я там шук 5 примеров написала.И перенесу их сюда попозже.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Год и 3 месяца. Позавчера у меня на работе была такая запарка,что я с 9 - 20 ни разу не присела.И надо было всё успеть сделать к вечеру.И во время этой запарки и этого азартного состояния изнутри меня поднималась огромная тяга курить.На минуточку остановить эту гонку и покурить.Это было мощно конечно.Но ещё глубже,внутри,крепко сидело чувство,что я этого никогда себе не позволю.Просто наблюдаю сама за собой и как эта тварь нападает на меня.А тварь она и есть тварь поганая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу