Сила воли Когда же полегчает?

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Флёна49, С Трехлетием! Ура!

maldivy-3-gif.310321

mon3699.jpg
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не для того меня растили
чтобы какой нибудь мужик
мне мозг всё время канифолил
вжик-вжик
:eek:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и зачем на аватарке
я так красива и умна
вот как теперь идти на встречу
вот где себя такую взять
:facepalm:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не для того меня растили
чтобы какой нибудь мужик
мне мозг всё время канифолил
вжик-вжик
:eek:

ну и зачем на аватарке
я так красива и умна
вот как теперь идти на встречу
вот где себя такую взять
:facepalm:

ища существованья смысл
внутри себя любовь ища
пойми что счастье ведь не завтра
а ща
:rolleyes:
Влюбилась что ль ? Стихами говоришь .:) С наступающим Новым годом тебя !!! :dance:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне смешно,когда наши пишут,что не могут выносить курящих людей.Прямо за 101 км. бы всех их!А мне нравится.Глядя на них,самооценка повышается.Возникает чувство радости,что я превозмогла.И ещё я представляю в каждом конкретном человеке,как он будет страдать,если начнёт бросать.А я уже,уже всё позади,как это замечательно.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
Мне смешно,когда наши пишут,что не могут выносить курящих людей.Прямо за 101 км. бы всех их!А мне нравится.Глядя на них,самооценка повышается.Возникает чувство радости,что я превозмогла.И ещё я представляю в каждом конкретном человеке,как он будет страдать,если начнёт бросать.А я уже,уже всё позади,как это замечательно.
Молодечик!!!:thumbsup:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забежала я вчера на фермерском рынке в туалет,а женщина,которая там работает и говорит мне-"Давно Вас не видно было,заходите к нам почаще" :smoke:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выходной день сегодня,гуляла по Москве.В ГУМе туалет ну ващще,всё сенсорное.Чуть куда руку поднесёшь и всё тебе на пожалуйста-двери открываются,вода течёт,салфетки сами в руку падают,хошь сразу мыльная вода ,хошь простая.А на толчок сенсорный если сесть(надо только приноровиться) -полное обслуживание.До чего дошёл прогресс.:thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Новые стандарты ремонта в хрущевках? :thumbsup:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро 4 .Не знаю,сколько времени ещё понадобится,чтобы забыть то страшное время,когда никак не удавалось бросить.Годы и годы терзаний.Почти совсем отпустило,но я не приглашаю в дом курящих.И вообще чтобы никаких сигарет рядом.А вдруг сильнейший стресс ,а они под рукой.Не-не!На всякий случай остерегаюсь.Лежит,правда,на работе пачка.Купила для одного ханурика,вижу в окно,как он "стреляет",а ему не дают.Думала выйду, обрадую,а его что-то не видно давно.Но это на работе,а я ни жисть ни там,ни на на улице этого не делала.Брошу пачку эту наверное на тротуаре,поднимут.От греха подальше.Ни смотреть ,ни в руки даже брать не могу.Я тронулась наверное малость.Как говорится:голова моя работает как часы,иногда даже выскакивает кукушка. :bye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу