Сила воли Когда же полегчает?

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро 4 .Не знаю,сколько времени ещё понадобится,чтобы забыть то страшное время,когда никак не удавалось бросить.Годы и годы терзаний.Почти совсем отпустило,но я не приглашаю в дом курящих.И вообще чтобы никаких сигарет рядом.А вдруг сильнейший стресс ,а они под рукой.Не-не!На всякий случай остерегаюсь.Лежит,правда,на работе пачка.Купила для одного ханурика,вижу в окно,как он "стреляет",а ему не дают.Думала выйду, обрадую,а его что-то не видно давно.Но это на работе,а я ни жисть ни там,ни на на улице этого не делала.Брошу пачку эту наверное на тротуаре,поднимут.От греха подальше.Ни смотреть ,ни в руки даже брать не могу.Я тронулась наверное малость.Как говорится:голова моя работает как часы,иногда даже выскакивает кукушка. :bye:
Любовь Сергеевна!!! Я в шоке!!!! Спасибо, за такие откровения!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Нет слов, выразить моё восхищение!!!:ku:
элен1.jpg
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,Светочка.Мне приятно.. Давай догоняй !Ты тоже неплохо идёшь :)
Огромное спасибо!!!!:kiss::kiss::kiss: Я, обязательно дойду!!! :running::running::running::running:
А вам, от всей души желаю, обрести гармонию!!! Чтобы ваше прошлое, не будоражило сознание!!! :kiss::kiss::kiss:Вы как будто, до сих пор, сами себе простить не можете, что курили:facepalm::ku:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно
Огромное спасибо!!!!:kiss::kiss::kiss: Я, обязательно дойду!!! :running::running::running::running:
А вам, от всей души желаю, обрести гармонию!!! Чтобы ваше прошлое, не будоражило сознание!!! :kiss::kiss::kiss:Вы как будто, до сих пор, сами себе простить не можете, что курили:facepalm::ku:
Именно.Именно так! Я очень об этом сожалею Ну ничего,пройдёт.Победа же за нами!.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)Заметка,жизненное наблюдение.Просто так,для себя: Вчера захожу в подъезд,а передо мной семья -отец,мать и дочь.И все смотрят в смартфоны.Отец на ощупь действует "таблеткой"и так они все на ощупь поднимаются по ступенькам к лифту и в лифт таким же макаром..Им бы ещё руки друг-другу на плечи положить,как в старину слепые цепочкой ходили. :)
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем больше времени проходит,тем полнее осознаю,какой мощный переворот произошёл в моей жизни в связи с бросанием.Сюда я пришла,когда уже 9 месяцев держалась,а до этого я вела бумажный дневник.Обрывочный,сумбурный,очень эмоциональный,смазанные строки из-за слёз.Хочется всё привести в систему,обобщить и написать полную ИСТОРИЮ.Останавливает одно :Я человек глубоко верующий.И я столкнулась в этом деле с бесовской силой и силой божественной.Верующим людям это было бы интересно.А неверующие не поверят,да ещё и сочтут за ненормальную.Вот и не решаюсь.Наверное не надо?А вывести всё это в отдельную тему..Ой,нет.
Прочитала дневник!
Я, как верующий человек, мне кажется, понимаю о чем идёт речь. И то, что вражья сила мешала- представляю. Я на себе испытала. Но здесь это называется ломкой. Мне очень много хотелось бы написать в своем дневнике, но я не стала не из-за того, что боюсь насмешек, я за 5лет просто уже не обращаю на это внимание. Просто невоцерковленным сложно понять всю эту борьбу, за них враг не боролся, не изводил, не вводил в галюцинации и т.д. , а это как раз самое страшное начинается, когда ты вроде уже был в его лапах весь такой покоренных, поверженный, он уже торжествовал, мысленно плясал свой бесовской танец на твоей больной душе, а тут раз, и, возможно отдав свои последние силы твой Ангел Хранитель, Святой, имя которого ты носишь (святая Любовь-мученица, а это не мало важно!), вымолили тебя. Милостивый Господь дал шанс, а Царица Небесная помогла осознать все это. Конечно, враг повержен, он зол. Он просто так свою тжертву не отпускает((( битва страшная разворачивается((( а поле битвы-душа человека. Вы свои 9месяцев, вероятно пока не начали писать здесь, словно 9кругов ада проходили. Я искренне рада, что Вам удалось выстоять эту битву. То что Вы прошли, одному Богу известно.
У меня ещё только 45 дней. Подозреваю, что все впереди( пока вражина затаился, но чувствую, уже начинает подкрадываться, правда с другой стороны(((
Жаль, что Вы не можете здесь описать каквы боролись, возможно, таким как я, это помогло бы. Хотя, вероятно, вы правы, что не описываете у каждого свой путь-свой Крест.
Невоцерковленным подумает, что пишет шизофреник.
 
Последнее редактирование:

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала дневник!
Я, как верующий человек, мне кажется, понимаю о чем идёт речь. И то, что вражья сила мешала- представляю. Я на себе испытала. Но здесь это называется ломкой. Мне очень много хотелось бы написать в своем дневнике, но я не стала не из-за того, что боюсь насмешек, я за 5лет просто уже не обращаю на это внимание. Просто невоцерковленным сложно понять всю эту борьбу, за них враг не боролся, не изводил, не вводил в галюцинации и т.д. , а это как раз самое страшное начинается, когда ты вроде уже был в его лапах весь такой покоренных, поверженный, он уже торжествовал, мысленно плясал свой бесовской танец на твоей больной душе, а тут раз, и, возможно отдав свои последние силы твой Ангел Хранитель, Святой, имя которого ты носишь (святая Любовь-мученица, а это не мало важно!), вымолили тебя. Милостивый Господь дал шанс, а Царица Небесная помогла осознать все это. Конечно, враг повержен, он зол. Он просто так свою тжертву не отпускает((( битва страшная разворачивается((( а поле битвы-душа человека. Вы свои 9месяцев, вероятно пока не начали писать здесь, словно 9кругов ада проходили. Я искренне рада, что Вам удалось выстоять эту битву. То что Вы прошли, одному Богу известно.
У меня ещё только 45 дней. Подозреваю, что все впереди( пока вражина затаился, но чувствую, уже начинает подкрадываться, правда с другой стороны(((
Жаль, что Вы не можете здесь описать каквы боролись, возможно, таким как я, это помогло бы. Хотя, вероятно, вы правы, что не описываете у каждого свой путь-свой Крест.
Невоцерковленным подумает, что пишет шизофреник.
Доброе утро,Ксения! Я наверное опишу всё же бесовские нападки.Для себя,это же дневник.Может ты почитаешь.Ты поверишь,знаешь потому что все эти дела.Ко мне всё равно давно никто и не заходит читать.:)( а может поостерегусь связываться с этими мстительными тварями)Тебе же желаю выстоять.:starwars:
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро,Ксения! Я наверное опишу всё же бесовские нападки.Для себя,это же дневник.Может ты почитаешь.Ты поверишь,знаешь потому что все эти дела.Ко мне всё равно давно никто и не заходит читать.:)( а может поостерегусь связываться с этими мстительными тварями)Тебе же желаю выстоять.:starwars:
Доброго дня! Спасибо! Я Вас понимаю!
В вот тоже ещё не решила окончательно буду ли выкладывать в своем дневнике. Но Вы заходите в гости ко мне, я тоже буду к вам заглядывать!
У меня вот уныние стало одолевать в последним дни((( борюсь
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня! Спасибо! Я Вас понимаю!
В вот тоже ещё не решила окончательно буду ли выкладывать в своем дневнике. Но Вы заходите в гости ко мне, я тоже буду к вам заглядывать!
У меня вот уныние стало одолевать в последним дни((( борюсь
Уныние в связи с чем?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уныние в связи с чем?
Не знаю(((
Головой я понимаю, что отказ от сигарет мне только на благо, сердцем понимаю. Радоваться должна, но радость почему-то сменяется чувством грусти и тоски. Конечно. я знаю, откуда ноги, точнее копыта(((
Я внешне намного хуже стала выглядеть, бросив курить. Все пишут женщины и девушки, что наоборот, кожа обновляется, цвет лица, зубов улучшается и т.д. Я наоброт стала намного дурней выглядеть((( и это очень сейчас большое для меня испытание, вот именно через эту призму(((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Из-за усталости и недосыпа, а настроение - дофамин и компания :)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю(((
Головой я понимаю, что отказ от сигарет мне только на благо, сердцем понимаю. Радоваться должна, но радость почему-то сменяется чувством грусти и тоски. Конечно. я знаю, откуда ноги, точнее копыта(((
Я внешне намного хуже стала выглядеть, бросив курить. Все пишут женщины и девушки, что наоборот, кожа обновляется, цвет лица, зубов улучшается и т.д. Я наоброт стала намного дурней выглядеть((( и это очень сейчас большое для меня испытание, вот именно через эту призму(((
Ксения,привет! Меня заботит немного,что я поправилась на 7 кг.Хотя те,кто не видел меня давно,говорят,что я здорово посвежела.У меня нет маникюра,но через месяц после бросания я увидела,как изменились мои ногти.Они стали розовыми и белая-белая каёмка.Я не перестаю любоваться ими.Это такой явный и наглядный результат.Ксюша,всё хорошо,ну что ты.Ты уже оторвалась,ты неплохо проходишь дистанцию.Какая разница,как ты выглядишь сейчас,главное- ты не куришь больше!Дойдёшь до семи месяцев и отпустит.И похорошеешь.Потерпи.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четыре года.Сегодня четыре года как я стала независимой.Дорогая Любочка,я поздравляю тебя-себя с этим великим днём.Через год будет полуЕбелей.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу