Сила воли Когда же полегчает?

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты права....каюсь:frantics:
А ты прекращай баловаться! Третий месяц у тебя,это полный отрыв.Вперёд и только вперёд.Другого шанса может уже в твоей жизни не быть.2 месяца - это же такое богатство.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я снова и снова возвращаюсь мысленно к первому месяцу некурения.Какую ломку,какие мощнейшие накаты я пережила! Как я могла справиться,до сих пор не представляю.Да я вообще первые дни слегла в постель и не вставала.Слегла по-настоящему,замерла,не ходила на работу.И вот ещё что поразительно! Я же курила в ванной всегда.И вот в те тяжёлые дни,когда я проходила из кухни в комнату,какая-то сила разворачивала меня в сторону ванной и толкала в спину.Честное слово!Я даже делала несколько шагов в том направлении.Но невероятным усилием воли я заставляла себя остановиться. А сейчас-то! Да по сравнению с началом пути вообще - тьфу! Мелочь.Ну свербит ещё маленько,ну вспоминается(не скажу что).Но я ЖДУ,я ЖДУ,когда отпустит совсем.Я ЖДУ и я ДОЖДУСЬ обязательно!!!
У красивой женщины должно быть все красиво)))):eek::frantics:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот мне интересно знать.Участники форума устраивают встречи? Это было бы здорово,есть что обсудить и вообще я бы хотела посмотреть на людей,которые тоже пережили этот кошмар.Я всех очень сильно уважаю!:skip:
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я не так сделала.Свой текст приделала к Пакиллике(Что бы это значило?Как тебя звать на самом деле?)Как точно твоё замечание!Хватит уже думать и мучиться,пора уже радоваться.Вот если бы год назад мне кто-нибудь сказал бы,что я буду женщиной с 10-месячным сроком некурения,я бы сказала,что была бы безмерно счастлива в таком случае.И чё!!!!??? Так давай-ка я начну радоваться и ликовать! А чё?ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО! Всем привет!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот мне интересно знать.Участники форума устраивают встречи? Это было бы здорово,есть что обсудить и вообще я бы хотела посмотреть на людей,которые тоже пережили этот кошмар.Я всех очень сильно уважаю!:skip:
Отдельные, давно присутствующие в своем регионе где то я читал)))):eek:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неприлично,наверное ,говорить такое.Но хочу всё-таки запечатлеть этот момент.Вот одиннадцатый месяц у меня.Всё время тянет кушать.Да не кушать а глотка требует ГЛОТАНИЯ.И во время глотания,когда пища движется в глотке,то она,глотка,испытывает нечто схожее с оргазмом.Да-да! Именно физическое удовольствие при прохождении еды.Интересно,есть ли что-либо похожее у других.(Прошу заметить,что я женщина строгих моральных правил,чтобы не пришло кому-то в голову........)
 
Последнее редактирование:

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё я в бане сег. была.Пар был такой,что нельзя было шевельнуться,чтобы движением воздуха не обжечь соседей.Было так классно,вот уже 6ч прошло,а я всё ещё в красных пятнах.И как-то всё поуспокоилось.Ещё бы! Столько положительных эмоций!:byebye:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неприлично,наверное ,говорить такое.Но хочу всё-таки запечатлеть этот момент.Вот одиннадцатый месяц у меня.Всё время тянет кушать.Да не кушать а глотка требует ГЛОТАНИЯ.И во время глотания,когда пища движется в глотке,то она,глотка,испытывает нечто схожее с оргазмом.Да-да! Именно физическое удовольствие при прохождении еды.Интересно,есть ли что-либо похожее у других.(Прошу заметить,что я женщина строгих моральных правил,чтобы не пришло кому-то в голову........)
Не знаю похоже ли ? Но крепко подсел на карамель . Мешает как бы комок в горле , хиллс здорово помогает и мятные леденцы .И как стресс тоже канфету в рот , дома меньше. Боюсь сахар будет повышенный . Пойду зимой по врачам интересно , что поменялось за год . А насчёт еды, да удовольствия намного больше , раньше как то на автомате ел . С чем связано не обрашал внимания , надо понаблюдать . Но не есть не могу как раньше , надо как говориться первое , второе и компот . :)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю похоже ли ? Но крепко подсел на карамель . Мешает как бы комок в горле , хиллс здорово помогает и мятные леденцы .И как стресс тоже канфету в рот , дома меньше. Боюсь сахар будет повышенный . Пойду зимой по врачам интересно , что поменялось за год . А насчёт еды, да удовольствия намного больше , раньше как то на автомате ел . С чем связано не обрашал внимания , надо понаблюдать . Но не есть не могу как раньше , надо как говориться первое , второе и компот . :)
А что проверять? Ты что,помнишь все показатели год назад?Ну анализы есть в карточке.А что ещё? Может мне тоже пойти посмотреть кто-куда и что почём.У меня иногда бывает такая одышка,хватаю воздух как рыба.Ну и что,продышишься зато как следует.И опять ничего.Надо спросить у Старикашки насколько это опасно.:skip:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что проверять? Ты что,помнишь все показатели год назад?
Сахар , холестерин и кое что ещё , помню , я акурат за месяц до бросания проверялся . Там мне карсил выписали (печень лечит ) вот с его подачи (меньше курить хотелось ) я подумал о табексе и начал снижать количество сигарет . Тогда я понял , что появился шанс соскочить с никотиновой зависимости ( мечта многие годы ) . Мне бывает тоже как бы воздуха не хватает , но это не отдышка , что то другое . Вот тут в интересном дневнике , https://ne-kurim.ru/forum/threads/tabeks.13780/page-59 интересный пост (Катехоламины ) , возможно тебе тоже поможет понять некоторые нюансы в нашем перерождении .
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сахар , холестерин и кое что ещё , помню , я акурат за месяц до бросания проверялся . Там мне карсил выписали (печень лечит ) вот с его подачи (меньше курить хотелось ) я подумал о табексе и начал снижать количество сигарет . Тогда я понял , что появился шанс соскочить с никотиновой зависимости ( мечта многие годы ) . Мне бывает тоже как бы воздуха не хватает , но это не отдышка , что то другое . Вот тут в интересном дневнике , https://ne-kurim.ru/forum/threads/tabeks.13780/page-59 интересный пост (Катехоламины ) , возможно тебе тоже поможет понять некоторые нюансы в нашем перерождении .
Ок,сейчас туда залезу,спасибо.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы это прочистить дыхалку,лёгкие.Кашель бывает иногда какими-то приступами.Но ничего не откашливается.А ощущения в трахее,особенно по утрам,как -будто вечером много курила.Всё как-бы облеплено чёрной ,вонючей, никотиновой смолой какая бывает в мундштуке.Как-то,ещё в начале,я попринимала отхаркивающее для этой именно цели.Лекарство вызывало кашель,но без эффекта.Как-бы это размягчить всю гадость и соскрести кашлем.Ингаляции что-ли какие поделать +отхаркивающее.У некоторых,как послушаешь,всё так замечательно отторгается.Само собой.А мне надо что-то предпринять.
 
Последнее редактирование:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как бы это прочистить дыхалку,лёгкие.Кашель бывает иногда какими-то приступами.Но ничего не откашливается.А ощущения в трахее,особенно по утрам,как -будто вечером много курила.Всё как-бы облеплено чёрной ,вонючей, никотиновой смолой какая бывает в мундштуке.Как-то,ещё в начале,я попринимала отхаркивающее для этой именно цели.Лекарство вызывало кашель,но без эффекта.Как-бы это размягчить всю гадость и соскрести кашлем.Ингаляции что-ли какие поделать +отхаркивающее.У некоторых,как послушаешь,всё так замечательно отторгается.Само собой.А мне надо что-то предпринять.
Я в этом вопросе профан , я с утра конфетку хиллс вроде как рассасывается .
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлую субботу парилась в бане,вечером была на всенощной.В воскресенье исповедалась и причастилась. Думала проделать то же самое через месяц-два ,но я почувствовала такое огромное облегчение,что буду просить благословения проделывать всё в таком же порядке чаще,может даже каждую неделю.Пока не излечусь окончательно.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я зря написала,ни к чему это.Ну, про церковь.И я не получила ,кстати,благословения на такие подвиги.Так что буду двигаться вместе со всеми.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обзавидовалась я,глядя на людей,которые никогда не курили.Мне так нравится их независимый вид.Их неумение пользоваться зажигалкой меня умиляет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу