Кого заводит неприязнь?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вспомнила, что у меня знакомый женился на девушке, которую всю юность чмырил и называл Квазимодо. Она его тоже как то,, ласково,, величала, не помню уже как
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да мне тоже странно, но видишь люди женятся после этого🤷‍♀️
У каждого свои суперспособности :giggle:

Этот сюжет - ненависть перерастает в любовь - очень в любовных романах распространён) даже жаль, что так в жизни не бывает)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я вспомнила, что у меня знакомый женился на девушке, которую всю юность чмырил и называл Квазимодо. Она его тоже как то,, ласково,, величала, не помню уже как
И шо? Счастливы?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня так друг женился.
У меня приятель один среди друзей обсуждал в негативном ключе внешность одной женщины, мол, руки - лопаты, тело, как шкаф. Он женился на ней потом.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня приятель один среди друзей обсуждал в негативном ключе внешность одной женщины, мол, руки - лопаты, тело, как шкаф. Он женился на ней потом.
а зачем, интересно?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
на меня это почему-то произвело большое впечатление. хотя мне кажется, я и сама в своей жизни с таким сталкивалась
Ну дык это странно, мне кажется 😦
 
Реакции: Rusi

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.608
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня приятель один среди друзей обсуждал в негативном ключе внешность одной женщины, мол, руки - лопаты, тело, как шкаф. Он женился на ней потом.
Хотел, чтобы его переубедили
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну дык это странно, мне кажется 😦
у меня сегодня романтическое настроение)
это прям почти как дары волхвов у о генри, только с блекджеком и шлюхами)
ей не нравился его маленький член, а ему - ее толстые ляжки, но они были вместе всему вопреки, поженились и умерли кто первый заебался)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык, ты это в примере своем написала. Даёшь реальные примеры!
Ну вот на работе мне не нравится чел, он не со мной работает , что радует, но на одной территории. Он в постоянном поиске кому бы присунуть. Короче бабник с сальными глазками. Вот ты идёшь, он догонит и рядом идет, что то начинает рассказывать. Бесит прям невозможно. И он это видит конечно. Но попытки не оставляет.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разве хорошие отношения начинаются с откровенной вражды?
Могут! Допустим когда одна девушка науськивает на разборки своего приятеля или знакомого, с другой девушкой. Там разные обвинения, в том какая девушка-враг не правильная, слова подбираются максимально цепляющие данного мужчину. Заряженный мужик идёт поговорить, там такие бывают прикольные обвинения и кровью дверь постоянно мажет, и землю могильную сыпет на порог, а иголок в косяках вообще не считали, или подсылы вражьи постоянно следят и грозятся напасть. Вот это всё выскажет с откровенной враждой, а как выскажется, можно и нормально поговорить. По итогу при расставании уже не враги, редко конечно друзья, но добрые знакомые и при последующих встречах, можно искренне посмеяться о методе знакомства.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Могут! Допустим когда одна девушка науськивает на разборки своего приятеля или знакомого, с другой девушкой. Там разные обвинения, в том какая девушка-враг не правильная, слова подбираются максимально цепляющие данного мужчину. Заряженный мужик идёт поговорить, там такие бывают прикольные обвинения и кровью дверь постоянно мажет, и землю могильную сыпет на порог, а иголок в косяках вообще не считали, или подсылы вражьи постоянно следят и грозятся напасть. Вот это всё выскажет с откровенной враждой, а как выскажется, можно и нормально поговорить. По итогу при расставании уже не враги, редко конечно друзья, но добрые знакомые и при последующих встречах, можно искренне посмеяться о методе знакомства.
это случай из жизни?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот на работе мне не нравится чел, он не со мной работает , что радует, но на одной территории. Он в постоянном поиске кому бы присунуть. Короче бабник с сальными глазками. Вот ты идёшь, он догонит и рядом идет, что то начинает рассказывать. Бесит прям невозможно. И он это видит конечно. Но попытки не оставляет.
Ты же юрист. Знаешь его почту? Пиши иск о домогательствах, как их видишь ты, отправляешь ему на почту, с припиской "если не прекратишь ко мне подходить, до кучи ещё вывешу на всеобщее обозрение" Тем более ты замужем и твоя репутация тебе дорога.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.608
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот на работе мне не нравится чел, он не со мной работает , что радует, но на одной территории. Он в постоянном поиске кому бы присунуть. Короче бабник с сальными глазками. Вот ты идёшь, он догонит и рядом идет, что то начинает рассказывать. Бесит прям невозможно. И он это видит конечно. Но попытки не оставляет.
Ты же не говоришь ему об этом. Просто скажи, что любишь ходить одна, готовишься мысленно к совещанию. Смысл злиться и молчать🤷‍♀️
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.608
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу