Кого заводит неприязнь?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Чем меньше женщину мы любим...". Ну и наоборот. Думаю, это эффект незавершенности, недосказанности. Человек находится в подвешенном состоянии и не может найти ответа, почему они не мил, а так работает мозг человека, что незавершенные моменты всегда на первом плане. У меня есть несколько таких мужчин, которые не преследуют, конечно, но годами где-то рядом. Позравляют со всеми праздниками, интересуются, как дела или предлагают встретиться. Я их, конечно, не презираю и не испытываю неприязни, но мне просто параллельно. Ну и такое, наверное, каждый, кого хоть раз в жизни объект страсти или привязанности отвергал, испытывали. Больше нам об этом расскажет маститый доморощенный специалист по пикапу и НЛП-техникам @Владимир_Ekb. После его "колдовства" Шура, поди, уже месяц зубы нормально почистить не может)))
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.851
Реакции
42.944
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты же юрист. Знаешь его почту? Пиши иск о домогательствах, как их видишь ты, отправляешь ему на почту, с припиской "если не прекратишь ко мне подходить, до кучи ещё вывешу на всеобщее обозрение" Тем более ты замужем и твоя репутация тебе дорога.
4т-1024x463.jpg
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.851
Реакции
42.944
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Чем меньше женщину мы любим...". Ну и наоборот. Думаю, это эффект незавершенности, недосказанности. Человек находится в подвешенном состоянии и не может найти ответа, почему они не мил, а так работает мозг человека, что незавершенные моменты всегда на первом плане. У меня есть несколько таких мужчин, которые не преследуют, конечно, но годами где-то рядом. Позравляют со всеми праздниками, интересуются, как дела или предлагают встретиться. Я их, конечно, не презираю и не испытываю неприязни, но мне просто параллельно. Ну и такое, наверное, каждый, кого хоть раз в жизни объект страсти или привязанности отвергал, испытывали. Больше нам об этом расскажет маститый доморощенный специалист по пикапу и НЛП-техникам @Владимир_Ekb. После его "колдовства" Шура, поди, уже месяц зубы нормально почистить не может)))
Объясни хоть ты мне😂, уже не первый раз про зубы. Что сделать то нужно?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Объясни хоть ты мне😂, уже не первый раз про зубы. Что сделать то нужно?
Кааак??? Ты не думаешь о Владимире каждое утро во время чистки зубов??? В эротическом аспекте, разумеется.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как то трудно поверить. Пришел разбираться к девушке🙄 еще и повод бредовый. Мудак какой то
:D Это начало -90-х. Практически у каждой красивой девушки есть парень, в последствии мужчина, влюблённый в неё, чуть ли не с детсада. Она им пользуется по необходимости. Эта девушка влюблена в другого парня, а парень желает встречаться с другой, и на данную девушку внимания не обращает. Она считает, что причина её несчастной любви конечно другая девушка. Надо ту запугать, чтоб обозначить только от кого угрозы, но сама она слабая и открыто сказать воздыхателю причину не может. Вот и придумывает про ритуалы и/или преследователей. Несчастный парень несётся на разговор с врагиней его любви, они же все, кто годами вздыхает по одной дико "благородны". Самое сложное выслушать весь этот бред и не заржать, для него это всё очень серьёзно.
Другой сюжет, девушка-враг лучшей подруги, а у тебя любовник бандит. Надо тому рассказать о разлучнице и просить разобраться, за исполнение его сексуальных фантазий. Тут надо было сначала выяснять, а не знаком ли любовник со своей будущей "жертвой".
Родственники мужского пола, тоже за честь дочерей и сестёр любят поговорить, там вообще бред полный: "девочка страдает, нам так больно на это смотреть, Вам же не сложно..." :facepalm:
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.851
Реакции
42.944
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кааак??? Ты не думаешь о Владимире каждое утро во время чистки зубов??? В эротическом аспекте, разумеется.
😭😭😭 @Tata236 за что? Я до этого момента вообще в одной мысли не совмещала слова Владимир и эротический. А теперь задумалась🙈

А чистка зубов то при чем🤣🤣🤣 Почему хоть чистка
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Под этим ворожением, я имела ввиду что может грамотно составить юридически обоснованный документ, если не приятен человек избавиться от его посягательств на раз два, не для кого-то, а для себя. А табличка зачётная :thumbsup: Особенно если человек умеет грамотно ответить на все эти вопросы ;) Без этого "ну, началось:facepalm:
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.851
Реакции
42.944
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:D Это начало -90-х. Практически у каждой красивой девушки есть парень, в последствии мужчина, влюблённый в неё, чуть ли не с детсада. Она им пользуется по необходимости. Эта девушка влюблена в другого парня, а парень желает встречаться с другой, и на данную девушку внимания не обращает. Она считает, что причина её несчастной любви конечно другая девушка. Надо ту запугать, чтоб обозначить только от кого угрозы, но сама она слабая и открыто сказать воздыхателю причину не может. Вот и придумывает про ритуалы и/или преследователей. Несчастный парень несётся на разговор с врагиней его любви, они же все, кто годами вздыхает по одной дико "благородны". Самое сложное выслушать весь этот бред и не заржать, для него это всё очень серьёзно.
Другой сюжет, девушка-враг лучшей подруги, а у тебя любовник бандит. Надо тому рассказать о разлучнице и просить разобраться, за исполнение его сексуальных фантазий. Тут надо было сначала выяснять, а не знаком ли любовник со своей будущей "жертвой".
Родственники мужского пола, тоже за честь дочерей и сестёр любят поговорить, там вообще бред полный: "девочка страдает, нам так больно на это смотреть, Вам же не сложно..." :facepalm:
Да бедолаги, согласна.
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.851
Реакции
42.944
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Под этим ворожением, я имела ввиду что может грамотно составить юридически обоснованный документ, если не приятен человек избавиться от его посягательств на раз два, не для кого-то, а для себя. А табличка зачётная :thumbsup: Особенно если человек умеет грамотно ответить на все эти вопросы ;) Без этого "ну, началось:facepalm:
Это как раз про ну, началось🤣🤣🤣
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
😭😭😭 @Tata236 за что? Я до этого момента вообще в одной мысли не совмещала слова Владимир и эротический. А теперь задумалась🙈

А чистка зубов то при чем🤣🤣🤣 Почему хоть чистка
Ты не помнишь детскую загадку из Мурзилки?

Волосатая головка за щеку заходит ловко.




(Зубная щетка)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
😭😭😭 @Tata236 за что? Я до этого момента вообще в одной мысли не совмещала слова Владимир и эротический. А теперь задумалась🙈

А чистка зубов то при чем🤣🤣🤣 Почему хоть чистка
Блин, ну это НЛП-техника такая. Фиксируешься на каком-то действие и и связываешь его с ками-либо эмоциями. Например, потерла пальчик -испытала прилив счастья и эйфории. А вот Владимир тебя запрограммировал на то, чтобы ты во время чистки зубов теребила вареник на его светлый образ.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, ну это НЛП-техника такая. Фиксируешься на каком-то действие и и связываешь его с ками-либо эмоциями. Например, потерла пальчик -испытала прилив счастья и эйфории. А вот Владимир тебя запрограммировал на то, чтобы ты во время чистки зубов теребила вареник на его светлый образ.
vgif-ru-13169.gif
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же не говоришь ему об этом. Просто скажи, что любишь ходить одна, готовишься мысленно к совещанию. Смысл злиться и молчать🤷‍♀️

Дык говорила подобное. Он говорит, извини в другой раз, и до другого раза🤭Он заебал разговорами уже всех, не только меня)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
У меня есть несколько таких мужчин, которые не преследуют, конечно, но годами где-то рядом. Позравляют со всеми праздниками, интересуются, как дела или предлагают встретиться.
Тата, привет! С праздником тебя! Как дела? Давай встретимся...
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня приятель один среди друзей обсуждал в негативном ключе внешность одной женщины, мол, руки - лопаты, тело, как шкаф. Он женился на ней потом.
В таком ключе и я со своей девушкой сходился. Личико милое, но через чур худая ( мне нужен среднячок, не люблю сильно худых, и сильно Толстых ) короче для меня прям фу, потом сошёлся, откормил , ниче такой человек оказался
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут даже на форуме подобное есть)) Говоришь, не общайся со мной, не надо мне твоих тупых советов, но нет, нет.. Хорошо хоть кнопка игнор есть, очень выручает😄
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.851
Реакции
42.944
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, ну это НЛП-техника такая. Фиксируешься на каком-то действие и и связываешь его с ками-либо эмоциями. Например, потерла пальчик -испытала прилив счастья и эйфории. А вот Владимир тебя запрограммировал на то, чтобы ты во время чистки зубов теребила вареник на его светлый образ.
Сбой программы😂
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.851
Реакции
42.944
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут даже на форуме подобное есть)) Говоришь, не общайся со мной, не надо мне твоих тупых советов, но нет, нет.. Хорошо хоть кнопка игнор есть, очень выручает😄
Это уже форумное лесбиянство))) Кстати, что-то змаетила, популярность лесбиянства растет. Анька вот. Пордруга у меня еще заявила, что тоже поглядывает в эту сторону. Она, конечно, и раньше поглядывала, и мы даже вместе поглядывали, но теперь как-то вот осознанно. И на улице много пар лесбийских замечаю. Не упускаем ли мы каких трендов?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу