Кого заводит неприязнь?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметила, что некоторых людей начинает сильно интересовать человек, выразивший неприязнь или даже презрение. Например, стоит сказать, что он/ она неинтересен или неприятен начинаются преследования. Сталкивались с подобным? Это крайняя степень мазохизма или типа охота? Вообще не понимаю и бесит. Есть люди которым такое по душе?
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Заметила, что некоторых мужчин начинает сильно интересовать женщина, выразившая неприязнь или даже презрение. Например, стоит сказать, что человек неинтересен или неприятен начинаются преследования. Сталкивались с подобным? Это крайняя степень мазохизма или типа охота? Вообще не понимаю и бесит. Есть женщины, которым такое по душе?
Возможно с целью отомстить за высказанную неприязнь. И это точно не мазохизм, а скорее крайне извращенная форма садизма. Я плохо представляю удачную попытку такой мести, ведь изобразить из себя лучшего, чем ты есть невозможно.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ирин, а почему ты пишешь только о преследования со стороны мужчин. Женщины могут быть в подобных случаях гораздо более жестокими. И, кстати, более успешными.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметила, что некоторых мужчин начинает сильно интересовать женщина, выразившая неприязнь или даже презрение. Например, стоит сказать, что человек неинтересен или неприятен начинаются преследования. Сталкивались с подобным? Это крайняя степень мазохизма или типа охота? Вообще не понимаю и бесит. Есть женщины, которым такое по душе?
Раздражает. Хотя бывают разные преследования. Есть люди которые просто не могут толком выразить что хотят сказать, и это единственное что им останется) Многие охотятся ради самоутверждения, много вариантов может быть, ты вообщем права :rofl:
 

Аста

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.268
Лет курения
0
Заметила, что некоторых мужчин начинает сильно интересовать женщина, выразившая неприязнь или даже презрение. Например, стоит сказать, что человек неинтересен или неприятен начинаются преследования. Сталкивались с подобным? Это крайняя степень мазохизма или типа охота? Вообще не понимаю и бесит. Есть женщины, которым такое по душе?
Я думаю что тут проблема родом из детства. Модно же растить МУЖИКОВ, чтоб с пеленок уже привыкал, подальше от маминой юбки чтоб. Унижения, обесценивания. Мама вечно недовольна. Ребенок привыкает к такому "формату" проявления любви, его посылают, а он пытается доказать что он хороший. Вечная игра в кошки-мышки.
Женщин таких тоже много. Бьют, морально растаптывают, а они любят.. Плохонький, но свой.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А я не поняла, почему надо выражать неприязнь или презрение? Что это за ситуация, когда необходимо показать неприязнь к кому-то. Как так?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирин, а почему ты пишешь только о преследования со стороны мужчин. Женщины могут быть в подобных случаях гораздо более жестокими. И, кстати, более успешными.
Ну я просто такое не замечала.. Хотя.. :eek: чëрт возьми, а ты прав) Сейчас исправлю на ,, человек,, ( хотя если написать,, человiк,, , то по украински будет обозначать- мужчина. Даже обидно, получается женщина и не человiк вовсе))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Раздражает. Хотя бывают разные преследования. Есть люди которые просто не могут толком выразить что хотят сказать, и это единственное что им останется) Многие охотятся ради самоутверждения, много вариантов может быть, ты вообщем права :rofl:
Типа, да пшел вон, казел. А он.
Ну, уж нееет, я буду тебя преследовать..😬
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лично меня такое миновало)) Но наблюдала за "развитием отношений" на работе)) На мой вопрос молодому человеку - "Зачем тебе это?" ответ поверг в шок - "В кайф, укротить, приручить..." Я тихо вышла в осадок. Честно сказать он преуспел, но отношения были какими странными и не долгими.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не поняла, почему надо выражать неприязнь или презрение? Что это за ситуация, когда необходимо показать неприязнь к кому-то. Как так?
Ну, например, кто то высказывается по какому либо вопросу, а ты с этим мнением категорически не согласна, мало того, оно тебя возмущает. И вот вы уже втянуты в полемику, в которой всякое можно сказать, в том числе, что человек неприятен и т. д. И с этого момента начинается🤦🏻‍♀️
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или человек чувствует, что не симпатичен, даже бесит, и начинает назло везде попадаться на глаза)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А как выражается преследование?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Не помню, чтобы меня кто-то преследовал. По юности было только, что парень был влюблен и хотел взаимности. А я равнодушна была и сказала - не люблю, не по пути. Пытался добиться какое-то время. Потом прекратил. Некоторые действия немного напрягали, но не более.
Но, наверное, не подходящая ситуация.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу