Команда №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лапочка Я, обожаю тушеную картошку с мясом. На мой взгляд, чем проще еда, тем лучше. Люблю. Чтобы мясо пахло мясом, курица курицей, грибы грибами.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@Лапочка Я, обожаю тушеную картошку с мясом. На мой взгляд, чем проще еда, тем лучше. Люблю. Чтобы мясо пахло мясом, курица курицей, грибы грибами.
И я ее очень люблю. Эх Я помню в детстве мама в скороварке готовила. Вот где пальчики оближешь) Хотя и у меня уже теперь вкусно))) Я люблю и простое, но порой и заморско- замороченное:D
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
17bcd830-jpg.102398
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну что, Команда №1. Несмотря на значительную потерю состава и проблемы в реальной жизни, продержались, не сдались, не опустили нос. Молодцы! Я рада, что я с вами! ;)
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@Nuta, спасибо за твою поддержку. И пусть наша команда вот так рассыпалась
но мы дошли до финала и не сдались. И отчеты были и за других и сложнее за всю команду и морально тоже. Спасибо моему заму @BesTolo4. И мы новички на форуме и мы сделали это. И ярым болельщикам тоже спасибо
 

Roma 81

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
668
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет всем!Заранее извиняюсь что пропал ,времени реально не было не то что на сайт,но и на себя.Всем с завершением марафона. Не курю,хотя тяжко бывает(.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Привет всем!Заранее извиняюсь что пропал ,времени реально не было не то что на сайт,но и на себя.Всем с завершением марафона. Не курю,хотя тяжко бывает(.
Мы за всех наготовили))))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!Заранее извиняюсь что пропал ,времени реально не было не то что на сайт,но и на себя.Всем с завершением марафона. Не курю,хотя тяжко бывает(.
Ты старайся почаще заходить на форум, здесь не курить легче.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю ежиков с окончанием Марафона. У вас потрясающие капитан и помощник капитана, а вы розовые и с пятачками.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видела. Это последний отчёт, надо, наверно, как у других написать, сколько человек осталось в команде к финишу. Вам девчонки надо памятник поставить за устремленность и трудолюбие.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
И снова я. Завершающая речь что ль. Спасибо всем огромное. Пусть мы дошли до финала не все, но мы дошли.
И для нас это победа.
Ну а в жизни - это лишь выигран бой с помощью марафона) Но я уверена в вас - вы и дальше будете месяц за месяцем одерживать победу. Всем здоровья и счастья. Вспоминайте хоть иногда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу