Команда №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Марафонка, ну ты чего расклеилась! давай уже быстренько попу поднимай с качелей. Накаталась уже, хватит! Сама ведь уже все знаешь. Пинков хороших тебе надо вывесить. Ведь продержалась долго!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, эх, мать, распустила ты команду!
@Владимир Файб, да я того, не могу тут постоянно тусоваться, по мере возможности только. В дневник раз в день успеваю иногда заглянуть. Курить то мы бросили\бросаем, а жизнь то реальную никто не отменял и не замещал ни разу. Все тоже самое, только без сигареты, та же работа, те же домашние дела и проблемы, дорога на работу у меня не сократилась вдвое и работодателю и вовсе пофиг на мои вредные привычки-отвычки. с бросанием даже меньше времени на медитации остается, потому что, раз уж вляпались в здоровый образ жизни, так уж по полной туда влезть хочется, и спорту внимание уделить, и прогулкам, ну и всяко разно. Прохожусь иногда по дневникам,спрашиваю, как дела, кто-то отзывается, кто-то нет. На тему курения иногда и говорить не хочется, потому что я не хочу думать про это очень часто. Провоцирует, знаешь ли. Сама не стабильна пока еще, просто не пишу об этом, мне проще отвлечься и не думать о курении вообще. Вот про похудение треплемся да и просто потрындеть. У меня еще проблема, а может и не только у меня. Не все оповещения приходят, даже в отслеживаемых темах и подписках. Или я просто не до конца разобралась в работе форума и много хочу от автоматики. Ну вот как то так.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, ПОЙДУ ВИДЕО СМОТРЕТЬ, СЕБЯ СОБИРАТЬ @BesTolo4,
@Марафонка, ты прям почаще видео смотри, правда, помогает! мне при накатах даже тошно становилось от одной мысли о сигарете после просмотра. ты бы завела дневник, а мы бы к тебе в гости приходили. там бы написала, что да как. проще самой будет проанализировать причины неудачных попыток, да и народ подскажет что-нибудь. у многих ведь опыт есть и "качелей" и похожих состояний. Мы не одни и в своих "муках", как оказывается, не уникальны. У всех по-разному бросание проходит, но всегда находится кто-то, у кого было что-то похожее. Ты, если серьезно намерена бросить, то лучше не затягивай и общайся здесь, хорошо помогает.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, явообще то на второй заход не записывалась.некогда мне летом в инете торчать.да итолку от меня никакого...
@Нинель54, да никто и никуда не записывается:D
Просто Владимир предлагает нам здесь продолжать общаться и делиться радостями некурящей жизни. так что никакой обязаловки, все добровольно и по любви:D.
Как у Вас дела? У меня тоже скоро дачный сезон начнется, вот оже некогда вообще будет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
явообще то на второй заход не записывалась.некогда мне летом в инете торчать.да итолку от меня никакого...
@Мусира, @Нинель54, Это не второй заход, это продолжение:)
Сами же знаете, что курение это такая штука, сразу не проходит! Рад за вас! Дай бог вам здоровья.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу