Команда №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Спасибо! просто спасибо, что тут меня терпели... ухожу я ...
Фото-0128.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Спасибо! просто спасибо, что тут меня терпели... ухожу я ... Посмотреть вложение 102679
А ну стоять!!!! Куда собралась???? До Эвереста я от тебя не отстану, буду хоть волоком волочь! Любань, ты извини, вчера рано ушла, но сегодня готова продолжить разговор!
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Miki, Викуся! Огромное тебе спасибо за твое доброе сердце, за поддержку! У нашей команды самые лучшие позитивные и активные болельщики!!!!! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
@АлександрИванович, @Мирон, @Alex5947 @Светлана Слесарева -спасибо огромное за поддержку, друзья мои!!!!! Мы ее чувствовали постоянно и поэтому постарались не подвести!
Мы очень рады, что весь этот путь вы прошли с нами рука об руку!
Я вас всех люблю и обнимаю!!!!!! Марафон закончился, но жизнь продолжается! И я надеюсь, что мы будем и дальше по жизни вместе шагать! :D:wub::inlove:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я надеюсь, что мы будем и дальше по жизни вместе шагать!
Так ради этого все и затевалось:)
Чтоб сколотить команду, которая вместе, с песнями плясками, с шутками прибаутками дойдет до Эвереста!
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Diictodon, Вы уверены ?


или все что делаем за деньги -это Хооорошо, а без денег .... и говорить то мне просто в лом...
Ох, в чём уверена? Какие деньги? Совсем запуталась... Я что-то не то сказала?..:(
:unsure:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ох, в чём уверена? Какие деньги? Совсем запуталась... Я что-то не то сказала?..:(
:unsure:
Анюта, привет! Ты же йогой занимаешься, не реагируй! Ну выпила Люба вчера, с кем не бывает! Мало ли чего ляпнешь по пьяни:D
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Анюта, привет! Ты же йогой занимаешься, не реагируй! Ну выпила Люба вчера, с кем не бывает! Мало ли чего ляпнешь по пьяни:D
(( Я что-то расстроилась...
Да и бесплатно я занимаюсь... :oops: Специально искала таких людей, чтобы за идею говорили)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
(( Я что-то расстроилась...
Да и бесплатно я занимаюсь... :oops:
Из-за чего расстроилась?:D Ты пьяных женщин видела? Вот у меня подруга может нажраться, в 3 ночи мне позвонить и по матушке послать, а на утро ничего не помнить и прощения просить!!и как я должна на это реагировать? Да вообще никак! :) или с юмором!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А пока -делаю, все что нельзя----Рюмка водки на столе.... огурчик, окорочек и все остальное...
А че пьем? Х.З![/QUOTE]

А вот этого лучше не надо. @Лярус, ты же молодец, месяц не куришь. Поздравляю. Так держать.

e22f1ec2fb1cdfe5d0e53dc560f1494e.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Sage11, Оленька!!!!! Тебя я не забыла, ты не подумай!! Я хотела лично тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! За твою поддержку, за твои всегда мудрые слова, за доброе сердце!!!!!!:wub:
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!! Заходи к нам по чаще!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Miki, Викуся! Огромное тебе спасибо за твое доброе сердце, за поддержку! У нашей команды самые лучшие позитивные и активные болельщики!!!!! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
Мы старались и болели за вас от всей души, потому, что вы самые интересные, умелые, творческие, деловые, словом самые лучшие! И вам спасибо, от вас исходил такой здоровый энтузиазм и дух соревнования! Я даже на форум зачастила, было интересно!
@АлександрИванович, @Мирон, @Alex5947 @Светлана Слесарева -спасибо огромное за поддержку, друзья мои!!!!! Мы ее чувствовали постоянно и поэтому постарались не подвести!
Мы очень рады, что весь этот путь вы прошли с нами рука об руку!
Да, поддержка команды была соответствующая команде! Я прям заразилась духом единства: "Когда мы едины, мы непобедимы!"
Мы очень рады, что весь этот путь вы прошли с нами рука об руку!
Я вас всех люблю и обнимаю!!!!!! Марафон закончился, но жизнь продолжается! И я надеюсь, что мы будем и дальше по жизни вместе шагать! :D:wub::inlove:
Танечка, ты меня особенно порадовала, я не перестаю удивляться твоему потенциалу, УМНИЦА! Мы вас тоже всех любим и ценим! Жизнь продолжается, а все интересное только начинается. Шагайте вместе и дальше, это очень хороший опыт, вместе и проще и веселей и ответственной! Я всегда думала, как же я сорвусь, столько людей обо мне переживают, поддерживают меня, тратят на меня свое время, нет уж, я смогу, я все пройду и дойду до самого конца. И вот я уже четвертый год дышу в полную грудь чистым воздухом!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу