Команда №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Я не прощаюсь, но рискую опоздать на работу.
Давай с тобой по-хорошему договоримся, а то у меня от тебя накаты начались! Не надо меня цитировать и читать, ставь меня в игнор, я тебя тоже поставлю, так будет лучше для всех!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Крутяк)
Кстати 7 моей будет) А мы вроде планируем:rolleyes: Но через годик ( проверяем отношения и вот курить бросили)
Он у меня сам дите:giggle: На 5 лет же младше:eek: :D
Какая ерунда! У меня подруги на 7 и на 5 лет старше! Живут в любви и согласии много лет! Роди ему ребеночка обязательно, вот у меня не получилось, сейчас жалею!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это очень надо. Очень и очень. Он у меня просто псих стал. Я сначала не понимала, а теперь поняла - сигареты мать их ети. У меня психи тока первую неделю были:D
Ну а еще меня спрашиваешь от куда я об этом знаю! :)
До сих пор в перчатках ходишь:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Вот это очень надо. Очень и очень. Он у меня просто псих стал. Я сначала не понимала, а теперь поняла - сигареты мать их ети. У меня психи тока первую неделю были:D
Так дай ему афобазол, хорошо помогает!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Какая ерунда! У меня подруги на 7 и на 5 лет старше! Живут в любви и согласии много лет! Роди ему ребеночка обязательно, вот у меня не получилось, сейчас жалею!
Я то хочу) Просто ему 22 только...какие дети.Итак я уж через год планирую, потому как мои часы тоже идут и я хочу в школу ребенка молодой вести,а не на пенсии)))
Нам просто сейчас надо хоть малясь на ноги встать. А через год я готовая. Я очень хочу второго.
Не получилось? По здоровью или просто так сложилось?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Я то хочу) Просто ему 22 только...какие дети.Итак я уж через год планирую, потому как мои часы тоже идут и я хочу в школу ребенка молодой вести,а не на пенсии)))
Нам просто сейчас надо хоть малясь на ноги встать. А через год я готовая. Я очень хочу второго.
Не получилось? По здоровью или просто так сложилось?
Ну и отлично! Дай Бог вам! Нашему поколению досталось в 90-е кто рожал? А мой-военный летчик, в армии тогда платить совсем перестали, так то он у меня хорошо летал-2 раза в неделю в Европу, а тут всё рухноло! Пришлось бросать любимую профессию-идти на рынок торговать! Потом то он конечно переквалифицировался строительный институт закончил! И работы такие были-одно кидалово, по 2 месяца не платили, вообщем кошмар! Но я всё равно забеременела, но подхватила тяжелое воспаление легких! А так то я вообще должна была стать матерью-героиней:DНу ничего, подождем, пока дочка родит!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Ну и отлично! Дай Бог вам! Нашему поколению досталось в 90-е кто рожал? А мой-военный летчик, в армии тогда платить совсем перестали, так то он у меня хорошо летал-2 раза в неделю в Европу, а тут всё рухноло! Пришлось бросать любимую профессию-идти на рынок торговать! Потом то он конечно переквалифицировался строительный институт закончил! И работы такие были-одно кидалово, по 2 месяца не платили, вообщем кошмар! Но я всё равно забеременела, но подхватила тяжелое воспаление легких! А так то я вообще должна была стать матерью-героиней:DНу ничего, подождем, пока дочка родит!
Очень жаль, что так вышло:(
Да вот и я думаю - поживем и если что вперед - ну никогда не будет "вовремя". Чей уж справимся)
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Да нет, 300 рублей, только он накопительного действия, эффект где-то через 5-7 дней, но очень хороший!
Надо купить)
А я вчера ему зеленый чай купила) Молочный лун) - балую его вместо гадости всякой:D
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, худой мир лучше доброй ссоры:)
Я вот ни с кем не ссорюсь:) просто игнорирую!
За марафон вон только попереживал... но тьфу-тьфу-тьфу народ не разбежался! Курить бросает вместе!
Ты Вова -дипломат и очень терпеливый, я так не умею! А потом, чегой то я буду в себе держать? Это вредно для здоровья! :)Зато в реале я добрая и пушистая!:bounce:и кстати я только по делу наезжаю!:wub:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужик заболел гриппом. Жена собирается ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, ждет пока проснется.
Сын, шепотом: — Ма, да чего ты ждешь? Закапывай, пока спит.
Мужик, сквозь сон: — Рано меня закапывать — тело еще не остыло...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Очень жаль, что так вышло:(
Да вот и я думаю - поживем и если что вперед - ну никогда не будет "вовремя". Чей уж справимся)
Абсолютно верно! Если Бог даёт дитё-то и на дитё даст обязательно!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Надо купить)
А я вчера ему зеленый чай купила) Молочный лун) - балую его вместо гадости всякой:D
Обожаю молочный улун!:D сейчас в кофе насыпала стевию, фу:vomit: лучше вообще без всего пить, как и раньше, больше никаких заменителей сахара! Я ж худею, хожу каждый день по 5 км, на тренажёрах качаюсь!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу