Команда №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марафон закончился, началось восхождение на Эверест! Я бы возродил команду Ежики вне тумана и шагал бы вместе!
Либо вливайся в Зеленый Легион, у них там уже есть с первого марафона сорвавшийся
Для восхождения на Эверест, курить надо бросить для начала. А Ёжики вне тумана затерялись все. Где их теперь искать. Нас трое или четверо остались, которые выходят на связь и то редко. Возроди их если сможешь))) Незнай кто сорвался из них иль нет
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нас трое или четверо остались, которые выходят на связь и то редко. Возроди их если сможешь))) Незнай кто сорвался из них иль нет
А что тут возрождать? Если четырех человек достаточно, чтоб справиться с зависимостью, то продолжайте поддерживать друг друга! Если вам мало, то помогайте новичкам на старте, они в свою очередь помогут вам, так и пойдете дальше вместе!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, меня спасла команда, которая собралась в конце 2013 года.

Меня долго скребла мысль устроить перекур. Вот думаю, получу очередную награду и на перекур, покурю какое то время и уже тогда брошу окончательно!
Помогло:
1. Поддержка форума, когда вот так заходишь на форум получить медальку и смыться, а тут куча поздравлений! Все в тебя верят, ну как тут можно подвести! Хватает еще дней на десять, а там опять поздравления.
2. Напугал Жданов, типа если так курить, потом не курить, то легкие то очистятся то засрутся... вообщем риск рака выше
3. Лишь когда бросил, то узнал из чего делают сигареты, искрене верил что из табака:) Как то эту гадость больше курить не хочется
4. Осознание того, что сигареты кайфа не дадут, покрайней мере сразу, надо будет снова учиться их любить:) что уже вряд ли получится
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, меня спасла команда, которая собралась в конце 2013 года.

Меня долго скребла мысль устроить перекур. Вот думаю, получу очередную награду и на перекур, покурю какое то время и уже тогда брошу окончательно!
Помогло:
1. Поддержка форума, когда вот так заходишь на форум получить медальку и смыться, а тут куча поздравлений! Все в тебя верят, ну как тут можно подвести! Хватает еще дней на десять, а там опять поздравления.
2. Напугал Жданов, типа если так курить, потом не курить, то легкие то очистятся то засрутся... вообщем риск рака выше
3. Лишь когда бросил, то узнал из чего делают сигареты, искрене верил что из табака:) Как то эту гадость больше курить не хочется
4. Осознание того, что сигареты кайфа не дадут, покрайней мере сразу, надо будет снова учиться их любить:) что уже вряд ли получится
и где теперь эта команда? Вы общаетесь до сих пор?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и где теперь эта команда? Вы общаетесь до сих пор?
Да, почти все дошли до Эвереста, кто то доходит.

Но, раньше это происходило стихийно, кому как повезет. А то что я собираюсь внедрить на форуме, это помочь командам сформироваться, вон посмотри на второй марафон ни одного срыва!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Я бы хотела бросить и чтобы у меня тут были товарищи, друзья. И чтобы друг дружку поддерживали. Коллективное бросание очень даже интересно и эффективно
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, попросись к ЗОЖигалкам

15.jpg
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, почти все дошли до Эвереста, кто то доходит.

Но, раньше это происходило стихийно, кому как повезет. А то что я собираюсь внедрить на форуме, это помочь командам сформироваться, вон посмотри на второй марафон ни одного срыва!
Да я поглядела. Уже все настроены решительно. Молодцы)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежик! Крош! Вы как то бросаете без удовольствия!

Доказано, что если не куришь, здоровья при неожиданном падении никто не гарантирует.

Самый полезный опыт, это познать не свой характер, а характер своего друга, и вовремя сделать выводы. - Или ноги.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы хотела бросить и чтобы у меня тут были товарищи, друзья. И чтобы друг дружку поддерживали. Коллективное бросание очень даже интересно и эффективно
А мы тебе кто? Мы разве тебя не поддерживаем?

frends.png
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, тогда одевай зеленую форму, будем набирать в команду "Ежики вне тумана" новобранцев!
@Лапочка Я ты согласна?
Зеленая команда уже есть. Путаться будем. @Лапочка Я тогда что тут делат будет если тут будут новобранцы? Она ж не курит, а в марафоны только недавно бросивших набирают
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, марафонов нет, есть восхождение на Эверест, т.е. перемещение дневников из раздела Старт в раздел Неделя и так далее до Эвереста!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Она называется Зеленый Легион, а ваша называется "Ежики вне тумана"
Эт понятно. По рамкам зеленым нас могут перепутать. может что нибудь другое придумать, А то с этими рамками качество фото падает сина
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всё, поняла. Затея хорошая, одобряю:bounce: Один за всех и все за одного)
Все правильно поняла! У тебя был выбор примкнуть к другим, либо сколотить себе команду из новичков самой!
Каждый день на Старте появляются новые дневники! Люди хотят найти друзей, найти поддержку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу