Команда №2

Выберите цифру. Три варианта ответа

  • 1

    Голосов: 0 0,0%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4

    Голосов: 0 0,0%
  • 5

    Голосов: 0 0,0%
  • 6

    Голосов: 0 0,0%
  • 7

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
а вот у меня уже 2 недели состояние не из лучших..я думаю в моменты сильных стрессов про сигареты, не как о желании, а больше как о поддержке, только вот жаль,что поддержку я от них не получу. напрягают эти мысли,ведь они могут привести к срыву.
Привет! Вот у меня тоже такая фигня, а сегодня особенно-был сильный стресс! Хорошо, я успокоительные пью, а так небось бы уже дымила! И главное все без накатов ( тьфу, тьфу), а вот мысли преследуют, хотя прекрасно знаю-не будет легче, если закурю, а на завтра еще хуже будет! Еще вес прет-тоже стресс! Перешла на посчет калорий-ничего вкусного нельзя:cry: вообщем, никаких радостей в жизни! Радует только энергия! Сегодня 5 км прошла в быстром темпе!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот у меня тоже такая фигня, а сегодня особенно-был сильный стресс!
а я наоборот легко все стрессы переживаю, нервы железные стали :D вылечились:) да и срывы у меня только из-за скуки были, вроде как
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радует только энергия
На счет энергии согласен,вдыхается полной грудью,хчется горы свернуть,ейной энэргии дохрена...Вот беда только,ненадолго хватает ее,блин,нафиг.Психологические моменты вытесняют потихоньку,а порой и моментом, эту радость из нашего подсознания. Хочется полный сброс сделать. Вернуться к моменту ,когда первый раз посетила мысль взял в руки хреновину полную неприятностей,угнетения,злости,ненависти прежде всего к себе.
В какое ГАВНО все люди вляпались. Пипец, после начинаем мечтать как избавиться от этого бепокойства, этих навязчивых мыслей,жужжащих с регулярной периодичностью,с этой психологической зависимости,посещать клиники,читать умные книги,покупать препараты различные,тем самым ВЫРУЧАТЬ производителей,хотя не факт что производители табака не трутся с изобретателями антитобака. Мы как полигон для ипытаний, только когда то МЫ ВЫБОР САМИ СДЕЛАЛИ, а теперь все здесь. И огромный РЕСПЕКТ Всем кто победил самого себя!
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И огромный РЕСПЕКТ Всем кто победил самого себя!
Физической зависимости у тебя уже нет! Все! Остальное игры твоего разума.

Поэтому как в песне:

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым, ...

Еще месяц, может два, у кого как.... перетерпи! На упрямстве! Вот стреляйте, не закурю! И все пройдет!
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Angeel

Старожил
Сообщения
411
Реакции
833
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радует только энергия! Сегодня 5 км прошла в быстром темпе!

Это точно! То, что у меня дыхание стало совсем другое-это как новое рождение.
Еще останавливает то, что я помню, что это ЗАВИСИМОСТЬ. т.е. 1,2,3..и ведь я не смогу остановится..нет-нет. точно не смогу, я знаю это, я помню те мучительные годы, которые проходили под девизом "завтра будет ЗОЖ" и все по накатанной с самого утра.

Будем жить, ребята..жить и наслаждаться!
 

Angeel

Старожил
Сообщения
411
Реакции
833
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай я тебя поддержу :)

А вот за это спасибо! Я именно поэтому и хотела продолжить марафон с заданиями, чтобы как-то отвлекаться. Поняла одно..этот табак мне "помогал" закрывать на многие вещи в жизни глаза.."прибивал" так сказать, а сейчас я вижу, что многое не нравится и жить хочется быстрее, ярче, веселее.. а ведь близкие люди не поменялись..тут то и крушение происходит.. и я как маленькая девочка истерить начинаю, вместо того, чтобы делать и жить так как хочу.. уж так повелось, люблю с компанией исследовать новое.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сфоткала в 13:15:)
2.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу