Команда №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сейчас и Элиночка сбежит.
3106065
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, а чо Вовку Файба в объятия не заключила, м?:)
@Никола Самарский, да чёт он так редко пишет нам, что позабыла, а между прочим он один из первых меня поддерживал когда я на пять месяцев закурила, спасибо ему за это, не забуду!
0043.gif
Держите ВОВА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ОБНИМАШКУ!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я не пропала, я здесь, жива здорова. На работе проблемы, не могу заставить себя писать что-нибудь, настроение на нуле, и задание не выполнила, каюсь.... Одна сотрудница уволилась, другая справку о беременности принесла, на легкий труд переходит, караул!!! Руководство все хочет навешать на меня, за символическую плату, сил больше нет с ними бороться, отсюда печаль. Я боюсь, не выдержу, сорвусь. Как назло, в такой ответственный момент, такие нервы и проблемы!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я боюсь, не выдержу, сорвусь. Как назло, в такой ответственный момент, такие нервы и проблемы!!!
Не боись! Все будет хорошо! Ты им (работодателям) нужнее сейчас!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я не пропала, я здесь, жива здорова. На работе проблемы, не могу заставить себя писать что-нибудь, настроение на нуле, и задание не выполнила, каюсь.... Одна сотрудница уволилась, другая справку о беременности принесла, на легкий труд переходит, караул!!! Руководство все хочет навешать на меня, за символическую плату, сил больше нет с ними бороться, отсюда печаль. Я боюсь, не выдержу, сорвусь. Как назло, в такой ответственный момент, такие нервы и проблемы!!!
@BaGiRa, привет! Ты держись, закуришь - легче то не станет. От этого не решатся проблемы, не заплатят больше денег, сотрудницы не вернутся на работу. Не печалься, все пройдет, будет и на нашей некурящей улице праздник:dance:.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я не пропала, я здесь, жива здорова. На работе проблемы, не могу заставить себя писать что-нибудь, настроение на нуле, и задание не выполнила, каюсь.... Одна сотрудница уволилась, другая справку о беременности принесла, на легкий труд переходит, караул!!! Руководство все хочет навешать на меня, за символическую плату, сил больше нет с ними бороться, отсюда печаль. Я боюсь, не выдержу, сорвусь. Как назло, в такой ответственный момент, такие нервы и проблемы!!!
Не переживай!Вот мне тоже вторую равнозначную должность всучили за чисто символическую плату.Посмотрев на все философски,я и первую должность стал прекрасно совмещать с провождением на форуме.Если они думают,что мне платят,то я думаю,что я усиленно работаю.:DИ жизнь заиграла новыми красками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу